Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
16:06, 17.10.2012
Один із робітників просто не знает, что такое средняя зарплата и что в статистике приводится зарплата "грязными". В принципе, он и не должен знать - он же робiтник.
All we need is love(c)
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
16:08, 17.10.2012

Надоелло (17.10.2012, 14:56) писал:Після цього прем’єр кинув: «Не повний!» і перевів розмову на іншу тему.


Мыкола Яныч перепутал продолжительность рабочего дня с длительностью суток Он-то не спит, на благо страны працює круглосуточно
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Можна багато виливати жовч у цій та сусідній темах про "покращення" та інше, але ж чомусь пан писатель мовчить, що вперше за період незалежності голова держави зацікавився проблемою нашого мосту і УВАГА не просто пообіцяв кошти, а виділив ці кошти з державної субвенції (35 млн гривень). Окрім того кошти виділено на будівництво школи-садка на Молодіжному (10 млн.)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
Почетный
старейшина
ViewPoint,

Цитата:Один із робітників просто не знает, что такое средняя зарплата


Это просто премьер не знает сколько народ получает.....
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

kztu (17.10.2012, 21:06) писал:премьер не знает сколько народ получает


Ну, да, поимённо не знает. А должен? Есть средний показатель по отрасли.
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина
ViewPoint,

Цитата:А должен?

а что нет?Да ему то конечно по фигу , ну так если так рассуждать, чего мы ждем?Если правительство не хочет знать чем живет его народ( а не хочет явно со слов азарова в ответе рабочему), а Вы считаете что это нормально, тогда нам такая жизнь нравится, и зачем все менять?

ViewPoint,

Цитата:Есть средний показатель по отрасли.

Нужно взять средний показатель по отрасли и немножко его разделить, на средний показатель среди работников,отдельно инженеров и директоров, тогда картинка немного прояснится.Это же опять про капусту и мясо....
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

kztu (17.10.2012, 21:23) писал:разделить, на средний показатель среди работников,отдельно инженеров и директоров, тогда картинка немного прояснится.


Так кто в этом виноват, премьер, президент или председатель правления ЗАЗа?
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина
Премьер виноват в том, что он не знает и не хочет ничего знать,слышать.делать-его задача повесить медаль себе на грудь в борьбе с руиной, вот и все и остаться у власти.Налоговая в лице тигипко борется с черными зарплатами, президент с коррупцией, работа кипит, а воз то и ныне там ....все дешевеет,кругом стабильность, а сало на рынке уже под полтинник.Варят деньгу перекупщики, главное наварить 100-200 процентов и никто ничего не сделает, потому как- а судьи кто?производители в убытке, а с них тигипко еще деньгу сшибает. А нам все хорошо, ну ну....
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
kztu, так много слов написали, а, по сути, ничего не сказали. Я от бабок возле подъезда то же самое слышу.
При предыдущей власи не было перекупщиков? Какая инфляция за последние два года?
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина
ViewPoint,

Цитата:по сути, ничего не сказали

какой сути? Ветка называется "Ложь от партии регионов".Какую суть Вам высказать-Вы на улице бываете? В магазинах, на рынках, на предприятиях?Информация за 2 года такая , лично для меня, моей семьи и родителей жить стало сложнее, хуже .Родители, пенсионеры (а они голосовали за регионы), сейчас говорят не то, что бы плохие слова в адрес своих избранников, а очень плохие, хотя пенсионеры в этих вопросах довольно консервативны.Для меня эта информация ключевая.Мне лично название партии не играет особой роли-важен результат.А его нет.Давайте проведем опрос на форуме,кому за эти 2 года стало жить лучше(веселее как говорил один товарисч).И посмотрим результат.Я думаю для Вас это будет как раз "той" информацией,которую Вы хотели услышать от меня.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация