15:22 Середа 10 2 584
15:22, Середа, 18 грудня 2013

На улицах Кременчуга появятся новые милицейские экономичные иномарки

На улицах Кременчуга появятся новые милицейские экономичные иномаркиВосемь автомобилей марки Toyota Prius пополнят автопарк батальонов патрульной службы Полтавы и Кременчуга, а также спецподразделения «Беркут». На торжественном собрании ключи от новых автомобилей начальникам подразделений вручил руководитель милиции Полтавской области Эдуард Федосов.
Автомобили этой марки являются экономичными и имеют низкий уровень загрязнения окружающей среды.

Будем надеяться, что на новых автомобилях милиция станет ещё более современной и более оперативной.

ОСО УМВД Украины в Полтавской области
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    10 комментарів
    1. urikrem
      urikrem з Украина
      18 грудня 2013 15:41 #543047
      0
      Откат за кровавый разгон студентов на майдане?
    2. WhoisIm
      WhoisIm з Украина
Kurilov
      18 грудня 2013 16:07 #543048
      0
      Пошлины на ввоз иномарок подняли, чтобы народ покупал отечественный калл, а сами на иномарках ездят.
      Смачную дулю вам, тем кто у власти.
    3. Partizan
      Partizan з Украина
Kremenchug
      18 грудня 2013 16:07 #543049
      0
      Короллы - не? Надо именно приусы???!!!
      Для тех кто в танке - Приус это типо эколохически-"зеленый" авто. Идем на сайт тойоты за ценами. Итак Королла - 4-дверный седан класса «C» - от 150 тыс. грн. с двиглом 1,3 и в районе 180 тыс. грн. в базе с 1,6. Это отличный выбор для наших дорог. Немцы про эту модель грят - раньше устареет по дизайну чем развалится.
      Но нет. Американцы, любители четыре литра +, покупают женам модную мыльницу - тойоту приус. Оно с аккомуляторами и рассчитано на сованье в гордских пробках. Итак ценник в студию: от 315 904 UAH. ПОЭТОМУ НИКТО НА НИХ НЕ ЕЗДИТ У НАС... (в городе видел одну-две)

      Зыы. Лучше нету самолета, чем любимая Тойота!
    4. plc
      plc з Украина
Kurilov
      18 грудня 2013 19:55 #543050
      0
      Частный бизнес он Ланосы, Реношки, Шкоды берет, а за денежки налогоплательщиков... уже б Прадо брали что ли!
      fellow
    5. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      18 грудня 2013 22:59 #543054
      0
      Цитата: WhoisIm
      Пошлины на ввоз иномарок подняли, чтобы народ покупал отечественный калл, а сами на иномарках ездят.
      Смачную дулю вам, тем кто у власти.

      это анкедот есть такой:
      -Вы патриот Украины?
      -Да.
      -Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
      -Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!
    6. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      21 грудня 2013 09:35 #543065
      0
      блин народ приусы купили за откат квоты выбросов японцам ... а наши не ездят ибо у нас понты это прадо , а в калифорнии понты это гибрид или электромобиль , там народ всетаки про экологию думате
    7. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      21 грудня 2013 14:36 #543066
      0
      Прадо - не только понты, но и в случае с дизелем - экономичный, надёжный мощный, вместительный и проходимый автомобиль. Плюс ещё и комфортабельный. На Приусах на охоту и рыбалку сильно не покатаешься.
    8. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      21 грудня 2013 19:38 #543069
      0
      Цитата: ras
      На Приусах на охоту и рыбалку сильно не покатаешься.


      вот и не будут кататься :)
    9. plc
      plc з Украина
Kurilov
      22 грудня 2013 16:33 #543077
      0
      Цитата: ras
      Прадо - не только понты, но и в случае с дизелем

      Речь "о Прадо" завел не из-за понтов, а в первую очередь о стоимости и необходимости таких затрат хоть и за Киотские деньги Японцев!
      Нельзя наших слуг народа далеко от народа возвышать! Они ж себя сразу небожителями чувствуют!
    10. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      22 грудня 2013 19:54 #543081
      0
      один из признаков неговтоности к "европе" это избыток прадо и джипов :) , это скажем так "азиатизм"
    Калейдоскоп / Видео / Фото 10:56 П’ятниця 0 2 394 Соціальний центр «Турбота» отримав понад мільйон гривень допомоги від JTI Україна Комунальна установа «Центр надання соціальних послуг «Турбота» Кременчуцької міської ради, що підтримує людей із вразливих категорій населення, отримала благодійну допомогу на суму понад 1 млн гривень. Її надала компанія JTI Україна в рамках співпраці з міською владою.