» » » Исполком обратился к предприятиям и организациям города с просьбой взять шефство над многодетными семьями
16:58 Четвер 0 2 120
16:58, Четвер, 17 липня 2008

Исполком обратился к предприятиям и организациям города с просьбой взять шефство над многодетными семьями

Исполнительный комитет Кременчугского городского совета обратился к предприятиям и организациям города с просьбой взять шефство над многодетными семьями. Об этом сообщила заведующая отделом по делам семьи, детей и молодёжи Татьяна Одерий.
Она, в частности, отметила, что в Украине проходит Всеукраинская акция «Согрей любовью ребёнка», объявленная лично Президентом Украины Виктором Ющенко и поддержанная областными государственными администрациями.

Полтава и Кременчуг присоединились к этой акции, разработав областные и местные мероприятия. Татьяна Одерий сообщила, что в нашем городе 12 семей, у которых воспитывается пять и более детей, а в двух семьях - десять. Соответствующими службами было проведено обследование социально-бытовых условий этих семей и оказалось, что почти все они нуждаются в улучшении жилищных условий, а также помощи в решении социально-бытовых проблем. В городе есть соответствующие службы, которые предлагают взять эти семьи под сопровождение для решения социальных вопросов - это, в частности, Центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи.

К сожалению, решение материальных проблем невозможно без финансовой поддержки спонсоров. Поэтому, исполкомом Кременчугского городского совета обратился с письмами к руководителям промышленных предприятий и организаций города с просьбой взять шефство над многодетными семьями, для того, чтобы за каждой такой семьёй закрепить предприятие, которое сможет оказывать семье необходимую помощь.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----