Новый год!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Вот фото машины, которую купили для ДР.

Расписание утренников:
27.12 16.00 ДР;
28.12. 9.00 Макаренко
28.12 11.00 Крюков

Я еду всюду. Снегурка из меня мелковатая будет. :blush: И ещё ... я это ... на украинском разговаривать не умею! :nea:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Девочки. к сожалению я никуда не попадаю, - работа. По поводу Снегурочки: если с костюмом всё в порядке, может быть попросить Анечку (нашу Кошечку), она вылитая Снегурочка. Хотя, любая из Вас тоже будет прекрасна в этой роли, а на каком языке будет говорить Снегурочка кременчугским деткам, по-моему. всё равно. И ещё, я Вам говорила, что уменя есть видик и кассеты с мультиками, мы готовы с мужем отдать деткам. Если надо сейчас, то я найду выход, как его передать, если на потом, то можно будет решить куда конкретно.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: ruda98
По поводу Снегурочки: если с костюмом всё в порядке, может быть попросить Анечку (нашу Кошечку), она вылитая Снегурочка.



Вот-вот, но как раз Анечка и работает 28, по этому поводу и печаль!!! :cray:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А кто сказал, что Снегурочка должна быть 1м70см? Ты маленькая и хорошенькая - настоящая внучка Деда Мороза.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 3
Местный
:girl_cray: Я думала хоть в интернат еще смогу съездить. Сама очень расстроилась.Но 27-го обязательно буду.Где и во сколько встречаемся? Все игрушки замечательные! И спасибо дозорным за такой ПОДАРОК!
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Peppi
Итак уточняю. Утренник в Доме ребенка в этот ЧЕТВЕРГ в 16.00. Встречаемся в 15.40 возле ворот Дома Ребенка. Форма одежды нарядная. Кого ждать отзовитесь.

"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Только что перезвонила Вита (воспитатель ДР) утренник перенесли на 10.00 завтра.
Ребята, кто сможет? Я скорее всего не смогу. Или уже не будем подстраиваться под утренник? Тогда нужно уточнить где спрятанны наши игрушки!
Горожане
+ 3
Местный
Мне больше подходит 16-00. На 10-00 могу не успеть :unknw:
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
мне тоже лучше на 16.00. Но в таком случае необходима Света - только она знает где спрятаны подарки. Виты вечером уже не будет на работе.
Горожане
+ 3
Местный
А что значит " спрятаны" и где? А спросить у них можна? Я купила досточки. Будем дарить их.
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте