Виртуальные выборы Президента Украины - 2010

0
Кого я хочу в президенты Украины?: Кого я хочу в президенты Украины?
Литвин
(1/1.82% голосов)
Мороз
(0/0% голосов)
Симоненко
(0/0% голосов)
Тигипко
(9/16.36% голосов)
Тимошенко
(2/3.64% голосов)
Тягныбок
(5/9.09% голосов)
Ющенко
(2/3.64% голосов)
Яценюк
(3/5.45% голосов)
Янукович
(11/20% голосов)
Другой
(0/0% голосов)
Против всех
(17/30.91% голосов)
Не пойду на выборы
(5/9.09% голосов)
Горожане
+ 8
Местный
Голосовал против всех....... и буду так голосовать и дальше....... вернее не так а просто испорчу свой билютень что бы мой голос никому не достался........
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Бегемот писал:Iva, ну президент то все равно будет, но зато за вами остается 100% право ворчать на любого со словами "сами выбирали, вот теперь и расхлебывайте"!



А вы мне предлагаете голосовать за очередного "Ющенка", и потом сокрушаться, что я его сам выбрал?
Ну, нет уж!
В списке кандидатов, я не вижу людей представляющих НАРОД Украины! Все представители тех или иных денежных мешков, узаконенных воров, разве, что Симоненко исключение.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Симоненко по моему - не исключение точно. Как и Мороз с Витренко. А выбирать все равно нужно - прийдется из многих зол избирать меньшее. Як ото казали, такі реалії життя.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Iva!
Вы меня не смешите насчет Симоненка Ваши сыновья и Вы постоянно на всех выборах работаете в комиссиях от КПУ. А проплачивает этих КПУ- шников никто иной как Янукович
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Белокурая Жози, а Вы говорите, что мы с Вами политические оппоненты. Вот под этими Вашими словами я тоже готов подписаться:[quote=Белокурая Жози]Тигипко? Ну-у-у-у..Для меня Тигипко - политическая пг'оститутка. Помнится еще как он хвосты заносил Януковичу, потом хутко перебежал к Тимошенко. Вечный лузер Сирожа..[/quote]
[quote=Белокурая Жози]Все зависит от того, кто выйдет во второй тур. А там..я могу и за Януковича проголосовать, лишь бы Тимошенко не прошла.[/quote]

Я сейчас внимательно за Яценюком наблюдаю. Пока он у меня на первом месте, а там: поживём-увидим. Тем более, что он скоро должен к нам приехать. При личном контакте человека лучше узнаёшь.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Iva! Чего Вы тогда работаете в этих комиссиях и денежки берете?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
ИМХО, Яценюк - мыльный пузырь и балабол.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jenyok писал:ИМХО, Яценюк - мыльный пузырь и балабол.


Я бы так не сказал: он "тёмная лошадка"-это да. Но он, в отличии от "тяжеловесов" вроде Януковича, Юли, Литвина и Ко говорит правильные вещи, без заигрываний с Востоком или Западом и даёт реальную раскладку, что надо делать. Это не социал-популизм Юли: пообещать, набрать кредитов или напечатать денег и завалить экономику. Кто идёт с Арсением - это вопрос более интересный. Поэтому я и говорю, что присматриваюсь и читаю его газеты. А старые-новые лица меня вообще не интересуют: они 5 лет толкут воду в ступе.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Як на мене ми матимемо олігархів у випадку Януковича чи Тимошенко точно. Причому у другому випадку більш жорстких - скрутять гайки точно. Помниться мені мітинг на м"ясокомбінаті - Бабаєв тоді ще був регіоналом. Так там люди падали, їх тягли у швидку, але це не причина, аби вони всі інші лекцію не переслухали.
Ми матимемо невідомо що у випадку Литвина. Якщо оберемо Вітренко, то вона нам презентує якийсь вічний двигун ( обіцяла чотири чи 5 років тому в міському палаці культури). Яценюк, начебто, політик європейського типу, але його реакція на заяву Медведєва дивує точно. Може від нестачі досвіду таке... Мабуть ми повинні ще враховувати, що окрім Президента, у нас буде й Верховна Рада
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Белокурая Жози, а Вы говорите, что мы с Вами политические оппоненты. Вот под этими Вашими словами я тоже готов подписаться[/quote]

Старший сержант запаса, даже параллельные прямые, говорят, пересекаются где-то там..далеко за горизонтом:-)) А уж политические оппоненты нет-нет, да и сойдутся во взглядах

Из всего списка я выделила две кандидатуры: Тягныбок и Яценюк. Исходя из реалий сегодняшнего дня я думаю, что нам нужен такой себе украинский Бисмарк. В вышиванке:-)) Пока что Яценюк кажется при всех своих достоинствах немного непонятным и противоречивым. Но, посмотрим...Время еще есть и сейчас каждый кандидат будет стараться как-то себя проявить. Буду наблюдать за обоими.
И голосовать обязательно буду! Но если исходить из либералистической аксиомы, что власть все равно все подтасует, то, конечно, конечно, все напрасно
Надо зад удобно за компом разместить, и выказывать в инете свою демократичность да умище. Каковы буду результаты выборов? Изменит ли что-то мой голос? Не знаю. Но зато знаю, что он, мой голос, будет. А голосов "против всех" - нет. Поскольку некоторые умно прижали задницу к табуретке, чтобы при любом удобном и не очень случае кричать "Я эту власть не избирал!".
Как, скажите, можно создать гражданское общество среди людей, которые даже на выборы президента не ходят?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация