Аня очень нуждается в помощи неравнодушных людей

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Главное, пусть Анечке оно подойдет. А насчет окна, Оксана, мы просто открутили ручки. У нас малыш тоже не понимает пока, что такое высота.
Горожане
+ 8
Старожил
tabula (06.04.2016, 22:09) писал:Главное, пусть Анечке оно подойдет. А насчет окна, Оксана, мы просто открутили ручки. У нас малыш тоже не понимает пока, что такое высота.

В квартире очень жарко, да и из-за проблемы с туалетом (Аня на пол все дела делает) нужно постоянно проветривать комнаты. Но это так, боль души, ни в коем случае не ною.
Ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за всё!!!
Горожане
+ 8
Старожил
kcuxa971
00:12, 09.04.2016
Весна так долго задерживаемая холодами, вдруг началась во всей своей красе, и жизнь заиграла повсюду: сколько яркости и зелени! Сегодня +24 тепла. Воздух прозрачен, чист и хрустален. Солн­це светит ярко, и лучи его, играя и улыба­ясь в пожелтевшей прошлогодней травке, освещают свежие, ярко-зелё­ные стебельки, которые тоже уже живут, дышат.
Жизнь дает новый виток, весна пробуждает все живое, так что живите, любите, будьте счастливы, друзья мои!

Горожане
+ 8
Старожил
Не сразу решилась написать, но всё таки поделюсь. Девочка с Тулы привезла для Ани такой нужный НЕУЛЕПТИЛ. Цена 2-х флаконов при пересчёте с рублей 1041 грн. Недавно говорила с ней по телефону. Говорит, что собаки сумку нюхали, её саму чуть не высадили. Страху натерпелась. Но провезла!!! Завтра неулептил она перешлёт с Киева Новой почтой.
Я знаю, что всем сейчас нелегко, но нам одним не выкупить лекарство. Буду очень благодарна каждому, кто сможет нам помочь!!! Это шанс для Ани облегчить её жизнь в течение года!!! Спасибо за понимание!!!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 8
Старожил
tabula (12.04.2016, 18:32) писал:Оксана, номер карточки тот же?

Да. Пока не меняла. Она у меня до 07/16.
Лекарство уже у нас, я оплатила доставку. 200 грн. мне передали с форума Пентагон. Остальную сумму пришлось снять с кредитки, нужно было отправить деньги за него, так как изменились обстоятельства и девочка срочно уехала домой в Тулу.

Горожане
+ 8
Старожил
Поскольку жизнь такая сложная,
Унынье - роскошь невозможная.
Ведь надо как-то выживать,
Прорехи, дыры зашивать,
Ткань жизни смятую разглаживать
И как-то быт земной налаживать,
И делать так по мере сил,
Чтоб он мне радость приносил.
А он упорствует, артачится,
Велит мне: "Плачь!",
А мне не плачется.
Вернее, плачется, но я
Лазурью обметав края
Канвы, на ткань взгляну опасливо
И вижу: светится. И счастлива (с)

Жизнь не стоит на месте, и мы продолжаем бороться! Вот получили письмо с Киева, всё надеемся на перемены в жизни! 21 апреля областная комиссия у Ани (подержите за нас кулачки). Говорят, что в городе ничего для Ани нет и предлагают интернат! Так что ещё поборемся!

Горожане
+ 14
Старожил
Удачи вам и терпения!
Горожане
+ 8
Старожил
Michel (18.04.2016, 10:29) писал:Удачи вам и терпения!


Спасибо Вам, Леночка!!! Всегда оживаю от добрых слов!!! Особенно в очень тяжёлые периоды жизни!!!

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте