Ложь от Партии Регионов

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил

bembi (21.05.2012, 09:32) писал:Скоро рабство вернется?


Так уже удочку закинули на 6 дневку плюс 10-12 часовой рабочий день! Смотрят как пипл "прохавает". Улучшения в действии! Голосуем далее за такие "улучшения"!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

plc (21.05.2012, 10:34) писал:на 6 дневку плюс 10-12 часовой рабочий день


plc, вы это слышили от СМИ или читали проект Трудового Кодекса?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 7
Гражданин
bembi
11:51, 21.05.2012
ruda98, [quote=ruda98|21.05.2012, 10:24]А я вам о чём написала? За что ЮВ сидит?

Может я не в курсе, но газ подорожал сильно именно при нынешней власти. Може я что-то упустила, ведь маленький ребенок, новости не смотришь каждый день.))) Но в течение последнего года было подорожание раза 3-4, и это уже по договорам, заключенным Азаровым.
Все буде добре...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

bembi (21.05.2012, 10:49) писал:Может я не в курсе, но газ подорожал сильно именно при нынешней власти


Явно не в курсе, а здесь желательно рисать достоверную информацию.

plc, специально для вас делаю ссылочку, почитайте текст проекта (ПРОЕКТ ТРУДОВОГО КОДЕКСА УКРАИНЫ N 1108 от 04.12.2007 г., подготовленный к второму чтению 02.04.2012 г.
КНИГА ТРЕТЯ. Умови праці. Глава 1. Робочий час. § 1. Тривалість робочого часу)
вот здесь
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 7
Гражданин
ruda98,

ruda98 (21.05.2012, 11:10) писал:bembi (21.05.2012, 10:49) писал:
Может я не в курсе, но газ подорожал сильно именно при нынешней власти

Явно не в курсе, а здесь желательно рисать достоверную информацию.



На счет этого как раз я и уверенна. А в ближайшее время опять ждет подорожание. Газ то уже по 550 долларов
Все буде добре...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

bembi (21.05.2012, 09:32) писал:Себестоимость выросла на 25 %, а зарплата на 5 % (образно)


Cебестоимость на что, зарплата в какой отрасли? Образно, можно больше конкретики.

bembi (21.05.2012, 10:49) писал:Может я не в курсе, но газ подорожал сильно именно при нынешней власти. Може я что-то упустила, ведь маленький ребенок, новости не смотришь каждый день.))) Но в течение последнего года было подорожание раза 3-4, и это уже по договорам, заключенным Азаровым.


Газ для кого подорожал: для населения или пр-тий, это разное подорожание, и вообще то не в 3-4 раза , а всего НА 33% и с августа 2010 года тариф стал 0,798 грн. за м3 и он не меняется до сих пор
Я подняла чеки за 2010 за комунальные услуги, так вот газ в январе-июле 2010 из расчета за м3-0,5316 грн. норма 9,8 м3, так что стоял он всего 5,20 на чела, сейчас 7,82 грн. за человека, разница будет 2,62 грн. И где тут постоянное подорожание в 3-4 раза. Не вносите смуту пожалуйста, а то аж страшно жить.
И тем более , что как раз МВФ еще в том 2010 году одобрил программу stand-by, цель к-рой до конца 2012 года предоставить Украине кредит на общую сумму 15,5 млрд баксов.
Сначала выделили 2 транша на сумму 3,4 млрд бакинских рублей, но в 2011 году прекратили финансирование. И о, все тот же МюнхаузенМВФ, долбит нашу власть, при чем не важно какого она цвета, хотите жить в долг- пожалуйста выполняйте требования, иначе СОСАТЬ, чтобы подняли тарифы на газ именно для населения. Но пока поднимать не будут, выборы однако грядут, а потом разумеется, хоть трава не расти.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода, рискну напомнить Вам о "гаслах" Партии регионов, когда они были еще не при власти. Когда кричали: выберети нас и получите улучшение жизни уже сегодня. Собственно о ценах на газ для населения:
http://i.kremenchug.ua/show.php/15751_1-2.jpg.html

http://i.kremenchug.ua/show.php/15752_2-2.jpg.html
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

bembi (21.05.2012, 11:20) писал:На счет этого как раз я и уверенна. А в ближайшее время опять ждет подорожание. Газ то уже по 550 долларов


При Тимошенко был заключен договор о ФОРМУЛЕ расчета цен на газ. Плюс на один год Тимошенко получила скидку. Вот и не было увеличения. А сейчас цена полезла вверх из-за ФОРМУЛЫ ТИМОШЕНКО. А нынешняя власть никак не может добиться пересмотра формулы - Россия категорически отказывается, ведь такие подарки два раза не делаются.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Скат (21.05.2012, 22:51) писал:А нынешняя власть никак не может добиться пересмотра формулы - Россия категорически отказывается, ведь такие подарки два раза не делаются.

Нынешняя власть вместо того, что бы (сразу по приходу к власти) оспорить данную формулу, РАТИФИЦИРОВАЛА ЕЕ ХАРЬКОВСКИМИ СОГЛАШЕНИЯМИ президентов и ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ!!! То есть над данной формулой поставила штамп "УТВЕРЖДАЮ" и снижу жирная печать ПР. Да и в качестве бонуса для России еще продление аренды российскому черноморсому флоту на многие лета.

P.S. Помню высказывания высокопоставленных российских чиновников о том, "а что, новая власть Украины не стала оспаривать предыдущий договор, подписала Харьковские соглашения, значит её все устраивает!" Вот так вот.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация