Революція на марші

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
22:45, 22.03.2015 №21
+ 1
Скат
22:44, 22.03.2015
Коломойський барикадується в "Укрнафті", будують паркан - Лещенко

Вхід до "Укрнафти" заблокували автоматники. Кажуть, що з "Дніпра-1"


В "европейской Украине" олигарх приходит в госпредприятие с отрядом автоматчиков и ставит свои условия 

Да уж. Я называл Украину Африкой - я заблуждался. Даже в Африке такого нету...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
21:56, 23.03.2015 №22
+ 1
Скат
21:57, 23.03.2015
Gen (23.03.2015, 11:11) писал:так определитесь,в какой стране вы живёте???

Вы что - читать не умеете?

Страна - Украина

Континент - Африка



Интерпол подал в розыск нардепа Княжицкого


Руководитель комитета Верховной Рады Украины по вопросам культуры и духовности объявлен Интерполом в розыск за изнасилование.

 Новость никаких комментариев не требует.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
14:45, 26.03.2015 №23
+ 1
адвокат Ульянов (26.03.2015, 13:19) писал:Цікаво, з чого ви так радієте? З оговорки людини, яка на межі можливостей працює по надцять годин на добу в нервовому напруженні та постійному стресі?

В психологии это называется оговоркой по Фрейду:
Фрейд показал, что с виду незначительные и бессмысленные ошибочные действия служат реализации бессознательных желаний. Это — компромиссные образования, создаваемые соответствующим сознательным намерением и частичным одновременным осуществлением бессознательного желания.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
21:33, 01.04.2015 №24
+ 1
Голова Луганської ОДА Геннадій Москаль заявляє, що бійці батальйону "Айдар" захопили у селі Петрівка ТОВ "УкрВереск", яке є основним хлібовиробником у Станично-Луганському районі.
Він закликає Генштаб Збройних сил України та Міністерство оборони вжити рішучі заходи для розблокування цього підприємства, повідомляється на сайті Москаля.
"Підприємство, яке є основним хлібовиробником у районі, захопили озброєні військовослужбовці батальйону "Айдар", котрі встановили тут свої правила й почали необґрунтовано піднімати ціну на хліб, що викликає соціальну напругу й нарікання на дії влади серед місцевого населення", - заявляє Москаль.
"При цьому військові "Айдару" не дозволяють іншим виробникам завозити хліб у Станично-Луганський район і зовсім не платять за енергоносії (заборгованість підприємства по газу зараз складає 700 тисяч гривень, а за електроенергію – 150 тисяч гривень)", - додає голова Луганської обласної військово-цивільної адміністрації.
Москаль наголошує, що бійці привласнили готівку підприємства (280 тисяч гривень) та матеріали для виготовлення хліба на суму 740 тисяч гривень.
За даними Москаля, після захоплення підприємства випічка хліба впала на 50%, а частину обладнання вже почали розбирати на металобрухт.
"Генштаб Збройних сил України на наші попередні звернення підтвердив факт захоплення підприємства "УкрВереск" батальйоном "Айдар", але жодних дій для його звільнення не вжив. Незважаючи на те, що в Збройних силах України є Служба військового правопорядку, вона навіть не представлена в Луганській області", - йдеться у повідомленні.
Військово-цивільна адміністрація вважає, що військовослужбовці мають захищати територіальну цілісність України, а не "робити бізнес на хлібі, відкрито грабуючи область, яка й так потерпає від військових дій і поганої економічної ситуації".
"Злочинці, які у військовій формі й зі зброєю захоплюють підприємства, мають сидіти за ґратами", - заявляє Москаль.



И это только вершина айсберга передела собственности с помощью батальонов.

