Аня очень нуждается в помощи неравнодушных людей

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
kcuxa971 (15.12.2016, 17:07) писал:Я только "ЗА", но где взять таких "волонтёров?".
полагаю сложность есть , но может откликнуться добрые люди, умеющие находить веские аргументы, влияющие на избрание маршрута при поиске приключений! Как вариант - обратиться в частном порядке к людям в форме с просьбой провести авторитетную внушительную беседу , взять с человека подпись о проведенном инструктаже и на пальцах , в картинках или мультиках предоставить информацию об ограничении прав в недалеком, совсем даже близком будущем...Я думаю что единоразовая благодарность не станет предметом неуважения УК. Во всяком случае участковые будут рады подняться в своем послужном списке, отчитываясь о проделанной работе. Вы видите, высокий уровень выравнивания отношений не работает, может даже стимулирует воспаленный мозг на новые подвиги. А может Вам рекомендацию дадут, адресную, кто умеет работать с душевнобольными...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Старожил
pantazm (15.12.2016, 18:27) писал:
kcuxa971 (15.12.2016, 17:07) писал:Я только "ЗА", но где взять таких "волонтёров?".
полагаю сложность есть , но может откликнуться добрые люди, умеющие находить веские аргументы, влияющие на избрание маршрута при поиске приключений! Как вариант - обратиться в частном порядке к людям в форме с просьбой провести авторитетную внушительную беседу , взять с человека подпись о проведенном инструктаже и на пальцах , в картинках или мультиках предоставить информацию об ограничении прав в недалеком, совсем даже близком будущем...Я думаю что единоразовая благодарность не станет предметом неуважения УК. Во всяком случае участковые будут рады подняться в своем послужном списке, отчитываясь о проделанной работе. Вы видите, высокий уровень выравнивания отношений не работает, может даже стимулирует воспаленный мозг на новые подвиги. А может Вам рекомендацию дадут, адресную, кто умеет работать с душевнобольными...


Вот за это и молимся!!! Потому что события имеют продолжение!!! Товарищ уже в подъезде и сыпет угрозами!!! Пока держимся!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Вы имеете полное право сломать табуретку о чью-то горячую голову- Вы находитесь на своей территории и имеете право на самозащиту и охрану своего жилища! Неужели в подъезде нет мужчин, некому взять в руки ситуацию? Купите хотя бы газовый баллон чтоб нейтрализовать и скрутить! фиксируйте видео и аудиозаписями угрозы в Ваш адрес! На Ваши звонки полиция реагирует?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Старожил
pantazm (15.12.2016, 22:02) писал:Вы имеете полное право сломать табуретку о чью-то горячую голову- Вы находитесь на своей территории и имеете право на самозащиту и охрану своего жилища! Неужели в подъезде нет мужчин, некому взять в руки ситуацию? Купите хотя бы газовый баллон чтоб нейтрализовать и скрутить! фиксируйте видео и аудиозаписями угрозы в Ваш адрес! На Ваши звонки полиция реагирует?


К сожалению не реагирует. В подъезде одни старушки 75-80 лет. Видя, что происходит в течение года, что полиция приезжает и отпускает подонка, никто не хочет свидетельствовать. Видео и аудио ЦЕЛЫХ 2 диска. А толку? Мы никому не нужны!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
kcuxa971 (15.12.2016, 22:13) писал:
К сожалению не реагирует.
Т.е.Вы делаете вызов и его не фиксируют? Трубку не поднимают?
Еще вариант-обратитесь к депутату своего участка письменно, в генпрокуратуру с жалобой на полицию и гор.прокуратуру, изложите что в положенный срок не дан ответ, это состав преступления! И к участковому обязательно, возьмите его номер мобильного и обратитесь с просьбой в частном порядке оказать помощь , без протоколов, побряцать наручниками и взять подпись , что псих по адресу Вашего проживания не появится. Он вообще какие требования предъявляет, это для него просто заполнение досуга? Вообще, как я думаю, что психически неуравновешенные понимают лучше, когда с позиции силы. Если треснуть по башке-это наикратчайший путь к пониманию!
kcuxa971 (15.12.2016, 22:13) писал: никто не хочет свидетельствовать.
люди боятся расправы?
С соседями надо обязательно объединиться- пояснить, что иначе этот кошмар будет вечным! Не отчаивайтесь,Вы сильная, не опускайте руки, вода камень точит! Как бы не было, не миритесь с этой напастью, мелкими шагами, но двигайтесь! А что в подъезде, ключ, домофон, консъерж? Секция есть, какие препятствия он преодолевает?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Старожил
pantazm (16.12.2016, 00:33) писал:
kcuxa971 (15.12.2016, 22:13) писал:
К сожалению не реагирует.
Т.е.Вы делаете вызов и его не фиксируют? Трубку не поднимают?
Еще вариант-обратитесь к депутату своего участка письменно, в генпрокуратуру с жалобой на полицию и гор.прокуратуру, изложите что в положенный срок не дан ответ, это состав преступления! И к участковому обязательно, возьмите его номер мобильного и обратитесь с просьбой в частном порядке оказать помощь , без протоколов, побряцать наручниками и взять подпись , что псих по адресу Вашего проживания не появится. Он вообще какие требования предъявляет, это для него просто заполнение досуга? Вообще, как я думаю, что психически неуравновешенные понимают лучше, когда с позиции силы. Если треснуть по башке-это наикратчайший путь к пониманию!
kcuxa971 (15.12.2016, 22:13) писал: никто не хочет свидетельствовать.
люди боятся расправы?
С соседями надо обязательно объединиться- пояснить, что иначе этот кошмар будет вечным! Не отчаивайтесь,Вы сильная, не опускайте руки, вода камень точит! Как бы не было, не миритесь с этой напастью, мелкими шагами, но двигайтесь! А что в подъезде, ключ, домофон, консъерж? Секция есть, какие препятствия он преодолевает?


Киев сбрасывает на Полтаву, Полтава на Кременчуг. А местная прокуратура пишет, что нет состава преступления, проведена беседа и т.д.. На него УЖЕ составили 20 админ. протоколов. Участковый вообще игнорирует. Я была в полиции - толку нет. У меня целая стопка отписок. Подъезд обычный, под ключ. 5-ти этажный дом. Заходит и сидит на бетоне. Требует "любимую игрушку" в виде бывшей жены, которую постоянно закрывал, разбивал мобильные телефоны. Не работает, а только следит и следит за ситуацией. Дочь забрали с трудом, под шумок прописать внучку. Теперь оно угрожает всем и тут, и там.
Депутату тоже приготовила обращение (муж распечатает и отнесёт), надеюсь, очень надеюсь на помощь!!!
Соседи просят только одно - отселить дочь. Насмотревшись, как прокуратура игнорирует их заявление, больше не обращаются!!!
В нашей истории много непонятного, но к сожалению это так!!!

У нас ЧП. Хорошо, что я не спала. Яцык кидает камни в окно. Чудо, что стекло осталось целым. Дебоширит всю ночь. Перепугал внучку. Поднял все близлежащие дома. Полиция приехала быстро. Но! Яцык пытался избить мужа возле подъезда (он вышел открыть входные двери). Полиция правда оттащила. Забрали, обещали задержать на ТРИ часа!!! Через 5 минут он уже в подъезде с воплями, матами и оскорблениями в нашу сторону. Обещает продолжение кошмара, который начался ровно год назад (именно в ночь с 15 на 16 декабря 2015 года) и не заканчивается по сей день.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
kcuxa971 (16.12.2016, 03:33) писал: Требует "любимую игрушку" в виде бывшей жены,
принуждает жить с ним? он полиции как объясняет свои визиты, что скучает или приходит к своему ребенку? А в суд подать, имея килограммы бумаг с переписками-отписками? Принудить через суд органы обеспечить защиту личности от посягательств?
kcuxa971 (16.12.2016, 03:33) писал:Соседи просят только одно - отселить дочь.
ну да, например к ним!
kcuxa971 (16.12.2016, 03:33) писал:Через 5 минут он уже в подъезде
и полиция уехала? ни бумаг, ни опросов? он знает какие то чудотворные методы нейтрализации правохранителей?
Беспредел конечно полный...Некому мордой об асфальт положить(((( Если у Вас есть видео- выкладывайте в Ютуб под названием о бездействии кременчугской полиции, чем больше аудитория свидетелей, сильнее общественное влияние, скорее дойдет и до ответственности людей с погонами! а может и волонтеры быстрее найдутся! Не исключайте никаких вариантов воздействия! Как жаль что рядом нет мужчин, которые б помогли уговорить навеки заниматься своим здоровьем, а не портить другим!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Старожил
pantazm (16.12.2016, 08:42) писал:
kcuxa971 (16.12.2016, 03:33) писал: Требует "любимую игрушку" в виде бывшей жены,
принуждает жить с ним? он полиции как объясняет свои визиты, что скучает или приходит к своему ребенку? А в суд подать, имея килограммы бумаг с переписками-отписками? Принудить через суд органы обеспечить защиту личности от посягательств?
kcuxa971 (16.12.2016, 03:33) писал:Соседи просят только одно - отселить дочь.
ну да, например к ним!
kcuxa971 (16.12.2016, 03:33) писал:Через 5 минут он уже в подъезде
и полиция уехала? ни бумаг, ни опросов? он знает какие то чудотворные методы нейтрализации правохранителей?
Беспредел конечно полный...Некому мордой об асфальт положить(((( Если у Вас есть видео- выкладывайте в Ютуб под названием о бездействии кременчугской полиции, чем больше аудитория свидетелей, сильнее общественное влияние, скорее дойдет и до ответственности людей с погонами! а может и волонтеры быстрее найдутся! Не исключайте никаких вариантов воздействия! Как жаль что рядом нет мужчин, которые б помогли уговорить навеки заниматься своим здоровьем, а не портить другим!


Мне, к сожалению, нечем снимать. Нет ничего не было. На телефон смс пришла, что моё заявление за № зарегистрировано.
Я же пишу суд вынес положительное решение, а дело опять не рассматривают. Вот последние документы:





Горожане
+ 329
Великий Гуру
kcuxa971 (16.12.2016, 17:38) писал:Мне, к сожалению, нечем снимать
телефоны не имеют фукнций съемки и подключения к ПК?
Я так понимаю, что Ваше Клопотання еще по срокам в стадии ожидания. Срок истекает 29.12.16. И если бывший зять действовал не один, то квалификация правонарушения имеет отягчающее обстоятельство! Потом еще замечу, может это не сильно влияет, но не лишне в обращениях делать предупреждение о дальнейших действиях- в случае отказа или не дачи ответа в положенный срок оставляю за собой право обращения в ......с требованием о привлечении к служебной ответственности. Вы сможете доказать что поджог совершал именно указанный человек? Свидетели смогут подтвердить? Еще одно - преступление совершено дважды и если дело откроют, то ответственность должна быть по совокупности, но с учетом ДВУХ действий! Фиксируйте по возможности каждый визит с указанием даты и старайтесь оформить по горячему свидетельские показания! Каждый звонок в полицию записывайте хотя б в статистику и произносите вслух имя дебошира, думаю что вызова фиксируют.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 62
Гражданин
Ксюха971: Вас в городе живет адвокат-морякт-депутат Ульянов, он точно должен помочь.
Или только за порошенко памперсы сменит?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте