Ющенко присвоил Бандере звание Героя Украины ...

0
Забаненные
Почетный
старейшина

ruda98 писал:woland,
Думаю, что в интернете сами найдёте! Вы же грамотный человек!


Искал, не получается найти. Вот думаю то ли Вы глупость сказали, то ли я неправильно ищу.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Аксакал
Джоржио, очередное кино крутим?
Такая же лживая пропаганда как "Война 080808"?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
14:12, 04.02.2010 №183
+ 1
Я родился на Западной Украине, и многие вещи на эту тему и вижу и знаю.
Сложный это вопрос, не сейчас его решать.
Похоже на откопанный \"топор войны\" у индейцев.

К тому же сейчас ничего не решает просто возмущает, будоражит, отвлекает.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]И тоже попросила бы ссылочку, потому что я не нашла ничего подобного в Сети.[/quote]
Нет времени, поэтому на быструю руку.
Трибунал признал преступными организации СС. Таким образом, ссылаясь на Приговор Нюрнбергского международного трибунала преступный характер дивизии СС "Галичина" считается доказанным, так как они являлись одной из организаций СС.
Ссылка на приговор:ru.wikipedia.org/.../Нюрнбергский_процесс


Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

[quote=АДА]К тому же сейчас ничего не решает просто возмущает, будоражит, отвлекает.[/quote]
АДА, совершенно с Вами согласна! Я училась во Львове и знаю, как мирно могут жить люди с разными взглядами на историю, не поднимая со дна то, что не стоит поднимать. К сожалению, этого не понял Ющенко и за последние годы народ Украины вернулся к противостоянию, которого никто уже и не ожидал!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Нет времени, поэтому на быструю руку.



Спасибо, почитаю чуть позже. Сейчас тоже нет времени - убегаю!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Нет времени, поэтому на быструю руку.
Трибунал признал преступными организации СС. Таким образом, ссылаясь на Приговор Нюрнбергского международного трибунала преступный характер дивизии СС "Галичина" считается доказанным, так как они являлись одной из организаций СС.



Однако невірно це. Ставити знак рівняння :СС "Галичина" і окремі підрозділи німецької армії, що носили звання. Не будемо плутати, бо вже казали - на цьому трибуналі про українців взагалі не було мови.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

писатель писал:бо вже казали - на цьому трибуналі про українців взагалі не було мови.


Хто казав? Ви? Так там Вас не було...
Рекомендую ознакомиться с материалами на страничке www.rupor.info/.../v-ss-galichina-shli-celimi-klassami-celimi-selami/.
Если хотите, то приведите свои доводы. Я не настаиваю...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
Почетный
старейшина
ruda98, у Вас сплошная каша в голове. Дивизии СС - это дивизии СС. А УПА - это УПА.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

http://www.kremenchug.ua/forum/post/148225.html#148225
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Насколько мне известно ветераны СС в Германии достаточно уважаемы среди местных, а вот те, что в других странах были ( подразделения ) - не особо...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

писатель писал:Також ми знаємо як в таких випадках поступили в Іспанії - де сказали - да , була громадянська війна і всі, хто в ній брав участь, з однієї та іншої сторони - герої, бо боролися за свою країну.


Эх, не хотелось мне новую тему о гражданской войне в Испании начинать, но как-нибудь начну.

писатель писал:Чому ми не нападаємо на німецьких туристів - цих дідів, які щовесни та кожного літа їдуть до Кременчука, шатаються тут по нашим вулицям ?


А кто нападает на "бандеровцев"? Им на их родине почёт и уважение. А мы должны уважать своих героев.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация