Выбор мужского аромата это не просто покупка, а отражение стиля и характера. Кто-то предпочитает классику, а кому-то ближе смелые и необычные ноты. Сегодня можно легко нишевый парфюм купить здесь, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Такой аромат не останется незамеченным.
За попытку помочь своей любимой сестрёнке, будет отвечать перед законом
19-летний Максим (имя изменено) жил вместе с родителями. У парня, кроме родителей, есть ещё и 32-летняя сестра Екатерина (имя изменено), которая проживала отдельно, вместе со своей 9-летней дочкой. Так сложилась её жизнь, что она осталась без мужа. В этом плане ей не повезло, хотя мечтала создать хорошую семью.
В Кременчуге подвели итоги I этапа всеукраинского конкурса детского рисунка «Мой родной город»
30 сентября состоялось подведение итогов I этапа всеукраинского конкурса детского рисунка «Мой родной город» в г. Кременчуге. На конкурс было предоставлено 119 работ от 119 участников из 25 учебных заведений города, в этом году впервые приняли участие в конкурсе воспитанники ДУЗ №63.
Билеты на поезд из Харькова в Кременчуг временно подорожают
В связи с реконструкцией участка железной дороги Полтава — Кременчуг вносятся временные изменения в маршрут движения пассажирского поезда №639 Харьков — Кременчуг. 4, 6, 7 и 8 октября он, отправившись из Харькова, как обычно, в 08:25, проследует в объезд: через Полтаву-Киевскую, Миргород, Ромодан, не проходя через Полтаву-Южную, Лещиновку, Кобеляки, Козельщину, Потоки и прибудет в Кременчуг позже — в 16:50 вместо 14:44.
Кременчугских работников образования поздравили с профессиональным праздником
30 сентября в Городском дворце культуры состоялись торжества, посвящённые празднованию Дня работника образования. Поздравить с профессиональным праздником кременчугских учителей, воспитателей и преподавателей пришли первый заместитель мэра А.И. Быков, вице-мэр В.П. Хоменко, директор ОАО «Кременчугский завод дорожных машин» Н.И. Данилейко, депутат горсовета, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам образования, молодёжи, спорта и СМИ А.В. Урин, народные депутаты Украины.