Новый год!

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я была сегодня в Меге, лего там есть - НО стоит маленькое ведерко 150 грн, есть еще варианты, мне понравились типа лего производство Украина, Россия, Китай (в свете последних событий предлагаю Китай убрать), самый большой мешок стоит 180 грн - можно строить дом, средний 150, 89 и т.д - строятся машинки, дома и прочее, выбор огромный и цены вменяемые, я склоняюсь к Меге.ю они еще предлагают магнитные досточки - осталось 2 всего, крупные пазлы, палатки для игр и прочее - вообщем выбрать есть из чего
Слава говорил о сценарии - пока ничего не нашлы, как у вас?
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Это зайти на ветку "Обсуждение по теме" на форуме "Благотворительность"
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я тоже пойду за подарками. В субботу мне подходит. Спортивный уголок - хорошая идея. В питер Пене 450-600 грн. (у меня уже есть 500) можно что-то подобрать. Палатки для игр - не очень хорошая идея - очень быстро рвутся и из них вылазят металлические прутья.Опасно! В общем в субботу все решим. И ещё, действительно, в интернат у нас есть только Танины мишки и ДВД с телевизором?
Горожане
+ 1
Старожил
Я в субботу точно не смогу - в командировке, а завтра приценюсь в Тахионе и спрошу о скидке. Новогодние всякие прибамбасы там точно есть. Надеюсь, что руководство на святое дело даст нам скидку. Это я о том, что покупать подарки в Просторе - не самый лучший вариант. Кроме того, в Амсторе (там цены поинтересней) уже у каждого второго есть скидка (в том числе и у меня). Да и если покупки совершать с 8 до 10 утра или с 21 до 22 - то еще плюс 3% и еще что-то там об опте я читала.
tabula, завтра перезвоню
Горожане
+ 266
Великий Гуру
У нас есть игрушки тоже. Я уже переживаю. как их передать, чтобы они ( игрушки) все были в одном месте.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Моё предприятие - постоянный клиент в "Тахион +". Если дело дайдёт до него, то я могу договориться. У моей дочери есть скидки в "Меге", в детском отделе ( это. как информация, на всякий случай).
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
до понедельника в городе, поэтому мне все подходит.
Согласна насчет палаток - продавец сказала, что их для садиков покупают, вот я и упомянула.
Насчет спортивных уголков, может позвонить ЛВ - узнать у нее? В просторе м ы с Аней ничего хорошего не увидели, если будем покупать конструкторы - предлагаю Мегу. тем более, Руда скидку организует :good:
I will survive
Горожане
+ 1
Старожил
В Тахионе все есть по доступным ценам, скидку нам дадут, на мой взгляд, хорошую. Сходите посмотрите сами, плиз. Главное, чтобы всего нам хватило.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: nesterova
В Тахионе все есть по доступным ценам, скидку нам дадут, на мой взгляд, хорошую. Сходите посмотрите сами, плиз. Главное, чтобы всего нам хватило.



Предлагаю в субботу (что бы можно было при необходимости в воскресенье докупить) часиков в 12.00 встретимся возле Тахиона (можно возле Зебры), посмотрим там (обещана скидка), после этого, в случае если что-то не найдем пройдем в Мегу и купим подарки. Времени-то уже в обрез!
Буду я (принесу деньги ruda98, Anuslik, мои) всего 400 грн.
leka (ты сможешь?)
Svetik (если ты сможешь, то сразу можно игрушки в машину погрузить; если нет, то как решить с деньгами?)
nesterova уже оставила деньги на подарки.
Koshka Mebiusa, Peppi, Таня2, Ассистенка, вы будете?

Дозорные пойдут с нами?

Давайте определяться и я буду звонить воспитательнице из Дома Ребенка!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
только не знаю, где Тахион и что это
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте