Новый год!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
Тань, давай мы соберем все деньги во второй половине недели. соорганизуем наши действия и все купим под чутким руководством людей, которые действительно знают, что нужно, наши мамы маленьких деток (Вера и Таня) будут также консультантами. И нужно прислушаться к словам Ани - нашей снегурочки, мы действительно как то обделяем Крюков, может что то им добавить?
К сожалению. с компом у меня вышла накладка. пока ездила - остался только монитор, системник подарили кому то, жаль конечно, придется девочке что то другое думать



Да, давайте так. Только тогда и Дозорных нужно предупредить или соберем пока только наши деньги. Постараемся собрать и игрушки к концу недели и их тоже распределить. Может быть, на Крюков тоже украшений прикупить, но масок никак - много деток. Вы что-то ещё вчера решили?

А по поводу компа не переживай - подарим в другой раз другой комп. А пока можно мишку, как и собирались. Ведь главное внимание, правда?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
ты, как обычно, за главную, я подвезу деньги и помогу с покупкой подарков, еще одна моя подруга вроде тоже обещала деньжат подкинуть
Ничего важного уже не обсуждали. вопрос с покупкой дивана остался открытым - по сути - а на фига дятям в игровой комнате диван, они туда играть приходят или сидеть на диване, может, лучше как то со спортивными снарядами подумать (мы же не видели какой там у них спортивный уголок) - ребята из Дозора должны в этом соображать побольше нас, может смогут как то помочь и выбрать что-то, однако, это их прао на что тратить свои деньги
Руда дело предлагает и я поддерживаю :good:
До связи
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
ruda98, спросите, может ли Вика на эти выходные подъехать в Простор? Я - смогу. Может быть, Peppi и Таня2 тоже сможет. И если ребята с Дозора ещё окончательно не определились - пусть подъезжают - вместе будем подарок выбирать. Вика нас тогда скоординирует и по поводу дивана - уголка! Всем до встречи. Ближе к выходним определимся со временем!
Ура!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Будет сделано, босс. Завтра доложу. (Не обижайся. у меня сегодня прекрасное настроение, а обычно - просто хорошее).
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 3
Местный
И я согласна с Рудой! Я тоже так изначально думала. Но досточки купим обязательно Только я не поняла сколько деток в доме ребенка? Книжки можно посмотреть в Просторе, но Лего мы там с Лекой не нашли. Желательно бы еще куда-нибудь съездить.
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 1
Старожил
У меня где-то есть скидка на покупки в ПитерПене. Может там есть лего?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: nesterova
У меня где-то есть скидка на покупки в ПитерПене. Может там есть лего?



Спасибо! Жаль, что Вы в воскресенье не пришли - получились активные и веселые посиделки. Приходите подарки покупать!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Договорилась с Витой, она окажет нам помощь в выборе подарков. Выходной день у неё суббота, она готова пойти с нами. Предворительно нужно созвониться с ней. Таня. я ей сказала. что ты с ней созвонишься и окончательно Вы договоритесь, т.к. я не знаю пока, смогу ли я в субботу пойти с Вами, хотя очень хочется. Сбрасываю тебе в личку Витыны телефонные номера.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ок, все получила, обязательно созвонюсь с ней.
Итак, предварительно в субботу идем покупать подарки.
Отмечайтесь - кто идет!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Девочки. зайдите на эту тему, я Вам вчера туда отписала классную притчу.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте