Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Объединенная оппозиция «Батькивщина» требует официальных объяснений телеканала «Интер» по поводу отказа в эфире Арсению Яценюку. Об этом сообщает пресс-служба партии «Фронт змин»
«Еще 18 июня Арсений Яценюк в ответ на приглашение «Большой политики» подтвердил свое участие в эфире 29 июня 2012 года. Однако в 10.46 29 июня гостевой редактор «Большой политики с Евгением Киселевым» сообщила пресс-службе Объединенной оппозиции «Батькивщина» о невозможности эфира с Арсением Яценюком в этот день. Гостевой редактор объяснила это решение тем, что в 23.00 было решено продемонстрировать фильм, показ которого ранее был запланирован на 24.00» », – говориться в сообщении.

В связи с этим пресс-служба Объединенной оппозиции «Батькивщина» потребовала официальных объяснений от редакции «Большой политики с Евгением Киселевым» о причинах отказа в эфире Арсению Яценюку.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

alex_73 (03.07.2012, 21:12) писал:Наперсточники рулят страной :..."Оцените красоту игры. Мы их развели как котят. Я не знаю, что они будут делать на выборах", - сказал после голосования регионал Михаил Чечетов.Автор документа, регионал Вадим Колесниченко также выразил удовлетворение."Мы не дали прессе раскачать эту лодку вопросами, будет законопроект или нет. Вы хотели мордобоя? Мы этого не допустили", - отметил он.На замечание, что они "кинули" народ Украины, Колесниченко ответил: "Вы не народ Украины"....

адвокат Ульянов (03.07.2012, 23:33) писал:Сімейні цінності: ліси та море Януковичів

У цій темі хоч щось окрім посилань та копіпасту буде?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
01:05, 04.07.2012

адвокат Ульянов (04.07.2012, 00:02) писал:ви маєте щось написати? Напишіть

Хотілося б прочитати аргументи учасників форму, а тоді відповідати, а не розглядати віконця з Ю-тюба та копіпаст.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
01:14, 04.07.2012

адвокат Ульянов (04.07.2012, 00:06) писал:Очевидні речі не підлягають доведенню" - римські юристи.

Подивився запропонований Вами ролік: низька якість, чк казав Філіп Кіркоров "Не люблю непрофесіоналів"(с). І до чого у цій темі пані Королевська?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
Почетный
гражданин

Старший сержант запаса (03.07.2012, 23:40) писал:...У цій темі хоч щось окрім посилань та копіпасту буде?


Ну, власне, те, що Ви надаєте перевагу висмикуванню тільки окремих цитат та перекручуванню фактів на власний розсуд- нікому не новина.
Хочете тут спробувати відмити черного кобеля до бела слова пана Чечетова- валяйте, хто ж проти? Розумному досить того, що є.
Одного Вами вилизурозцяцьковуваваного вже посадили...
......
Горожане
+ 180
Великий Гуру

alex_73 (04.07.2012, 15:01) писал:Ну, власне, те, що Ви надаєте перевагу висмикуванню тільки окремих цитат та перекручуванню фактів на власний розсуд- нікому не новина.


Аргументуйте своє звинувачення, інакше я сприйму це як наклеп і вимушений буду звернутися до Адміністратора.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
Почетный
гражданин

Старший сержант запаса (04.07.2012, 17:33) писал:Аргументуйте своє звинувачення, інакше я сприйму це як наклеп і вимушений буду звернутися до Адміністратора.


Вже боюсь) Боже збав, які звинувачення? лише констатація факту, персонально для Вас посилання
......
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
22:25, 05.07.2012

alex_73 (04.07.2012, 20:27) писал:персонально для Вас посилання

Я так розумію, що це посилання і є підтвердженням

alex_73 (04.07.2012, 15:01) писал: висмикуванню тільки окремих цитат та перекручуванню фактів на власний розсуд

- щось аргумент нікуди не годний
Так що Ваша писанина це не

alex_73 (04.07.2012, 20:27) писал:лише констатація факту

, а їх "перекручування": я у 99% відсотках висловлюю свої думки, а не займаюся копіпастом.

адвокат Ульянов (05.07.2012, 01:08) писал:Маю таке ж враження з власного досвіду

Ага - "досвід -син помилок важких". Чекаю ваших аргументів.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
Почетный
гражданин

Старший сержант запаса (05.07.2012, 01:17) писал:...- щось аргумент нікуди не годний...


О, захисний механізм в дії, аргумент не подобається- аргумент не існує

Старший сержант запаса (05.07.2012, 01:17) писал:Ага - "досвіт -син помилок важких". Чекаю ваших аргументів.



По- перше, перегляньте в Вашому словнику "опыт", по- друге, чи не забагато уваги Ви вимагаєте до власної персони в цій темі?
Вам же кортіло слова Чечетова перекрутити під власним соусом- то шпарте, в чому справа?
......
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация