Новый год!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Мне бы было проще, если бы Вы конкретно дали нам задание. Я уже писала, что у нас есть 200грн (которые мы хотели передать Вам, чтобы Вы купили то, что надо, и на 100-150грн планировали купить игрушки). Но можно всё переиграть, т.е. можем купить что-то определённое ( просим Вас сказать что именно) или передать деньги Вам - Вы купите. Ждём указаний.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Написано: ruda98
Мне бы было проще, если бы Вы конкретно дали нам задание. Я уже писала, что у нас есть 200грн (которые мы хотели передать Вам, чтобы Вы купили то, что надо, и на 100-150грн планировали купить игрушки). Но можно всё переиграть, т.е. можем купить что-то определённое ( просим Вас сказать что именно) или передать деньги Вам - Вы купите. Ждём указаний.



Все стесняются, скажу я. Покупайте на старшую группу большой набор "Лего" - приблизительно 80-100 грн.(хотя может и дороже, я не знаю, но видела такие). Если останутся деньги, возмите пазлы, только девченки, уточните пож. большие- это крупные картинки, или на много штук? (У меня мои девченки в три года на 200 штук - легко, собрали даже на 1000 шт., папа помог) Крупные пазлы - это для двух лет, но я не знаю, что нужно им. А ещё есть светящиеся пазлы - складываеш, вешаеш на стену и в темноте светится зелёненьким (светонакопительные) Прикольно. Расслабляет.


И еще я нашла костюмы Деда и (чуть не написала бабы) и Снегурочки. Ура! :pleasantry: Забираю 25-26 декабря. У Тани утренник в садике. Вопрос: Кто едет поздравлять? Надеюсь, наш Дед Мороз и Снегурочка внесли в своё расписание наш поход? + я, + ???
Напоминаю, утренник 27 декабря, время (а где же время, tabula, во сколько? Тань, без тебя не разберёмся)
Горожане
+ 1
Старожил
Возьмите и меня. Что мне купить?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Итак, как говорит Лека, резюмирую.

Деток у нас от года до двух- 40человек.,От 2лет до 3 лет=10человек.

Каждому можно было бы что-то подарить.У меня в наличии посчитала точно 12 игрушечек небольших.Пердлагю докупить всем желающим по несколько маленьких красивеньких игрушечек можно, книжечку картонную(2грн в Эврике)так, чтоб каждого малыша обрадовать, создать праздник.

Мои дети всегда радуются всякой, дребедени главное, чтоб новенькое, сам момент получения подарка- это счастье.

На группу подарок- это уже совсем другое[/COLOR][/COLOR]
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Местный
Давайте 10-ти деткам купим досточки для рисования, от 1 года до двух каждому уже кто что сможет. Так как наверное не получиться купить одинаковые :unknw:
Svetik[/B], идея с лего - отличная.
nesterova[B]
, если вы не против, можете купить ту штуку, которая нервы успокаивает. Не помню как она называется.
По поводу Деда Мороза и Снегурочки. Peppi, написала что у них свой Дед Мороз и Снегурочка будут на утреннике. Может нам в другой день сходить?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Моя версия событий.Мы приходим на утренник, как гости ну, как к своим в детский сад.Громко хлопаем и радуемся умениям малышей.В конце каждому дарим подарочек.

У нас в наличии уже есть 3 досточки- Таня2 взяла
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Местный
Peppi, а можно фото досточек, что бы я такие же купила? Я спрашивала когда будем идти в гости с Дедом Морозом? На утренник конечно сходим и подарим. А что потом будет дарить Дед Мороз?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 1
Старожил
Предлагаю назначить ответственных лиц, встретиться и купить одиннаковое, чтобы детей не огорчать "кому-то красочней, кому-то интресней"
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Когда будет известно точное число утренника в ДР? 27.12 - в интернате( в Крюкове). Но даже если совпадёт, предлагаю разделиться.
1) Дед мороз и Снегурочка нужны в интернате, туда нужно везти и ДВД, мишек (Тань, ты же сюда собирала), плюс ещё можно мягкие игрушки, следовательно 27.12 (нужно узнать время) Дед (кстати кто он? не хочет с нами обсудить будущий поход? Вопрос к Бегемоту, кажется Ваш знакомый?), Снегурочка и я по-любому едут в интернат (на машине). Может ещё есть желающие поехать с нами, место в машине ещё есть? Кто хочет передать игрушки сюда, пишите мне в личку, договоримся, приеду- встретимся (только пож., хотя бы не позже, чем за неделю, чтобы мы никого не обделили и не обидели) Опять нужна Таня: Сколько деток в интернате?
2) ДР - досточки, светильники, пазлы, книги, лего и ещё что пожелается - Кто пойдет? Дед там не нужен, нужны гости и хорошее настроение.
3) Макаренко - альбомы для первоклашек - Таня, назначай дату, поедем после 26 - чтоб открыли мост.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Девочки, вернулась!
Съездила отлично, но об этом позже!
Теперь на все вопросы ответы:
1. Утренник в интернате (Крюков):
28.12 - в 10.00 к Новому Году!
Детей около 130 штук.
Сюда нужен Дедушка, с которым я пытаюсь созвониться, но пока не смогла. Обязательно решу этот вопрос в ближайшие дни.
Дарим ДВД, мишки, которые есть. Свечки в Киеве уже, увы, закончились. :cray:
2. Дом Ребенка, утренник 27.12. - в ? Дедушка не нужен. Дарим Лего, игрушки. Нужны ли елочные игрушки? Я могу поделиться. Очень постараюсь поехать, если утренник у ребенка перенесут или во времени будет окно.
3. Альбомы и письма в Макаренко. Ну может быть, тогда 30.12, а? Дедушку можно. Детей 51. Ребята, письма кто-то печатает?
Вроде все.
Предлагаю на следующие выходные встретиться, для окончательного обсуждения всех организационных вопросов.
Кстати, если с Дедушкой будет дефицит и он не особо и нужен, просто нарядится в маски и обойтись без Деда?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте