Новый год!

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
1 этаж чайная воскресенье 12.00
Буду рада всех увидеть, всех обнимаю, до встречи :drinks:
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
В 12 так в 12
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Peppi
В 12 так в 12



Вера, а Славик придет?
Горожане
+ 3
Местный
Я постараюсь тоже прийти. До встречи!
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
надежда есть, что прийдет.О встрече сообщила
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Anuslik, скинула Вам номер карточки в личку. Пожалуйста, сообщите какую сумму Вы перевели заранее во избежание путаницы, т.к. карточка моей сестры на ребенка. Спасибо!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
В воскресенье в 16.00 я тоже наверное смогу. :mosking: Планируем к этому времени вернуться. До встречи!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Svetik
В воскресенье в 16.00 я тоже наверное смогу. :mosking: Планируем к этому времени вернуться. До встречи!



Так, что переносим встречу на 16.00 или оставляем прежнее время 12.00?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
я сегодня опять уезжаю, в воскресенье буду но могу до НЕТа не добраться, скинь СМС во сколько встреча или я позвоню.
Кстати, моя золовка тоже ходила в ДР с подругой, общалась с ЛВ привозили им подарки, осталось еще человек двадцять попросить и мал-помалу деткам добра прибавляется
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
я сегодня опять уезжаю, в воскресенье буду но могу до НЕТа не добраться, скинь СМС во сколько встреча или я позвоню.
Кстати, моя золовка тоже ходила в ДР с подругой, общалась с ЛВ привозили им подарки, осталось еще человек двадцять попросить и мал-помалу деткам добра прибавляется



Хорошо, сообщу.
Так пусть золовку к нам присоединяется. Или не хочет?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте