Росія чи Європа?

0
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
По оценкам американских исследователей, в результате Холокоста пострадали от 15 до 20 миллионов человек.
http://lenta.ru/news/2013/03/04/holocaust/
Мне тоже называть фамилии?

Шульц (28.05.2013, 19:40) писал:расстрелян в 1942 году (военное время как бы).


Они

Цитата:от 15 до 20 миллионов человек.

все погибли в военное время, на поле боя?

Шульц (26.05.2013, 19:52) писал:Вы знаете сколько погибло евреев в Третьем Рейхе до начала войны? Возможно несколько сотен, возможно пару тысяч. (не факт).

Почему принимаем во внимание "только до начала войны"?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Вадим 58 (28.05.2013, 20:50) писал:По оценкам американских исследователей, в результате Холокоста пострадали от 15 до 20 миллионов человек.
http://lenta.ru/news/2013/03/04/holocaust/
Мне тоже называть фамилии?



Бля, столько евреев не существовало, что за ересь вы несёте?
В следующих раз пишите что-нибудь адекватное, иначе буду игнорировать.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
С днем Люфтваффе, мои дорогие! В этот день Матиас Руст приземлился на Красной Площади 28 мая 1987 года. А чего добились вы?

Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Шульц, А вы не хотите уехать на ПМЖ в Германию? Там и раньше все было замечательно, и сейчас прекрасно и добились они много..., а здесь все так плохо...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Вадим 58, как это относиться к 20 миллионам евреев? Слишком крутой поворот с темы.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Не хотите отвечать - Ваше право.

Шульц (29.05.2013, 21:14) писал:как это относиться к 20 миллионам евреев? Слишком крутой поворот с темы.


Опровергайте.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
00:08, 31.05.2013
Вадим 58, согласно довоенной переписи на этом сайте, в Европе проживало 11 млн. жидов (http://www.ghwk.de/)
Из них знатная часть благополучно мигрировала. Вот теперь интересно, что ли недостающие 10 млн. сами со всего мира в лагеря съезжались, как на курорт
А теперь вы опровергайте прямоугольность солнца.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
00:09, 31.05.2013
адвокат Ульянов, ща в ТС вступим будем 10 млрд $ в год получать, чё кипишим то.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
10:43, 31.05.2013
shadow, соглашение с ЕС даст ЕС больше влияния на украинских политиков. Если бы не ВТО, Васадзе уже бы 1000 раз поднял бы цена на свои гавно-ланосы, так и тут, ассоциация с ЕС позволить уменьшить вред, который наши политики неизбежно наносят стране.

А если мы объединимся с Москвой, мы только усугубим свое положение (я имею ввиду обычных граждан).
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация