Новый год!

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Давайте в 12.00 возле "Зебры".Незнаю где Тахион.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Определяйтесь, пожалуйста, сегодня, т.к. меня завтра возле комп. не будет. А я хочу поднести Вам карточку на "Мегу" и побежать дальше по своим направлениям.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: ruda98
Определяйтесь, пожалуйста, сегодня, т.к. меня завтра возле комп. не будет. А я хочу поднести Вам карточку на "Мегу" и побежать дальше по своим направлениям.



ruda98, если вам так удобнее - можете передать Лене (с которой вы были в воскресенье) - мы с ней на выходные встретимся!!!

Где магазин тоже смутно представляю, но мне примерно описали. Т.ч. возле Зебры в 12.00, да? Звоню Вике - воспитателю!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Танечка, я не смогу передать Лене, т.к. скидку я заберу у дочки завтра. Кстати, у неё есть скидка и в "Питер Пен". Поэтому, если что, я тебе перезвоню в субботу и уточню, где Вы будете встречаться и во сколько.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 11
Местный
Если ничего не случится, то обязательно подойду
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
это я, у на вроде работа рядом, готова подойти куда скажете
I will survive
Горожане
+ 3
Местный
Я в субботу работаю, так что если что-то недокупите, то я с Вами смогу сходить в Вс после 12.00. До связи!
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я буду в 12 возле "Зебры". У меня правда времени будет не очень много, но думаю, большую часть всего что нужно мы успеем купить и загрузить в машину На питер пен есть скидка у меня.
Горожане
+ 1
Старожил
Видела маски плюшевые по 10 грн на рынке Сталинграда (за ДЦ на Молодежном)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Koshka Mebiusa
Я в субботу работаю, так что если что-то недокупите, то я с Вами смогу сходить в Вс после 12.00. До связи!


Анют, не переживай, я все помню, чего ты хочешь для деток, я буду представлять твои интересы
Руда у Тани1 есть мои личные и рабочие телефоны - если можно, свяжитесь со мной по поводу скидок , очень хочу купить конструкторы в Меге
Девочки до встречи
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте