Ложь от Партии Регионов

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Вечно в парке МЮДа творится нечто непристойное.То там эксгибионист людей пугал,то "Амстор" построили, то писатель добивается улучшения своего житья...
Проклятое какое-то место....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

писатель (23.08.2012, 13:38) писал:Йду , читаю"Якщо твоє життя покращилося, сиди вдома..."Приєднався до "Свободи", піду з ними сьогодні в 17-00 від ПК "Кредмаш". Моє життя - не покращилося

А воно ніколи й не покращиться, але справа не у політиках.

Цитата:"Мы все здесь, вроде, свои.
Пути Господни не отмечены в картах,
На них не бывает ГАИ.
Можно верить обществу,
Можно верить судьбе,
Но если ты хочешь узнать Закон,
То ты заметишь его в себе."
Б.Г.

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Колесниченко утверждает, что отец умер на войне за 13 лет до его рождения

Вадим Колесниченко поведал фантастическую деталь своей биографии. Его отец родил будущего нардепа как минимум через 13 лет после смерти.

Журналист Вахтанг Кипиани поймал на лжи автора скандального законопроекта о языках, нардепа от ПР Вадима Колесниченко.

"Я приболел, но здоровый смех лечит. Колесниченко искренне, как только он может, рассказывает на сессии ВР об отце, который сгорел в танке на войне. При том, что сам он 1958 года рождения. Посмейтесь и вы", - написал Кипиани в своем Facebook.

Источник

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Kanarsky (24.08.2012, 09:43) писал:Источник

А можно прямую ссылку на цитату (новость), а не на сайт ТСН? Новость интересная, но искать её на сайте ТСН - облом!
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
15:47, 25.08.2012
http://www.unian.net/news/517980-regional-kolesnichenko-rodilsya-cherez-13-let-posle-smerti-ottsa.html
Регионал Колесниченко родился через 13 лет после «смерти» отца
Народного депутата от Партии Регионов Вадима Колесниченко подловили на искажении фактов в рассказах об отце, который сгорел в танке во время войны, хотя сам Колесниченко родился через 13 лет после нее. О такой "оговорке" одиозного регионала сообщил в своем Facebook журналист Вахтанг Кипиани. Колесниченко на заседании ВР рассказывал о трагической смерти своего отца,
Как видно из стенограммы заседания ВР, опубликованной журналистом, депутат убеждал, что его отец сгорел в танке в Беларуси, защищая Родину от немецко-фашиских захватчиков. Такое же утверждение присутствует в статье Колесниченко, размещенной на сайте Одесской областной организации ПР. Статья на сайте одесских регионалов
Однако согласно официальным данным, Вадим Колесниченко родился 21 марта 1958 года в городе Умань Черкасской области.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/517980-regional-kolesnichenko-rodilsya-cherez-13-let-posle-smerti-ottsa.html
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Ну Колисниченко, блин, дает!!! И это один из лидеров Партии Регионов! Вот вам и ложь от Партии Регионов.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ednik (25.08.2012, 14:35) писал:А можно прямую ссылку на цитату (новость), а не на сайт ТСН?


Тыц
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Довольно-таки интересное интервью-прогноз с Черноволом.
Тарас Черновол: ближайшее окружение Фирташа посадят
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Нынешняя власть самая честная за последнее время.

Ещё один перл:

У наших людей еще очень много терпения.

Казалось бы, оно должно было давным-давно закончиться, а они еще терпят. Терпят оранжевых, терпят черт знает кого, и нас терпят тоже…

Н.Азаров, 9 августа 2012 г.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Скат, он уже неоднократно эту фразу повторяет.
Представьте себе: они с Яныком сами в шоке - как им со стадом повезло
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация