Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 13
Местный
19:48, 18.03.2013 №21
+ 1

Белокурая Жози (18.03.2013, 13:59) писал: какой в этом смысл? Никакого. А вот вреда от этого много


и не говорите))) материальный ущерб - раз, зависимость - два, инфантильность - три. Но я с этим борюсь ))) к гадалкам ни-ни уже третий год
Горожане
+ 16
Гражданин
00:01, 02.03.2014 №22
+ 1
Я работаю с людьми, настраиваясь на их подсознание - в этом мой метод, много об этом писала. У каждого своя специализация. Как настроиться на подсознание Украины - понятия не имею.
Горожане
0
Проездом
00:58, 06.06.2014 №23
+ 1
Здравствуйте,читала все отзывы и решила оставить свои.Я отношусь к тем людям,которые скептически относятся к гаданиям,но всегда интересовалась психологией,с недавнего времени стала интересоватся психосоматикой.И вот на данном этапе моей жизни произошел застой в саморазвитии .И сегодня я была у Дины.Сильно нервничала и переживала.Дину представляла с стеклянным шаром,с красными ногтями, в темноте и с зельем :))))))) шучу.Шла с намерением задать всего один вопрос.но вышло все иначе...Дина меня удивила,честно.Это сильный энергетически человек,с отличным чувством юмора и очень интересный собеседник.Она рассказала обо мне все ,чем меня очень сильно удивила,скзала о будущем.Сказала на что обратить внимание ,на счет здоровья близких мне людей.
Я вышла окрыленная,она вселила мне веру.Веру в любимого человека и веру в себя,за что я ей очень благодарна.
Может она гадалка.а может экстрасенс,психолог ,я не знаю ,но то что у нее есть дар свыше это точно.
А всем кому она не понравилась,я хочу сказать:нравиться всем просто не возможно и попросту не нужно.
Спасибо Дина,Вам за общение.
P/S; А мы с мужем все равно будем хотеть коня,хоть и голые :)))))))))))
Горожане
0
Проездом
19:48, 19.07.2014 №24
+ 2
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто был или слышал о такой гадалки как Баяне (гадает на кофейной гуще), жила или живет на Молодёжном, на конечной 11 маршрутки (квт.297). Может, кто знает её телефон или как можно к ней попасть? Заранее спасибо.
Горожане
0
Проездом
00:16, 25.11.2014 №25
+ 1
Sanya676
00:23, 25.11.2014
Доброго времени суток))) Был у гадалки Людмилы, что в доме 1000 мелочей, рассказанным был шокирован... целый вечер не мог прийти в себя от услышанного. Рассказывала, как книгу писала. 100% попадание. Прошлое четко рассказала, а будущее не очень для меня хорошoе, конечно не хотелось что бы так было, как она сказала... Кто то еще был у нее?? Напишите пожалуйста.
Горожане
0
Проездом
01:08, 29.11.2014 №26
+ 1
Sanya676 (25.11.2014, 08:45) писал:Сразу лучше перезвонить и договорится т. 0976336028 ул. Первомайская, д. 41/3, подъезд 2, этаж 2, кв. 20, код на дверях 38.


Что по деньгам с вас берет соринтируйте,с чем идти
Забаненные
0
Проездом
00:34, 21.03.2015 №27
+ 1
Гадалки это грех! 
Горожане
+ 16
Гражданин
08:30, 13.08.2015 №28
+ 1
pantazm (11.08.2015, 22:46) писал: Но да, безобразия мы там нарушали, вино пьянствовали, скатерть накрывали)))
А какие цели ставил шабаш , в котором вам довелось участвовать в очень старом лесу близ Белецковки в 13 году? А поиск ведьминого круга и магического артефакта в виде птицы , заключающего в себе энергию перерождения , сделанного самой матушкой природой - это , что у вас такое задание на этом шабаше было ? ))) Ну получилось у вас найти эти объекты , а зачем вы трубите об этом на каждом углу? Да и объекты эти в руках человека без веры теряют свою силу. Вы несколько листов на форуме пишете о своей вере в Создателя , а теперь пишете ,что оказывается верите в чудотворную силу бубна.
pantazm (12.08.2015, 15:53) писал: я верю в бубен! В его чудотворую силу!
так во что вы всё-таки верите - в Бога или в Бубен ?
Горожане
0
Проездом
21:32, 17.03.2016 №29
+ 1
Yago
22:38, 17.03.2016
Некоторое время назад общалась с Анжеликой, и до сих пор под впечатлением. Текущую ситуацию увидела, насчёт прогнозов говорить рано - слишком мало времени прошло. Как отмечают практически все, оставившие свой отзыв - очень приятный эксперт, тактичный человек, советы даёт мудрые и очень деликатно по форме. С первых минут общения возникло ощущение, что разговариваю с близким человеком, которому небезразлична моя ситуация. От консультации самые приятные впечатления.

[Контактные данные удалены]

Предупреждение модератора: Yago; 22:38, 17.03.2016 Реклама гадалок и экстрасенсов на сайте запрещена!

Горожане
+ 16
Гражданин
02:01, 10.07.2016 №30
+ 1
Дина Калугина
02:05, 10.07.2016
pantazm (10.07.2016, 00:56) писал:да случаев пруд пруди разных,в том числе и с невозвращенцами. Вы привели случай корыстный, а сколько бескорстных, за ради своего женского счастья. Сколько мужей увели подружки, наслышавшись какой хваленый был муж ?
Я с вами согласна , что каждая человеческая жизнь уникальна. Насчет корысти в описанном выше случае я с вами не согласна. Героями двигали разные эмоции- жена--злость,обида,ревность, прощение . Муж- страсть, ревность, гордыня, малодушие,страх,вина.,агрессия. Любовница- сложный персонаж- не правильно утверждать , что ей двигала одна корысть -это примитивно. Скорей всего она где то и любила, и страдала ,и строить с ним отношения пыталась, любовником молодым искренне ему мстила и выдергивала его из семьи.И на время ей это удалось. А однокомнатная квартира в Днепре - это был всего лишь ее утешительный бонус за потраченные 7 лет молодости. А вы почему из всей истории только про корысть вывод сделали ?
pantazm (10.07.2016, 00:56) писал:Отчасти может и так, но не как правило. Уязвить можно ударяя по тонким местам, слабостям,если Вас знают как облупленную и использовать информацию чтобы держать на поводке.
На поводке можно держать собаку и то сомнительно , может в любой момент отвязаться.А человек это сложное практически бесформенное и мало понятное существо .Человеку может важность говорить: Все у тебя все на поводке , ты самый главный - победитель! А потом бац и нож в спину получи. Вспомните Юлия Цезаря и его убийство , с возгласами приближенных к нему людей ,которых как он думал ,он держал на поводке! Миг и нет Цезаря .
pantazm (10.07.2016, 00:56) писал: Но мне встречаются люди ,которые изначально хмурые, ворчливые, вечно недовольные, знающие как быть всем идеальными и от них априори невозможно увидеть позитивного мышления, разве что для создания имиджевой картинки, но суть то....
Пантазм где вы живете? Что вокруг вас за окружение ? Чего вокруг вас
pantazm (10.07.2016, 00:56) писал:встречаются люди ,которые изначально хмурые, ворчливые, вечно недовольные, знающие как быть всем идеальными и от них априори невозможно увидеть позитивного мышления, разве что для создания имиджевой картинки,
??? Чем вы привлекаете к себе всех этих хмурых,недовольных, без позитивного мышления людей?
pantazm (10.07.2016, 00:56) писал:Я знаю историю когда один пожилой мужчина, всю жизнь прожил безбожником и таких негодников ещё поискать...Всегда недовольный никому доброго слова не сказал, собственных внуков матери, а то и пендалей отвешивал, женщин оскорблял чисто по половому признаку. А когда занемог обратился к Богу,да с таким покоянием! Позвал всех родных и просил прощения, признавал свою непотреность.
То есть получается негодяй все жизнь" прокуралесил" как хотел ,а когда заболел ,смерти испугался и на всякий случай решил покаяться мало ли чего там на том свете? Ну что сказать - "лукавый и хитрый старый "хрыч" .
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте