Новый год!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: ruda98
Таня, написала тебе в личку, пока не получила ответа.


Ответила!

По поводу похода в ДР:
Всем подходит четверг (07.12.2007 г.)
Девочки: Peppi, Таня, leka созвонитесь, тогда, пожалуйста 07.12.2007г. в 8.00 заранее с главврачом ДР по телефону 771523 Лидия Васильевна (договоритесь между собой, кто позвонит), т.к. в четверг меня не будет в городе и я позвонить не смогу. И ещё, уточните, пожалуйста, точную дату утренника, для того, что бы спланировать когда куда едем.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Svetik
Я растерялась. Мы с Дедом идем в интернат (27.12), куда и ДВД дарить будем или в ДР. Если в ДР, то какого там числа? Я так поняла, что на утреник нужно попасть и туда и туда. Но куда с костюмами? :unknw: Кстати, Снегурочку тоже нужно одеть.


Честно говоря, я тоже, немного.
Итак:
1.в Макаренко едем без даты, да? Везем альбомы и письма от Деда. Желательно с Дедом.
2.в ИДСС* (Крюков) утренники 19.12 (но ещё не будет открыт мост) и 27.12. (боюсь, что совпадет с утренником моего ребенка :cray:, но я думаю это не помеха поехать остальным :good: ). Дарим ДВД и муз.центр.Идем с Дедом.
3. ДР - дата не определена (девочки, надеюсь, узнают в четверг). Дарим развивалки, игрухи. Идем с Дедом.

Кажется так. Теперь главное, что бы утренник в ДР не совпал с ИДСС.

Peppi если ты уже готовишь письма от Деда, то нужно 51 шт. (письма везем только в Макаренко, правильно?)
_______________
ИДСС - интернат для детей с ограниченными способностями.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
peppi, делай эскизы писем, лазерник цветной у нас на работе. Но сначала эскизы будут обсуждаться на высшем уровне авторитетной комиссией в лице эстетов: Бегемот граф Бестыжев-Рюмкин , и маркиз Славентий Д'Ажурчик-Непоправимый. И соответственно внесут свои корректировки в твой, с большой натяжкой, ценный труд :)
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Для бегемоти

Лазерный принтер это супер.Представляю еще вариант письма.В идеале их должнобыть 10 и более.Так как у меня нет имен детей, чтобы каждому было индивидуальное письмо, сделаем много вариантов оформления.Повторюсь серык линии это сгиб.

Кстати КАЖДЫЙ может навоять письмо от ДЕДА МОРОЗА.ТАК будет намного интереснее,а наш мммного уважаемый Бегемот распечатает.Деды Морозы отзовитесь
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Бегемот
peppi, делай эскизы писем, лазерник цветной у нас на работе. Но сначала эскизы будут обсуждаться на высшем уровне авторитетной комиссией в лице эстетов: Бегемот граф Бестыжев-Рюмкин , и маркиз Славентий Д'Ажурчик-Непоправимый. И соответственно внесут свои корректировки в твой, с большой натяжкой, ценный труд :)



творческий подход - это здрово, когда есть авторитеты, а то я дерево толком не нарисую и уж точно не пойму - красивое или нет .
Таня, ты меня не пугай , четверг - 6.12.2007, если сегодня - я могу, если завтра 7.12.2007 - девочки сами пойдут
I will survive
Горожане
+ 25
Старожил

Цитата:Написано: tabula
Может "живими" деньгами передадите при встрече? Или по времени совсем никак?
Боюсь я с деньгами связываться, но если уж совсем никак, то скину вам номер карточки в личку, только вы сообщите мне заранее какую сумму передали, т.к. карточка не совсем моя. Но с меня чеки, для моего же спокойствия! :pleasantry:


Я честно говорю - я сижу щас на работе до 7-8 вечера, т.к. конец года.....
Давайте в личку пишите карточку.
Меньше слов и больше дела.
Номер карты и ФИО.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
В ДОме Ребенка утреник либо 26 либо 27.Нас приглашают в качестве гостей.Дед Мороз и Снегурочка свои будут.
Пожелания от заведующей = новогодние костюмы,детские стульчики советского качества,а то у них и пластмасовые были и дермантиновые все накрылись.

Интересная мысль насчет успокаевающих светильников- это те в которых пузырьки, рыбки плавают.Дети постоянно в обществе шумном, гамном никакой личной жизни= вечерочком включаешь светильник и дети успокаеваются(прям самой захотелось)

Новогодние костюмы в Эврике 75грн.Там же маскарадные головные уборы 15-25грн(шапочка волшебника, петушка, тигренка)

Лека дайте количество детей старшей группы.Может хоть им что=нибудь каждому подарим.У меня уже есть 18 маленьких игрушечек.
В Эврике маленькие картонные книжечки как раз для такого возраста по 2гр.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Девочки, так что всё-таки покупать? Я писала Тане, что мы приготовили 200грн и хотели ещё ( кроме этого) купить игрушки, думали машинки, пупсиков, а теперь в растерянности. Дайте команду.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
всегда. Leka умничала и вела протокол встречи.
Peppi все в общих чертах рассказала, я добавлю:всего в ДР 8 групп+1 группа деток от ВИЧ позитивных мам+ 20 больных деток, из них 10-инвалиды по ДЦП, синдрому Дауна и т.д., я не могу решать, хотят ли они праздник или чувствуют ли его, но думаю - да. до 1 года -20, 1-1,5-40, старшая группа - 10 человек, просят уделить внимание именно старшим, деток угнетает чувство коллективизма, просят что то релаксирующее вроде ламп (я видела такое в Хамелеоне, девочки подтвердили - оно), стульчики, моющиеся игрушки, кубики с картинками,крупные пазлы, крупный лего - на группу.
Просили новогодние костюмы - но надо подумать, я думаю - дорого, всем не купим, кому не хватит - будут плакать.Еще хорошо бы накануне утренника прийти помочь им украсить группы - нужно купить всякую новогоднюю ерунду: гирлянды, фонарики и пр.
Честно говоря, поговорив с гл.вр. мне стало немного не по себе, раньше я об этом не думала, эти детки на всю жизнь остаются морально сломанными - не умеют жить, быть в одиночестве, не умеют создавать семью, чувство брошеннго ребенка остается с ними навсегда - это жутко. знаете, есть "афганский синдром", наверное есть и "синдром брошенного ребенка", я думала, что со временем все это проходит, но нам оъяснили - нет.
Я не слишком эмоциональна, абсолютный практик (девочки знают), но сегодня мне было тяжело от мысли, что никто из нас не может дать им самого главного - СВОЮ семью, наверное, поэтому несколько сумбурно все донесла, надеюсь, меня поняли.
Вера и Таня - спасибо, что составили компанию и поделились с детками своим добром. :gerl_tender:
Кстати, встреча по поводу окончательного принятия решения и покупки подарков должна состоятся в ближайшее время, решаем когда и принимаем в свои ряды всех, НГ уже скоро!
I will survive
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Peppi - я с друзьями на "ты", отбрудершафтились уже :drinks:
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте