Новый год!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
Честно говоря, поговорив с гл.вр. мне стало немного не по себе, раньше я об этом не думала, эти детки на всю жизнь остаются морально сломанными - не умеют жить, быть в одиночестве, не умеют создавать семью, чувство брошеннго ребенка остается с ними навсегда - это жутко. знаете, есть "афганский синдром", наверное есть и "синдром брошенного ребенка", я думала, что со временем все это проходит, но нам оъяснили - нет.
Я не слишком эмоциональна, абсолютный практик (девочки знают), но сегодня мне было тяжело от мысли, что никто из нас не может дать им самого главного - СВОЮ семью, наверное, поэтому несколько сумбурно все донесла, надеюсь, меня поняли.



leka, дружище, дай пожму руку. Все ты написала отлично. Все правильно поняла. И есть тут только одно утешение: то, что об этой проблеме узнают все больше людей, и все больше людей остаются к ней не равнодушны. :good:

В ближайшем магазине были костюмы по 30грн. Завтра узнаю, остались ли ещё, но в любом случае это будет 300 грн.

Может в садике поспрашивать, у кого остались костюмы с прошлого года?
Горожане
+ 1
Старожил
Как Деда Мороза и Снегурочку можно попробовать попросить Юру Поберия и Катю Разумникову. Думаю, они ради такого дела нам не откажут... А костюмы у них хорошие.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: nesterova
Как Деда Мороза и Снегурочку можно попробовать попросить Юру Поберия и Катю Разумникову. Думаю, они ради такого дела нам не откажут... А костюмы у них хорошие.



Это было бы здОрово! А как с ними связаться?

Сегодня узнала, что утренник у ребенка 25.12., т.ч. надеюсь, что на все утренники тоже смогу попасть с вами! Ура!!! :good:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Мы сегодня начали приносить у кого, что есть. Уже собрали: 7мягких игрушек(слоники, бегемотик. мишки), мягкий рюкзачок-свинку( такая прелесть), кукла, одёжки детям до 5 лет(немного). Это не считая денег, о которых я писала. Хотели пойти купить Лего, но потом решили ждать от Вас конкретного решения, т.к. подпрков надо будет много. Насчёт Юры Поберия- я очень сомневаюсь, что он будет что-то делать бесплатно. Если я ошибусь, я буду только рада за него. А Разумникова - она случайно не Лариса?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ещё 5 погремушек.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Давайте для окончательного обсуждения всех нюансов и для подведения итогов соберемся на эти выходные. Назначайте время!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Таня, количество мягких игрушек у нас потихоньку возраствает - уже 11 штук, добавились ещё кукла и одёжки для самых маленьких. Люди несут и считают своим долгом принести хоть одну игрушку. Деньги мы решили не тратить до тех пор пока Вы не определитесь конкретно.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: ruda98
Таня, количество мягких игрушек у нас потихоньку возраствает - уже 11 штук, добавились ещё кукла и одёжки для самых маленьких. Люди несут и считают своим долгом принести хоть одну игрушку. Деньги мы решили не тратить до тех пор пока Вы не определитесь конкретно.



ЗдОрово! ruda98, а игрушки куда? В Дом ребенка или в интернат (Крюков) или в Макаренко?
У меня тоже много игрушек. Можно все сложить и отвезти.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
идет на ура - отлично, рада, что с нами все больше новых людей, а меня не было всего несколько дней.
Для окончательного принятия решения предлагаю собраться в ближайшее воскресенье (в субботу меня не буде в Кременчуге, но можно и без меня) попить чаю.
Заходила в Питер Пен - самый большой Лего стоит 150 грн - мешок, есть поменьше, нужно еще помочь украсить в ДР комнаты и зал проведения утренника.
Что с открытками и фотографиями деток?
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я думаю, что кто-нибудь из Вас прийдёт к нам и мы разберёмся что-куда. Насчёт лего - если решите покупать, мы даём деньги.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте