Помогите выжить Артему!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Таня, как же реально получить фото и выписку из больницы, - может всё-таки попросить Светлану? Всё-таки, люди обещают помощь.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я звонила в Центр социальной помощи семьи и молодёжи. Отказ. Мы не занимаемся больными детьми, Мы занимаемся детьми с проблемами социального характера. Это конечно хорошо, что они ими занимаются, но что делать тем у кого в семье с социальным вопросом хорошо, а денег на лекарства не хватает?
Так, что это уже вторая дверь, в которую мы постучали, а там не открыли. Будем искать дальше. Вот только вопрос где в нашем городе в данном случае искать помощь? Почему этим не занимаются всякие Фонды и Центры? У нас город маленький, бедненький с совершенно здоровыми детками? :zloy:
Всё. Уже не злюсь. Думаю, где искать помощь.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: ruda98
Таня, как же реально получить фото и выписку из больницы, - может всё-таки попросить Светлану? Всё-таки, люди обещают помощь.



Хорошо, Валентина!
Самое новое фото у меня есть. Выписка нужна какая? В эл. виде или бумажная копия?
Дело в том, что Света сегодная уехала в Киев. Может быть, давайте я свяжусь с Наташей, все у неё распрошу и тогда уже попрошу передать либо Свету, либо девочек из Киева.
Наташе - самое большое спасибо! Фондов нет, зато есть Люди (с большой буквы)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина


А это наш Темик - серьезный такой! (сорри, за качество - фото с телефона)


Разговаривала сегодня с городским гематологом - она тоже поддтвердила, что на сегодняшний день по городу Теме больше всех нужна поддержка и что никакие деньги для этой семьи лишними не будут.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Таня, пишу номера телефонов Наташи для связи, фамилия её Шахматова, моб.8093-730-23-18, дом.3-27-18.
Сегодня через горисполком попытаюсь узнать, какие благотворительные фонды есть в Кременчуге. Я ещё думаю, почему родственники не дадут объявление в СМИ? Можем ли это сделать мы?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: ruda98
Таня, пишу номера телефонов Наташи для связи, фамилия её Шахматова, моб.8093-730-23-18, дом.3-27-18.
Сегодня через горисполком попытаюсь узнать, какие благотворительные фонды есть в Кременчуге. Я ещё думаю, почему родственники не дадут объявление в СМИ? Можем ли это сделать мы?




Отвечаю по-порядку:
1. С Наташей мы уже встречались в это воскресенье. Для того, что бы начать сбор средств для Темы нужны документы, которые уже обещала выслать Люба Павлова из Киева - я готова встретить и передать Наташе. Но в любом случае, сбор начнется не раньше апреля (!), так сказала Наташа.
2. Объявление про Артема было дано на Визите (правда я его не видела). Сейчас мама уехала опять в Киев и пробудут там неизвестно сколько, т.к. нужно пройти 4 блока химии. Я думаю, мы это сделать можем. Все одно, для дальнейшей работы, нам нужно связываться со СМИ и рассказывать о нашей деятельности.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Может давайте сходим к Кулясову ("Телеграф") и поговорим с ним? Если - да, то я могу связаться с ним и попросить о встрече.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
в Кременчуге созданы только для того, чтобы получать деньги себе в ....., все, кроме матыцинского. Такую информацию я получила из первых уст. Посоветовали обратиться за помощью или к полит. партиям, или к депутатам, обещали конкретную информацию. Я думаю, что надо обратиться к депутатам. Ваше мнение, девочки, мальчики? Если, - да, то завтра пойду за информацией.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: ruda98
в Кременчуге созданы только для того, чтобы получать деньги себе в ....., все, кроме матыцинского. Такую информацию я получила из первых уст.



ruda98, сильно сказано!
К Кулясову пойду с удовольствием, хоть завтра!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Только, что звонила Люба Павлова (волонтер Темы в Киеве), и она рассказала, что:
1. она не узнала Свету! Её голос. "Если я раньше всегда узнавала Свету сразу по её голосу, полному отчаяния, то сейчас ... это же совсем другой человек!", т.ч. мы смело можем себя немного похвалить. Мы смогли поддержать человека в тяжелый момент!

2. ПОКА (тьфу-тьфу-тьфу :good: ), Теме капают немецкую химию. Т.ч. деньги нужны больше всего на сопутсвтвующие медикоменты, еду.

3. Основная просьба моральной поддержки. Посмотрите, какие мы молодцы! Давайте поддержим Темика и сейчас. Пусть у мальчишки все будет хорошо!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте