Пиксель

06:00 - М/с "Пожарная безопасность с Роем".
06:20 - "ТиВи Азбука".
07:00 - "Звезды-малыши".
07:30 - "Оригами".
08:00 - "Веселые поделки".
09:00 - "Воображариум".
09:10 - М/с "Лис Никита".
09:50 - М/с "Мастерская Биби".
10:20 - М/с "Боб-строитель".
10:30 - М/с "Роботы-поезда".
11:00 - "Веселые поделки".
12:00 - М/с "Лис Никита".
12:30 - М/с "Каю".
13:00 - М/с "Гав-Гав-Гав".
13:30 - М/с "Мастерская Биби".
14:50 - М/с "Рэй и пожарный патруль".
15:00 - М/с "Пожарный Сэм".
15:30 - М/с "Супер Зак".
16:00 - М/с "Enchantimals: Сказочный Эвервайлд".
16:20 - М/с "Шарлотта Земляничка".
16:50 - М/с "Октонавты".
17:10 - М/с "Каю".
17:40 - М/с "Дейзи и Олли".
18:00 - М/с "Пожарный Сэм".
18:20 - М/с "Роботы-поезда".
18:50 - М/с "Октонавты".
19:30 - М/с "Новые приключения Питера Пэна".
20:00 - М/с "Фиксики".
20:40 - М/с "Смешарики".
21:40 - М/с "Барашек Шон".
22:40 - М/с "Макс Грин и инопланетяне".
23:10 - М/с "Буба". (Сейчас в эфире)
23:4 - Любимые мультфильмы.
2:2 - "Звезды-малыши".
2:4 - "ТиВи Азбука".
3: - Любимые мультфильмы.