Скоро рейдерство времен Януковича будет вспоминаться как старое доброе время.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
-1
Старожил
17:00, 28.05.2015 №25
+ 1
адвокат Ульянов, опять фейсбуччина. Очередной выплеск говна.
Цитата:- от полномасштабного вторжения в страну российских войск нас спас только один небольшой нюанс - действующий парламент в момент "бегства Януковича",
который смог назначить и.о. Президента... (то есть Верховного Главнокомандующего)

Ржал в голос. Крым правительство успело просрать, также как и донбасс. Ой. Так цэ ж ПРЕМОГА!!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
17:14, 28.05.2015 №26
+ 1
адвокат Ульянов (28.05.2015, 16:37) писал: действующий парламент в момент "бегства Януковича",
который смог назначить и.о. Президента... (то есть Верховного Главнокомандующего)
адвокат проглатывает "ляпы" без комментариев))) и на этом строит теорию об агрессии...
адвокат Ульянов (28.05.2015, 16:37) писал: Теперь только понимаешь задумку Путина... отличный план...был...
согнать тысячи на майдан- мог только Путин. Во скока сепаров съехалось со всей украины!
адвокат Ульянов (28.05.2015, 16:37) писал:Украина в результате революции лишается ВСЕХ веток власти...
В стране "...воцаряется хаос, бандитизм и анархия..."
- это называется революцией гидности!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
21:47, 28.05.2015 №27
+ 1
ЕС согласовал безвизовый режим с Вануату, Самоа и еще 5 странами

Евросоюз подписал соглашение о краткосрочном безвизовом режиме с семью странами: Сент-Люсия, Доминика, Гренада, Сент-Винсент и Гренадины, Вануату, Самоа, а также Тринидад и Тобаго.
Об этом сообщает сайт Европейского совета.
Соглашение предусматривает безвизовый режим для граждан ЕС во время путешествия на территорию этих стран и для граждан этих стран при поездках в ЕС на срок до 90 дней в течение 180-дневного периода.
http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/05/28/7034263/

А им за какие заслуги такое счастье подвалило, причем без майдана?
Обидно, слушай.... За, что скакали?
Горожане
+ 298
Великий Гуру
16:43, 31.07.2015 №28
+ 1
В магазин и без «волыны»?!!!

Сегодня, около полуночи в один из супермаркетов Харькова вбежал неизвестный с пистолетом неустановленного образца в руках, застрелил посетителя и скрылся в неизвестном направлении. Его жертва – мужчина 30 лет.

Сходил, называется чувак за хлебушком. Неужели мама ему не говорила одеть «броник» и сунуть в сумку хотя бы парочку ручных гранат?

Как весело в стране-то стало! Практически каждый день на Украине кто-то кого-то убивает. Ну, или кто-то сам себя кончает. Вчера вон какая-то барышня в Киеве возле метро застрелилась среди белого дня. Прикиньте, выходишь ты из метро, а рядом с тобой – ХЛОП! Смотришь, а это «готовченко» с прострелянной головой остывает.

А в Одессе на пляже гранату нашли. Ну а что? Выходишь себе на берег искупнуться, разгребаешь осторожно ногой валяющиеся там гранаты и ныряешь в приятную морскую прохладу. Лепетааа!

Мне теперь украинские новостные ленты напоминают сводки убитых и раненых из США. Такой же разгул демократии со стрельбой из автоматического оружия. Картина маслом! Шизики с автоматами, пистолетами и гранатами заполонили Украину.

Вот что значит хорошо попрыгать на Майдане! Результат налицо. Теперь чтобы пулю получить в голову и АТО не нужна. Просто выходи в город и жди. Рано или поздно тебя найдут.

Как-то с киевским таксистом разговаривал, так тот признался, что боится возить клиентов. Страшно. У многих с головой проблемы, а пистолет можно купить в столице прямо среди белого дня. К моему знакомому недавно в пивбаре подошёл мутный хлопец и предложил приобрести по доступной цене отличную «волыну» с хорошим боекомплектом (иногда для этого хватает двух бутылок водки). Видать лицо у моего знакомого доверие вызывает. Но он не купил. Интеллигент. А зря. Теперь без этого на Украине даже в магазин стрёмно идти.

Сто процентов - Путин виноват!

Такие вот дела…
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
10:50, 01.08.2015 №29
+ 1
Цитата:Так сидите дома, если на измене!

Просто мне любопытно - этого хотели те кто поддерживал Майдан?

Чтобы на улицах стреляли, шли отжимы предприятий, росли кражи и грабежи?

А ведь предупреждали что так будет - в ответ слышали про то как все будет хорошо и различные ярлыки в свой адрес.

Цитата:Не переживаете ,все будет хорошо ,у Вас у меня у всех .

Оно заметно - улучшение видно уже второй год...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
11:16, 05.08.2015 №30
+ 1


Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде.


И сколько ещё таких волонтеров - маркитантов войны со своим народом.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация