Пиксель

06:00 - "ТиВи Азбука".
06:10 - М/с "Пожарная безопасность с Роем".
06:20 - "ТиВи Азбука".
06:50 - "Звезды-малыши".
07:20 - М/с "Уроки тетушки Совы".
07:50 - "Звезды-малыши".
08:00 - М/с "Уроки тетушки Совы".
11:20 - "Веселые поделки".
12:00 - М/с "Уроки тетушки Совы".
13:00 - М/с "Магические шары".
13:10 - "Сказки на песке".
13:40 - М/с "Магические шары".
13:50 - М/с "Слоненок Элла".
14:00 - М/с "Шарлотта Земляничка".
14:30 - М/с "Роботы-поезда". (Сейчас в эфире)
15:00 - М/с "Бобби и Билл".
15:30 - М/с "Друзья из джунглей".
15:50 - М/с "Новые приключения Питера Пэна".
16:10 - М/с "Боб-строитель".
16:40 - М/с "Безопасность на дороге с Поли".
17:10 - М/с "Каю".
17:40 - М/с "Октонавты".
18:00 - М/с "Приключения Маугли".
18:30 - М/с "Соник Бум".
19:00 - М/с "Роботы-поезда".
19:30 - М/с "Боб-строитель".
20:00 - М/с "Смешарики".
23:10 - Любимые мультфильмы.
01:50 - "Звезды-малыши".
02:10 - "ТиВи Азбука".
02:30 - М/с "Уроки тетушки Совы".
03:00 - Любимые мультфильмы.