Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Старший сержант запаса (30.04.2012, 20:44) писал: Ющенко і помаранчева команда про*** рали все що могли, хоча мали усі важелі влади и достатньо високий рейтинг.


А что Ющенко? Он и президентом то не был. После выборов из него сделали "свадебного генерала".
И как "помаранчевая команда" пыталась создать коалицию ПРиБЮТ, тоже прекрасно помню.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Прикольный такс (07.05.2012, 19:57) писал:А це вже інтересно. Як можна бути монархістом в Україні, якщо тут ніколи не було царя? Інститут монархії Україні не світить не те що найближчим часом, а й взагалі.


До чого тут цар? Були князі, Хмельницький мріяв про спадкову монархію, приклад ХХ століття - Гетьманат Скоропадського.

адвокат Ульянов (07.05.2012, 18:22) писал:Проте з таким вашим та іже з вами підходом - це не надовго. Доголосуєтесь за файних хлопців та реал-політиків з Донбасу до того, що будете сидіти на воді та хлібі


Мені намає справи до хлопців з Донбасу. Я чекаю на "своїх".
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (07.05.2012, 21:09) писал:оділіться секретом - це хто такі?

Нормальні люди, з нормальною життєвою позицією та філософією: вони мають скоро прийти, як той лісник з анекдоту про Чапаєва, Петьку та білих. Пам'ятаєте?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 30
Гастарбайтер
Прикольный такс
23:45, 07.05.2012

Старший сержант запаса (07.05.2012, 21:08) писал:До чого тут цар?


До того, що без царя (монарха) не може бути монархії. Дійсно, в Україні були князі, були й гетьмани, але вони не були монархами у правильному розумінні. Не було і царства чи королівства українського. Отже, монархія Україні не була відома. В цьому, до речі, і наша відмінність від росіян, яким весь час потрібен "царь-батюшка", що підтверджується останніми подіями в РФ.

Старший сержант запаса (07.05.2012, 21:08) писал:Я чекаю на "своїх".


А свої це, часом, не комуністи? Бо тоді вийде, що монархіст чекає на прихід комуністів. Буде смішно.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Прикольный такс (07.05.2012, 22:44) писал:А свої це, часом, не комуністи? Бо тоді вийде, що монархіст чекає на прихід комуністів. Буде смішно.


Отель в Каннах, президентский люкс, в номере валяются использавонные шлюхи ,недопитые бутылки Вдовы Клико, на столах дорожки с кокаином .... Симоненко выходит на балкон, потягивается и говорит:
- Эх, жаль Ильич не дожил...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 30
Гастарбайтер
Бегемот,
Горожане
+ 7
Гражданин
bembi
10:28, 21.05.2012

ViewPoint (29.04.2012, 21:56) писал:От чего стонут? Я не увидел ухудшений после Ющенко.



Я была ранее ЧП, теперь закрылась, сейчас муж ЧП. Я думаю все ЧП меня поймут. Плюс все обещания от ПР в сторону улучшения ЧП - оказались полностью до наоборот. Противно! Я вообще не переношу ложь, а в таких масштабах просто ...
Плюс цены на продукты (в т.ч. гречку вспомните, особенно мне запомнился 9 мая в том году, как в новостях показывали, пенсионеров, которые за солдатской кашей выстаивали огроменные очереди, падали, получали синяки, но стояли, так им хотелось деликатеса - гречку, теперь недоступную для них ) - кого радуют? Коммунальные и др. платежи?

ruda98 (29.04.2012, 22:28) писал:А вот пенсию повысили, как и обещали, - вчера получила на 130 грн. больше... понравилось!



Просто смешно читать. Неужели Вам достаточно 130 грн, чтобы говорить, что качество жизни не изменилось и радоваться этим копейкам. Они не покрывают и десятой доли всех "улучшений от ПР".

писатель (30.04.2012, 10:22) писал:Точно. І справді так - тільки ціни виросли в декілька разів, тільки зарплата підвищується у всіх так як мерзле горить. Тільки двох зарплат не вистачає, аби нормально прожити родині з трьох осіб. Ну і звісно права свої не відстоїш ніде, хабарі і ті не допоможуть. А так все хорошо - навіть дуже хорошо. Навіть пенсію на 130 гривень підвищили. Тільки спочатку її для дітей війни зменшили гривень ан 200, а так все нічого



Полностью согласна. Столкнулась с коррупцией в самой налоговой инспекции.

ruda98 (30.04.2012, 10:51) писал:Не удивительно, если цены на энергоносители выросли. К тому же выросла минимальная з/п, что тоже закладывается в себестоимость товара.



Себестоимость выросла на 25 %, а зарплата на 5 % (образно). Конечно лучше стало жить, а особенно если маленький ребенок в семье!!

И забыла совсем, как нас наше правительство посылает то огород лопатами капать, то, как Тигипко недавно, работать студентам бесплатно!!! Скоро рабство вернется?
Все буде добре...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

bembi (21.05.2012, 09:32) писал:Просто смешно читать. Неужели Вам достаточно 130 грн, чтобы говорить, что качество жизни не изменилось и радоваться этим копейкам


Смешно? Не читайте! На фоне моей пенсии и плюс зарплаты.

bembi (21.05.2012, 09:32) писал:Себестоимость выросла на 25 %, а зарплата на 5 % (образно). Конечно лучше стало жить, а особенно если маленький ребенок в семье!!

которую я ещё получаю, конечно же 130 грн не смотрятся. а вот для людей, которые получают минимальную пенсию и не могут себе позволить купить даже одну сосиску, - это сумма!
Себестоимость товара впервую очередь выросла за счёт увелечения тарифов на энергоносители, а это уже вопросы не к этой власти, - спросите с БЮТ, НУНС и ижн с ними.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 7
Гражданин

ruda98 (21.05.2012, 09:49) писал:которую я ещё получаю, конечно же 130 грн не смотрятся. а вот для людей, которые получают минимальную пенсию и не могут себе позволить купить даже одну сосиску, - это сумма!
Себестоимость товара впервую очередь выросла за счёт увелечения тарифов на энергоносители, а это уже вопросы не к этой власти, - спросите с БЮТ, НУНС и ижн с ними.



А газовый вопрос? тоже к той власти? Я так понимаю нынешняя власть вообще не при делах? Мне жаль наших пенсионеров, кто бы ни был при власти, о них не думают совсем.

Кстати, и при Ющенко тоже было повышение зарплат и пенсий!
Все буде добре...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

bembi (21.05.2012, 10:18) писал:А газовый вопрос? тоже к той власти?


А я вам о чём написала? За что ЮВ сидит?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация