Голосовалка за міського голову

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
23:52, 12.10.2010 №81
+ 1
Kanarsky , Вы меня обвиняли, а сами съехали с темы.
Так есть еще хоть какие-то аргументы "за" кроме как неГлухов?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

urikrem писал:Жуть. не вижу, за кого можно голосовать.


я думала, что в кандидаты войдет Матыцин, но его кандидатура больше не светится... Для меня - это жаль.
С мужем у нас началась дискуссия - я "против" Бабаева - он "за"
Главный его аргумент - "посмотри сколько же он много сделал для Комсомольска"
"для Комсомольска, а где для Кременчуга???"
Может быть и Глухова не вижу в претендентах, но и "против всех" голосовать тоже нельзя! Надо, хоть поставить за любого кандидата "методом тыка" Все равно, выйдет тот, кого УЖЕ НАЗНАЧИЛИ.
По соцопросам Бабаев впереди, но не факт, что карты в руках у Глухова...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:Так а в чём я не прав?


Глухов таки сделал что-то .. а именно убрал коммунальные аптеки. А то, он хотел ..так что с него взять- он закрывает крюковское родильное отделение , а его невестка там буквально через пол-года рожает.. ну и так далее. Если он чего-то обещает смотри сполнится , но с точностью наоборот.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
yur
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Цитата:Голосую за Бабаева! И не потому, что он мне нравится, а потому что он один реально может противостоять на выборах Глухову


За Бабаева потому-что он не Глухов. Логический ряд - ем гороховый суп потому-что это не колбаса, женился потому-что она не блондинка.
Полный бред.

Цитата: думаю большинство здравомыслящих людей понимает ).

Примитивная попытка манипуляции. Большинство здравомыслящих людей все понимает и возможно делает другие выводы.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=California]А я буду за Глухова голосовать. Главное - потому, что есть личные и очень весомые причины не голосовать за Бабаева[/quote]
+100. Тоже склоняюсь к этой же мысли.
[quote=адвокат Ульянов]Ги-ги
Це називається: від вовка втік, щоб ведмідь загриз!
Ще раз ги-ги [/quote]
С удовольствием проголосовала бы за другого кандидата, если бы видела такового, кто может быть мэром. Но, увы, может когда-то из кого-то и будет хороший мэр, а пока им нужно себя проявить, - чего никто пока в городе не почуствовал.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

California писал:А что же потом будет, когда голоса уже не будут нужны? Хотя столько громких обещаний было! Это как с тем, который "почуе кожного" tea
В третьих - меня бесят люди, которые пиарятся за счет обгаживания других кандидатов. Разве это мужчины? Бабы базарные!




Очень понравилась Ваша точка зрения! Тоже считаю, что выдвиженцам всех уровней не стоит опускаться на прямое ЛИТЬЕ ГРЯЗИ на головы конкурентов. А именно на этом СТЕРЖНЕ некоторые товарищи и строят свои кампании (и партии, и частные лица). Не нами сказано: сила не в том, чтобы "Нахулить Ближнему в Спину"... Поэтому призываем к толерантности всех и каждого.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
А напоминание людям фактов наплевательства на них мэра, это литьё грязи???? Это уже передёргивание. Если то, что пишут о кандидате - правда, то не он ли сам вылил на себя грязь? Глупо обвинять кого=то другого в этом.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
ИМХО (пытаюсь определится )
"+" Бабаева: спортсмен-спортивный образ жизни ( в здоровом теле здоровый дух)
Мясная Лавка- было бы все такое, город выглядел бы замечательно.
Активный, уверенный, не бегает по партиям.
"-" Идет к мэрству медотами БЮТ. Одна грязь на основного опонента, а он среди всего единственный свет-спасение.
Билла. Кто видел как эскаваторы "пересаживали" 15 метровые голубые ели?????? Взнос городу за строительство, на стадион, (аналог катка Амстора) как констатация факта, хотя были надежды профинансировать другие проекты.
Нардеп от Кременчуга, а толку?????
Постоянно светится в "непонятных" событиях с заводом по производству ТехУглерода.
Ну и главное он - успешный топ-менеджер и бизнесмен. Сможет он сосредоточится на проблемах города, отодвинув на второе место свои бизнес интересы и обязательства членства в БЮТ?!
Вывод: человек из всех кандидатов самый мощный, но у него обязательств столько, что.... а сколько он сможет заниматься городом???

П.С. Размышления вслух. Не судите строго, пытаюсь опредилится разумом а не сердцем. Тут сердце не помошник. А кандидатов реально теперь вижу только двух. Третьим Тигипко (как не президентские выборах) не вижу.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Не голосовал никогда и не собираюсь, так как считаю смешным и не правильным отдавать свой голос за того, кого навязывают и ставят меня перед фактом.

По поводу "популярного" изречения, что заберут мой голос, и всё такое, считаю, что забрал бы кто голос или нет, это ничего и никогда не изменит, так как это лишь банальная формальность. Правящие структуры привыкли, что народ стоит только своей болтовни и никаких действий против(реально весомых) никогда не будет. Вот и продолжается наглое "замыливание глаз", типа народ ещё что то решает, на сомом же деле никогда такого не было, даже при Союзе. Всё было уже давно поделено и распределено.

Путь нашего народа это билет в один конец, причём не самый лучший, и учитывая положение дел, а именно неизменность в предвыборных компаниях, то есть та же пустая ложь с улыбкой на лице, то ничего хорошего нам не светит в ближайшем будущем, за кого бы кто не голосовал.

Мне очень жаль, что этот рок лёг на нашу землю...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Dyez писал:Правящие структуры привыкли, что народ стоит только своей болтовни и никаких действий против(реально весомых) никогда не будет


В одной из веток кандидат в депутаты задал вопрос, который меня "задел". Каким Вы видете действия депутата, требования к нему. Дословно не так, попытался смысл передать.
Почему Вы уже все наперед "похоронили"

Dyez писал:Мне очень жаль, что этот рок лёг на нашу землю


Когда это должно только начинаться. Мы закрылись в себе

Dyez писал:Всё было уже давно поделено и распределено.

Вот депутаты-кандидаты такими методами и обращения с таким.... (нехорошие слова к нам как к народу, закрывшемуся только ругающемуся и не знающему что он хочет)..... и пользуются. То все грязью зальют, и рисуют кого то белого, то еще что то примитивное. Например враг (грипп или нынешняя власть) и мы её победим и будет свет.
Может все эти предвыборные технологии, что все плохо, и заставили людей поверить что все плохо. А если сравнить нас (тот же Кременчуг) с подобным городом в России, Молдове, Латвии? А если сравнить наш городс 1985 годом, 1995 ????? Нашу страну перенаправили по капиталистическому пути развития, а у капитализма очень явный минус, неуверенность в завтрашнем дне, боязнь многих рисков (повшение цен, банкротство, потеря работы). Как людям видеть смысл и радость в жизни!
Легко не было никогда. Ни в самые "хорошие" дореволюционные годы .. да вообще когда в 20-м веке было лучше чем сейчас??? И кандидаты тратять деньги, агитируют. Разве это все для видимости борьбы, когда все уже предрешено?! Нет!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация