В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.
В Кременчуге состоялась ежегодная конференция работников сферы образования города
26 августа в Кременчуге состоялась ежегодная конференция работников сферы образования города. В работе педконференции приняли участие мэр Н.В. Глухов, его заместитель В.П. Хоменко, депутат городского совета, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам образования, молодёжи, спорта и средств массовой информации А.В. Урин и начальник городского управления образования Г.Ф. Москалик.
Русские Кременчуга хотят установить в городе памятник Екатерине II
В Кременчуге областная общественная организация «Русская община» инициирует возведение памятника Екатерине II. Как сообщил сегодня, 27 августа, руководитель полтавской «Русской общины» Владимир Шестаков, соответствующее письмо было направлено городским властям.
Кременчуг
Новости и события города
В Кременчуге провели совещание с председателями правлений ОСМД
По поручению Н.В. Глухова 26 августа в исполкоме Кременчугского городского совета руководители управления жилищно-коммунального хозяйства провели совещание с председателями правлений объединений совладельцев многоквартирных домов города. В повестке дня — вопрос о подготовке жилищного фонда ОСМД к отопительному сезону в текущем году, поскольку на сегодня в Кременчуге — это одно из самых слабых звеньев.
Открыта кременчугская дирекция «Терра Банка»
В рамках реализации плана по расширению присутствия банка в столице и регионах, наращивания региональной сети ПАО «Терра Банк» открыл новую дирекцию в г. Кременчуг. Дирекция расположена в центре города по адресу ул. Пролетарская, 30. Как и все полнофункциональные универсальные дирекции и отделения «Терра Банка», новая дирекция соответствует самым высоким стандартам обслуживания и предоставляет весь спектр банковских услуг для юридических и физических лиц.