Новый год!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
С воспитателем из ДР (Витой) созвонилась - ей в 12.00 завтра подходит1

Звонила в Макаренко - просили приехать 29.12., т.к. 30.12 дети уже не учатся и многие уедут.
Горожане
+ 3
Местный
Девочки, вы ходили? Как сходили? Что купили?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Koshka Mebiusa
Ходили. Купили много всего. Всё то, что нужно. (выбирала Вика - воспитатель ДР). Но главные покупки - это большой набор "Лего", из него можно строить дом и играть в нем и огромная Игрушка-качалка "Жираф". Он больше, чем лошадки-качалки. мягкий и очень красивый. Деткам очень понравилось. Качалку решили подарить сразу, чтоб на утреннике не создалась очередь для катания, а все остальные подарки будем дарить на утренике.
П.С. завтра забираю костюмы. 28 на 10.00 утренник в интернате. Ты ведь сможешь поехать с нами?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Очень обрадовалась, что Вы отозвались и рассказали, что всё купили и довольны. А то, лично я, перепугалась не случилось ли чего, - все поисчезали, никого не слышно.

leka
Я пропустила Ваше сообщение и теперь переживаю,- Вам лично нужна скидка на "Мегу"? Если да, то до четверга она ещё у меня.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
лично мен не нужна.
Я видела "нашего" жирафо в белорусских игрушках, только, кажется, поменьше
Я очень хотела купить лего - рада, что купили, остальные подарки тоже красивые
А дозоровцы чего молчат7 Может все таки подумать о спортивном уголке, Вика сказала-у них еще совдеповский
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
лично мен не нужна.
Я видела "нашего" жирафо в белорусских игрушках, только, кажется, поменьше
Я очень хотела купить лего - рада, что купили, остальные подарки тоже красивые
А дозоровцы чего молчат7 Может все таки подумать о спортивном уголке, Вика сказала-у них еще совдеповский



Тысячу извинений, за то, что не отписалась по поводу Дозорных сразу. В воскресенье мне позвонил Славик и сказал, что деньги решили потратить на подарки, а не на диван. Вас тормашить для того, что бы бродить ещё один день, я не стала. Позвонила Вике. Мы втроем походили по магазинам, за основу была взята идея купить мотоциклы на электродвигателе. Но в Ласунчике мы нашли такую классную электромашину, расчитанную на 35 кг, в цвете хаки. Славику и Вите очень понравилась. Решили брать.
Вот такой подарок от Дозорных.
И ещё 40 билетов на елку, которые дарят детям Дозорные. Вита сказала, что в ДР детей вывезти на елку не разрешат. Т.ч. Макаренко или Крюков.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Итак уточняю. Утренник в Доме ребенка в этот ЧЕТВЕРГ в 16.00. Встречаемся в 15.40 возле ворот Дома Ребенка. Форма одежды нарядная. Кого ждать отзовитесь.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Добавляю, в Крюкове утренник 28.12 на 10.00.
Давайте и с Макаренко договоримся тоже на 28.12, чтобы не ездить два раза.

И в Макаренко и в Крюков нужны Дедушка и Снегурка. А наша Снегурочка 28.12 не может. Что будем делать? :pleasantry:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну и отлично с дозорными вышло - спасибо, ребятам
I will survive
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
В ДР наверное не смогу пойти. Корпоративка. В интернат нужно встречаться в 9.00 пока доедем, пока переодеть Д. Мороза. Нужно придумать где встречаться. А ещё нужно ДВД и Телевизор собрать.
Инна, отзовись, когда встретимся? Нужно созвониться через Таню.
Очень жаль что наша Снегурочка ещё и работает. :girl_cray: Предлагаю срочную замену. Tabula, снегуркой будеш ты. Сама все заварила, сама и будеш доброй волшебницей, в смысле снегурочкой.
Таня, (Бегемота жена), ты говорила, что можете диски всякие назаписывать:сказки, песни, мульты (наш ДВД вроде без караоке, так что просто музыкальные диски). Если сможете, можно передать через Tabuly. Она будет и в ДР и в Интернате. Так?
А еще у меня есть вещи для ДР, постараюсь завезти на этой недельке. Вещи для интерната возьму на утренник.
П.С. Почему в неделе 7 дней, а в сутках всего 24 часа? :cray:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте