Новый год!

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Давайте на 12, а если я не успею, то созвонимся или "спишемся". (но вроде должна успеть, пока не буду загадывать) Под меня подстраиваться не нужно (вдруг и на 16 не успею).

Лена писала:
Кстати, моя золовка тоже ходила в ДР с подругой, общалась с ЛВ привозили им подарки, осталось еще человек двадцять попросить и мал-помалу деткам добра прибавляется

А моя заловка собрала на работе (она работает в финансовой компании "Поло") четыре пакета вещей (для интерната, где-то на возраст 12-13 лет) и 400 гривен на подарки. Хочу сказать огромное спасибо Лене, Юле и Оле. Так что, Tabulla, учтите и эти деньги.
Надеюсь после Нового года нас не станет меньше, а наоборот... :good:
Горожане
+ 1
Старожил
скиньте в личку телефон чей-то контактный.
Дабы если что найтись - на всякий случай
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ок, значит как и договаривались в воскресенье на первом этаже Простора в 12.00. У кого некуда деть детей - приводите. Я буду с ребенком - ребенок будет веселиться в Детской комнате! ;)
Я отправлю смс leke и перезвоню Тане2!
Ещё: я созвонилась с Виталием (одним из организаторов акции, которая проводится сейчас к Дню Святого Николая, и они готовы сотрудничать с нами! :good: Возможно, тоже подойдет, но не обещал.
Всем до встречи!
Горожане
+ 10
Местный
Что же мне никто не сказал, что здесь конкурс новогодних открыток проводится?
Я тоже хочу поучаствовать! :)

Набросал вот немного.
Но потом внимательней вчитался в сообщения и заметил, что детей аж 50 человек! Поэтому я не знаю, подойдет ли моя открытка - там расход краски немаленький нужен. Не будет ли накладно Бегемоту 50 таких открыток напечать? А может и всё в порядке, я просто в полиграфии полный ноль.

В общем, гляньте. Открытка горизонтальная, текст взял с одного из примеров Peppi.
Щелкайте на изображения для увеличения (предупреждаю - файлы по 300 кб).

Внешняя сторона:


Внутренняя сторона:


Собственно открытка будет выглядеть так (для большей наглядности):


Если заинтересуетесь, я выложу psd исходники открытки. Там уже поменяете текст, впишете имена, если есть список. Ну а если нет списка имен, то просто удалите слой с обращением "Любий друже", а потом допишите чернилами, как tabula говорит.
Может кто захочет подарить такую открытку родным, близким - берите, я не против. Главное дайте знать, чтобы я исходники выложил.

Ну и всем форумчанам подарок от меня - обои на рабочий стол :)
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Олег, очень здОрово! А главное, классно, что текст на украинском: вспомнила, что когда мы привезли Всезнайки, то произошла маленькая заминочка, что они на русском языке. Т.ч. и в этот раз дети могут не понять украиноязычного Дедушку!
Ну а теперь, слово за главным полиграфистом - Бегемотом!!!

з.ы. А у меня уже на рабочем столе новые обои! Оччччень новогодние!! :good:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Таня, как и договаривались, вечером позвонила Вите, которая работает в ДР, она - воспитатель в старшей группе. Вот что она мне рассказала: в старшей группе 10 детей возрастом от 2 до 4 лет; самый старший возраст детей в ДР 4 года, всего 7 групп. Она говорит, что о детях в основном вспоминают один раз в год и тогда дарят подарки. Большинство подарков - сладости, плсле чего они детей месяц приводят в порядок ( аллергия и прочее). Посоветывала нам разумно потратить деньги, т.е., она может вместе с нами пойти и посоветовать, что купить, именно то, что нужно детям в группы, это и развивающие книжки ( яркие, с картинками, такие есть в "Просторе", я вчера видела), развивающие игрушки, детские уголки ( игровые, - вчера эту тему кто-то поднимал). Обычно именно она работает с спонсорами, они договариваются и встречаются в "Просторе", там всё и покупают. По украшениям: очень надо, но она тоже предлагает, купить их вместе с ней, т.к там тоже есть определённые требования, что можно. что нельзя. Если она будет занята, когда мы решим покупать, то нам может оказать содействие любая из воспитателей ( в основном это молодёжь Вашего возраста). Я её вчера не сильно мучила вопросами. потому что она только в 20-30 вернулась с работы, договорились созвониться ещё сегодня.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Так может быть так и сделать? Это будет очень здОрово!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я тоже считаю, что это лучший вариант. Надо будет определиться, когда это лучше всего сделать и договориться с Витой. В таком случае, пока не стоит что-либо покупать ( и мишуру тоже).
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Тань, давай мы соберем все деньги во второй половине недели. соорганизуем наши действия и все купим под чутким руководством людей, которые действительно знают, что нужно, наши мамы маленьких деток (Вера и Таня) будут также консультантами. И нужно прислушаться к словам Ани - нашей снегурочки, мы действительно как то обделяем Крюков, может что то им добавить?
К сожалению. с компом у меня вышла накладка. пока ездила - остался только монитор, системник подарили кому то, жаль конечно, придется девочке что то другое думать
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Забыла сказать. что узнавала у Виты по поводу собранных нами игрушек, она сказала, что игрушки всегда нужны, но у нас есть ещё и интеренат, поэтому надо будет определиться что-куда. К слову, я вчера говорила, что готова отдать видео плейер с кассетами мультиками. Можно проработать и этот вопрос, - куда лучше.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте