Новый год!

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
На этих выходных встретиться я не смогу :girl_cray: Меня не будет в городе. Буду в телефонном режиме. Так, что встречайтесь, решайте. Мне сообщите. Ок?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Открытки я беру на себя. Осталось только тонкости дизайна подредактировать, хотелось бы видеть их поживее да покрасочнее. Этот вопрос я с Пеппи утрясу. Если нужны именные - прошу дать информацию.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Бегемот
Открытки я беру на себя. Осталось только тонкости дизайна подредактировать, хотелось бы видеть их поживее да покрасочнее. Этот вопрос я с Пеппи утрясу. Если нужны именные - прошу дать информацию.



Бегемот, задумка была такая: основной текст набрать на компьютере, а имена вписать, в заранее отведенный пробел, чернилами. Но если это все очень сложно, то я могу позвонить в Макаренко и узнать имена.
з.ы. Если решим, что нужны имена - узнаю до воскресенья!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Хорошо, давайте в воскресенье!
Без leka-умницы никак нельзя, кто же будет вести протокол?
ruda98 приходите тоже - там и решите, что дарить. Если не получится - обязательно отпишусь вам.
Peppi, ждем тебя. Может быть и Славик придет? Сразу все и обсудим? Peppi, предупреди, пожалуйста, Таню2.
Koshka Mebiusa временно без компьютера - я ей позвоню заранее.
Svetik, жаль конечно. Но обязательно тебе сообщим.

Ребята, давайте встретимся в Просторе, что бы я могла ребенка с собой взять, а?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
там места много, время?
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Давайте в воскрксенье в Просторе в 16.00.Кто за поднимите руку.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Peppi
Давайте в воскрксенье в Просторе в 16.00.Кто за поднимите руку.



Я не против.
Но может быть, в 12.00? Мне было бы так удобнее.
Вы как, если в 12.00?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Если в 12-00, возможно и я прийду. Не помешает старая кашолка молодым и красивым?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ну, тогда, может быть, давайте в 12? Peppi тебе как 12? Совсем никак?

Цитата:Написано: ruda98
Не помешает активная обоятельная женщина молодым и красивым?



ruda98, Вы наверное так хотели написать, но пальцы соскачили, да? Ещё одна активная, обоятельная, симпатичная нашим рядам очень кстати!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте