Ющенко присвоил Бандере звание Героя Украины ...

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Если Вы не заметили, никто не предлагает этого делать. Предлагается просто не делать того же самого со второй стороной.


Повнісю згоден з woland!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Можно было бы ради этого учредить отдельное звание, как он любит говорить-уникальную- награду чтоб не затронуть противную сторону
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Аксакал

woland писал:Если Вы не заметили, никто не предлагает этого делать. Предлагается просто не делать того же самого со второй стороной.



А у нас "или - или".
Или убийца и насильник - или рыцарь без страха и упрека.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

woland писал:Если Вы не заметили, никто не предлагает этого делать. Предлагается просто не делать того же самого со второй стороной.


Я предлагаю!
Давайте восстановим историческую справедливость!
Все кто боролся с "советами" - есть герои Украины - этим Слава! А кто был за "советы" = за Сталина - есть враги - этим Ганьба!!!
Вот в этом году будет 65 лет ИХ победы, давайте закидаем их тухлыми яйцами а пвмятник "Вечно живым" заклеим портретами новых Героев Украины: Шушкевича и Бендеры.
Горожане
0
Аксакал

Iva писал:Все кто боролся с "советами" - есть герои Украины - этим Слава! А кто был за "советы" = за Сталина - есть враги - этим Ганьба!!!



Опять подход из серии: "Все взять..."?
Никого не напоминает?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Старожил

woland писал:Kanarsky, Marshall, California, почему фашисты? Потому, что в советов стреляли?


неа, потому что в СВОИХ стреляли, а не только в советов. У меня бабушка в то время на западной Украине работала учительницей, а она от сюда. Боялась страх как! Но ей, слава Богу повезло. А другим не повезло. СТОЛЬКО случаев было, когда обычных девушек, которые туда по распределению попадали с восточной Украины, просто так, потому что они \"от сюда\" зверски убивали и насиловали именно те, лидеру которых сегодня звание героя присвоили. И это не просто сказки, а действительно человек, который там жил, всё это знал и видел.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
0
Залетный
Пчеловод забил очередной клин между ульями на одной пасеке censored 95112 раз
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Да-да!
Всё так!
А посему давайте объявим тех, против которых они так героически боролись, оккупантами и врагами Украины!
Переименуем 9 мая с Дня Победы на День начала оккупация, и запретим оккупантам являться на улице с орденами и медалями коммунистического режима!
Сравняем с землёй братские могилы советских воинов и поставим памятники полицаям и фашистам, как борцам против сталинизма.



От про це Іва і кажу - нам і війни не потрібно. Ми самі себе передавимо - бо одні кричатимуть "геть кацапів", а другі - "українські фашисти". Знову приклад тієї Іспанії. І там теж стріляли і воювали. Але це не привід зрівнювати з землею могили дідів. Історія не така проста штука, але має настати примирення - і не варто нам брати в цьому приклад з наших батьків - вони жили тоді, а ми сьогодні інакше. Залишається головне - Бандера на Москву війною не йшов. І почалося все з 1939 року - коли в Західну Україну прийшла Радянська Армія , а за нею НКВД. А вже потім, той хто не схотів їхати в Сибір, йшов до лісу і починав копати схрон. Не вони до нас прийшли, але система до них.

Цитата:неа, потому что в СВОИХ стреляли, а не только в советов. У меня бабушка в то время на западной Украине работала учительницей, а она от сюда. Боялась страх как! Но ей, слава Богу повезло. А другим не повезло. СТОЛЬКО случаев было, когда обычных девушек, которые туда по распределению попадали с восточной Украины, просто так, потому что они \"от сюда\" зверски убивали и насиловали именно те, лидеру которых сегодня звание героя присвоили. И это не просто сказки, а действительно человек, который там жил, всё это знал и видел.



Ми мало що знаємо про ті події і варто відзначити - було всього і це життя, коли одні приходять в ненависті, а інші такою ненавистю їм відповідають, бо іншого вибору немає. Це щось на зразок, якщо загнати людину до стіни і не залишити вибору. Але це було - і їх внесок в Україну теж є - вже писав про дії націоналістів в Кременчуці в 1942 році. Тож нині ми маємо перестати шукати ворогів. Досить нам їсти самих себе.
Горожане
0
Аксакал

California писал:неа, потому что в СВОИХ стреляли, а не только в советов



По сути - там все СВОИ стреляли в СВОИХ.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина

woland писал:Kanarsky, Marshall, California, почему фашисты? Потому, что в советов стреляли?


нет! потому как эти "украинцы" всегда были готовы лизать пятую точку тем кто воевал с советами, им пофик было под кем ходить абы только не дружить с Россией...
немцы лезли - они с ними кооперировались, американцы вон не официально лезут - та же ситуация... вобщем они такие же украинцы как я локомотив...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация