Новый год!

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
что решили, где результаты общего собрания в доме замечательной пары?
По поводу сборов волонтеров - я буду в Киеве 7, но, боюсь после наркоза меня быстро не отпустят, во сколько встреча? и во сколько ты обратно?
В ДР готова ехать, нужно решать уже сейчас, вопрос по времени - утрясу
Прости, что все сбросила на тебя, завал по работе
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
что решили, где результаты общего собрания в доме замечательной пары?
По поводу сборов волонтеров - я буду в Киеве 7, но, боюсь после наркоза меня быстро не отпустят, во сколько встреча? и во сколько ты обратно?
В ДР готова ехать, нужно решать уже сейчас, вопрос по времени - утрясу
Прости, что все сбросила на тебя, завал по работе



Лен, без тебя провалили все дело, по поводу воскресной встречи! Никакого протокола!
А если серьезно - то, ДВД с телевизором заберем в день утренника. Возможно, Евгений поедет пофотографировать, его друзья поснимают на камеру. Параллельно нужно заниматься сайтом, для продвижения нашей инициативы в массы. Вроде все.
По поводу ДР - написала тебе в личку. Девченкам удобнее четверг. Как тебе? Если совсем никак, то может быть, пусть девченки сами сходят?
По поводу встречи - ничего страшного, я сама съезжу, потом обязательно отчитаюсь, а ты - лечись. Главное - это здоровье. Честно говоря, не думала, что все так серьезно, с наркозом. Лена, банально, конечно, но мы с тобой, мы - за тебя. Пусть все будет хорошо!
А то, что сбросила на меня - ничего страшного. У меня пока на работе терпимо.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Anuslik
Насчет моего предложения о деньгах на карту - юридически никаких вопросов. Просто одно физлицо переводит денги другому. И act. Мы так делаем уже много лет по рабочим вопросам.
Мне отчета не нужно куда вы их потратите. И честно говоря, я могу просто не попасть на утренники. У меня вчера с работы вылетел начальник отдела и теперь приходится делать и свою и его работу.



Может "живими" деньгами передадите при встрече? Или по времени совсем никак?
Боюсь я с деньгами связываться, но если уж совсем никак, то скину вам номер карточки в личку, только вы сообщите мне заранее какую сумму передали, т.к. карточка не совсем моя. Но с меня чеки, для моего же спокойствия! :pleasantry:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
в четверг, у Тани2 есть мой телефон, до встречи.
спасибо за поддержку, у меня все ОК :good:
I will survive
Горожане
+ 3
Местный
leka, и я с тобой! Крепись! Все будет хорошо!!!
Peppi, открытки мне очень понравились! Я бы тоже такую хотела получить такую от Деда Мороза [B][/B]
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Koshka Mebiusa
Peppi, открытки мне очень понравились! Я бы тоже такую хотела получить такую от Деда Мороза [B][/B]


Конечно же, получишь, на правах Снегурочки! :good:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
я думала ты сама и подаришь! Как здорово, что Дед Мороз нашелся. осталась проблема - костюмы, я звонила в ДК Петровского - там нет проката костюмов, какие еще варианты?
Девчонки, спасибо за добрые слова - у меня сущие пустяки по здоровью, не пропаду :victory:
I will survive
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Костюм дедушки
На какое число нужно? Я растерялась. Мы с Дедом идем в интернат (27.12), куда и ДВД дарить будем или в ДР. Если в ДР, то какого там числа? Я так поняла, что на утреник нужно попасть и туда и туда. Но куда с костюмами? :unknw: Кстати, Снегурочку тоже нужно одеть.

Лена, все будет Ок :pleasantry:
П.С. ты нас напугала.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Таня, написала тебе в личку, пока не получила ответа.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:
[/B]Peppi, открытки мне очень понравились! Я бы тоже такую хотела получить такую от Деда Мороза [B][/B]



Дед Мороз исполняет любые желания, а такие пустячные и подавно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте