Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Ещё один перл от Януковича. На открытии Всемирном газетном форуме он заявил:
"Призываю журналистов держать высокую этическую планку, придерживаться принципов объективности и политической ангажированности"
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Это не перл - это прямое указание.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Януковичу отдали 30 тысяч га леса возле Межигорья

Угодья вокруг «охотничьего дома» Президента отошли связанной с ним фирме на 49 лет.

Киевский облсовет 31 июля отдал 30 000 га леса Днепровско-Тетеревского лесхоза возле поселка Сухолучье в Киевской области в долгосрочное пользование сроком на 49 лет «Обществу охотников и рыболовов “Кедр”, которое связывают с Президентом Виктором Януковичем.

Об этом пишет издание forbes.ua.

Депутаты облсовета, по данным издания, почти единогласно приняли решение, изменившее судьбу лесного массива. Таким образом, “Кедр” фактически становится распорядителем охотничьего хозяйства.

Интересно, что изначально в повестке дня заседания совета вопрос о Сухолучье не стоял. Но потом “с голоса” комиссия по земельным отношениям внесла предложение о его рассмотрении. “Причем изначально название общества не звучало, – вспоминает помощник депутата Киевского облсовета от партии „Свобода“ Игорь Домбровский, присутствовавший в заседании. – Было сказано, что это „закрепление охотничьих угодий за обществами“, которые сначала не были названы. Только потом объявили, что таким обществом оказался „Кедр“”.

Отмечается, что за аренду угодий платить не придется: согласно украинскому законодательству, плата за использование охотничьих хозяйств будет введена только 1 января 2015 года. И то не факт: депутаты уже трижды переносили эту дату на более поздний срок.

Состояние лесхоза на протяжении 2011-2012 гг активно улучшалось. По данным Вестника госзакупок, за государственный счет был построен вольер для животных в 12 500 погонных метров стоимостью почти 1,9 млн грн. А в 20,8 километров лесных дорог, качество которых соответствует европейским стандартам, вложили 7,3 млн грн.

В 2011 году на ремонт дороги Дымер-Богданы, которая ведет к Сухолучью, было потрачено больше 68 млн грн. – столько же ушло на ремонт всех дорог Одессы. После решения Киевского областного совета колесить по новым дорогам смогут только члены общественной организации “Кедр” и их гости.

Сухолучье – не первые угодья, которые получает в пользование “Кедр”. Этой зимой обществу выделили почти 9 000 га в Крыму, в том числе мыс Аю-Даг.

Среди учредителей “Кедра” – министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко, глава Госагентства автодорог Владимир Демишкан и глава Черкасской обладминистрации Сергей Тулуб. А юридический адрес “Кедра” – улица Ивана Франко, 19, в селе Новые Петровцы – там же, где находится “Межигорье”.

Как известно, рядом с Днепровско-Тетеревским лесхозом находится скандально известная резиденция Януковича – “Межигорье”.

На территории самого Днепровско-Тетеревского лесхоза находится “охотничий дом Януковича”, который официально оформлен на фирму “Дом Лесника”. Конечным владельцем “Дома Лесника” являются те же офшорные структуры, что и “Межигорья”.

ссылка
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
без комментариев...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Про покращення життя вже сьогодні.

5 Версеня кандидат від Партії регіонів Олексій Лелюк завітав до села Висока Вакулівка. Зігнали селян, провели збори. Кандидат завітав до місцевого Фельшерсько-акушерського пункту. Як годиться почав розпитувати про життя:
- (кандидат від ПР) А скільки коштів для лікування селян виділяется з бюджету?
- (завідувачка ФАП) 500 гривнів.
- (кандидат від ПР) Це в місяць??
- (завідуквачка ФАП) Ні, в рік...
- На кожного селяниа???
- Ні, на всіх..

- А скільки у вас у селі проживае населення?
- 500 людей
- То це виходить по одній гривні в рік на селянина.
Кандидат від ПР взяв цю проблему на замітку. Через пару днів приїхало телебачення Лтава по цій проблемі. Був знятий сюжет. Він повинен був вийти в ефір в суботу ввечері, та в неділю з ранку. Але "чомусь" на вийшов.

Автор - Іа
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
У нас самая честная власть. Она обо всем говорит прямо.

Вот Азаров на "Ялтинской Европейской Стратегии" прямо говорит про украинскую европейскую политку.

Христя Фрилянд (модератор - журналистка из Нью-Йорка).
- Я хотела бы начать с европейского вопроса. Виктор (Пинчук) организовал эту встречу по поводу украинской европейской политики. Как вы относитесь к этому? Какая у вас европейская политика?

Азаров:
- А что такое европейская политика? Мне кто-то может объяснить? Ну, мне задан интересный вопрос – как я отношусь к европейской политике? А что, существует какая-то европейская политика?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 14
Местный
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

адвокат Ульянов (28.09.2012, 19:38) писал:Дивимось як покращилось


Пряме повернення до феодалізму і це не прикриєш ніякими прибамбасами типу центрального опалення, мобілки чи Інтернету. І грунт такого повернення видно й на цьому форумі, де люди до цих пір з вилами кидаються на англійські "хартії вольностей" чи "кодекси" Наполеона.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

прокіп (10.10.2012, 18:29) писал:І грунт такого повернення видно й на цьому форумі, де люди до цих пір з вилами кидаються на англійські "хартії вольностей" чи "кодекси" Наполеона.


Поподробнее пожалуйста. Кто и когда кидался на эти понятия? Я почему-то такого не встречал.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 14
Местный
http://zik.ua/ua/news/2012/10/16/373785

Прем’єр-міністр Микола Азаров не повірив співробітникові ЗАЗу, що той отримує менше, ніж декларує Партія регіонів. -AAA+
Про це повідомляє видання «Запоріжжя. Коментарі».

В ході передвиборчої поїздки в Запоріжжя Азаров приїхав на Запорізький автомобілебудівний завод, аби поспілкуватися з робітниками. Під час бесіди прем’єр заявив, що середня заробітна плата в Україні становить 3,5 тис. грн, чим викликав сміх у присутніх. Глава Уряду здивувався такій реакції і поцікавився у людей, скільки вони заробляють.

Один із робітників повідомив прем’єру, що його зарплата становить 1,5 тис. грн.

«Значить, ви працюєте неповний робочий день», – сказав Азаров. Однак робітник заявив, що працює повний день.

Після цього прем’єр кинув: «Не повний!» і перевів розмову на іншу тему.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация