Пиксель

06:00 - "ТиВи Азбука".
06:10 - М/с "Приключения Маугли".
06:20 - "ТиВи Азбука".
06:50 - "Звезды-малыши".
07:20 - "Сказки на песке".
08:00 - М/с "Хочу все знать".
08:30 - "Веселые поделки".
09:00 - "ТиВи Азбука".
09:10 - М/с "Лис Никита".
09:50 - М/с "Мастерская Биби".
10:20 - М/с "Боб-строитель".
10:30 - М/с "Роботы-поезда".
11:00 - "ТиВи Азбука".
11:05 - "Веселые поделки".
12:00 - М/с "Лис Никита".
12:30 - М/с "Фиксики".
12:40 - М/с "Смешарики".
13:00 - М/с "Гав-Гав-Гав".
13:30 - М/с "Мастерская Биби".
14:20 - М/с "Гав-Гав-Гав".
14:50 - М/с "Рэй и пожарный патруль".
15:00 - М/с "Пожарный Сэм".
15:20 - М/с "Приключения Маугли".
15:40 - М/с "Суперчетверка".
16:10 - М/с "Друзья из джунглей".
16:20 - М/с "Буба".
16:30 - М/с "Шарлотта Земляничка".
16:50 - М/с "Робокар Поли".
17:10 - М/с "Каю".
17:40 - М/с "Новые приключения Питера Пэна".
18:00 - М/с "Пожарный Сэм".
18:20 - М/с "Роботы-поезда".
18:50 - М/с "Суперчетверка".
19:10 - М/с "Боб-строитель".
19:30 - М/с "Барашек Шон".
20:00 - М/с "Фиксики".
20:40 - М/с "Смешарики".
21:40 - М/с "Буба".
22:10 - Любимые мультфильмы. (Сейчас в эфире)
02:20 - "Звезды-малыши".
02:40 - "ТиВи Азбука".
03:00 - Любимые мультфильмы.