Пиксель

06:00 - "ТиВи Азбука".
06:10 - М/с "Безопасность жизни с Эмбер".
06:20 - "ТиВи Азбука".
06:50 - "Звезды-малыши".
07:20 - "Сказки на песке".
08:00 - "Веселые поделки".
09:00 - "ТиВи Азбука".
09:10 - М/с "Мастерская Биби".
10:20 - М/с "Боб-строитель".
10:40 - М/с "Робокар Поли".
10:50 - М/с "Роботы-поезда".
11:00 - "ТиВи Азбука".
11:10 - "Веселые поделки".
12:30 - М/с "Новые приключения Питера Пэна".
13:00 - М/с "Мастерская Биби".
15:00 - М/с "Соник Бум".
15:20 - М/с "Буба".
15:40 - М/с "Дуда и Дада".
15:50 - М/с "Бобби и Билл".
16:10 - М/с "Друзья из джунглей".
16:20 - М/с "Буль-буль Марин".
16:30 - М/с "Шарлотта Земляничка".
16:50 - М/с "Смешарики".
17:10 - М/с "Каю".
17:40 - М/с "Новые приключения Питера Пэна".
18:10 - М/с "Приключения Маугли".
18:30 - М/с "Робокар Поли".
18:35 - М/с "Роботы-поезда".
19:00 - М/с "Бобби и Билл".
19:10 - М/с "Буба".
19:30 - М/с "Барашек Шон".
20:00 - М/с "Фиксики".
20:40 - М/с "Смешарики".
21:10 - М/с "Буба".
21:40 - М/с "Приключения Маугли".
22:10 - Любимые мультфильмы.
02:20 - "Звезды-малыши".
02:40 - "ТиВи Азбука". (Сейчас в эфире)
03:00 - Любимые мультфильмы.