Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Кстати о коте. Владелица бигборда отрицает тот факт что была в реанимации. Более того бигборд был частично сорван самой рекламной компанией из-за неприличного слова написанного на нем и через небольшой промежуток времени восстановлен в первоначальном виде.

Так что его заказчик, устроивший истерию в интернете, просто нагло солгал. Чем в таком случае он лучше нынешней власти, если занимается передергиванием фактов и распространением наглой лжи.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
23:58, 19.08.2012
От ти ж Боже мій - яке слово було матюком - кіт, внук, хата ? Просвітіть нас чи шо ?

Чого він солгал і кому? Там чітко написано - до десяти слів. Чи хтось читать не вміє, що ви нам тут ліпите горбатого до стіни - не потрібно це. У нас не курси агітпропу

А шо такое - "был частично сорван самой рекламной компанией." Це як ? А як рекламна компанія може зірвати бігборд. У неї є руки, ноги? Мабуть багато ніг, бо кампанія ходить і зриває. Рекламна. Дивно все це і наводить на думку про діагнози,

То як - рекламна компанія все ходить? Далеко мабуть йде... Скажете коли прийде
Горожане
+ 298
Великий Гуру

писатель (19.08.2012, 22:57) писал:
От ти ж Боже мій - яке слово було матюком - кіт, внук, хата ? Просвітіть нас чи шо ?


По данным интервью владелицы бигборда на нем КРАСКОЙ (для тупых уточню) было написано неприличное слово, в результате чего ФИРМА ВЛАДЕЮЩАЯ БИГБОРДОМ СОРВАЛА ЧАСТЬ БИГБОРДА С НАДПИСЬЮ, после чего через некоторое время ВОССТАНОВИЛА первоначальное изображение.
В этом промежутке бигборд был снят и помещен в интернет как символ действий Партии Регионов. При этом ни тот факт что бигборд был восстановлен, ни тот факт что владелица бигборда ни в какую реанимацию не попадала никого уже не интересовал.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
00:08, 20.08.2012
На Уніан есть цей бігборд. Але без плакату. Ніхто і нічого не відновлював.
Так шо художній свист не проходить. А щоб не було тупих чи умних - нормально пишіть, бо рекламна компанія не ходить і нічого не зриває. Вона нікуди йти не може. Інша справа - її працівники
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
08:08, 20.08.2012

писатель (19.08.2012, 23:07) писал:На Уніан есть цей бігборд. Але без плакату. Ніхто і нічого не відновлював.


Значит с тем что глава фирмы никогда не была в реанимации - Вы не возражаете?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Newsmaker
13:18, 20.08.2012
Друже заперечую, бо знаю, як і що в таких випадках відбувається.

Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
20:54, 20.08.2012
Кто-то утверждал что при Регионах растет внешний долг. Посмотрим на гистограмму

Из неё видно что объем внешних заимствований сравнительно невысок. И денег больше отдается чем берется.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Скат (20.08.2012, 19:52) писал:видно что объем внешних заимствований сравнительно невысок


А разве этой власти ещё кто-то даёт (на нормальных условиях), а она отказывается брать?

Скат (20.08.2012, 19:52) писал:И денег больше отдается чем берется


По гистограмме с таким разрешением я бы не рискнул это утверждать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру

адвокат Ульянов (20.08.2012, 21:50) писал:джерело?


Госказначейство Украины. Взято на Экономической правде.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Скат (20.08.2012, 22:52) писал:Госказначейство Украины. Взято на Экономической правде.

Хіба це джерело: почитайте демотиватори, "Українську правду" або, на крайній випадок, "Програму плюс". І кого, взагалі, цікавить зовнішній борг? Куда цікавіше копіпастити статті про білборд з котом.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация