Этот доктор хороший!

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил

skibals 26.05.2011, 22:26 писал:Карнаух Олег (отчество забыла)-ЛОР, хороший специалист



+++
Много лет с ребенком обращаемся только к нему.
Горожане
0
Проездом
психотерапевт - Кропивка Николай Алексеевич, опытнейший врач, стаж более 35 лет, и вообще человек отличный!!! лично мне только он помог в моей проблеме, хотя обращался я к многим
Горожане
+ 30
Местный
Вопрос уже звучал в этой темке, ответа на него не нашла. Посоветуйте хорошего эндокринолога. Возможно, у кого-то есть координаты Остриковой Ларисы Анатольевны (имя-отчество могла попутать), она работала в ж/д. Заранее благодарна.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Химера (02.08.2011, 16:19) писал:Возможно, у кого-то есть координаты Остриковой Ларисы Анатольевны (имя-отчество могла попутать), она работала в ж/д


А разве она там уже не работает?

Химера (02.08.2011, 16:19) писал:Посоветуйте хорошего эндокринолога.


Выгодская (Сивцова) Елена Владимировна. Принимала в Арнике. По последним данным ( не знаю насколько они верны) - сейчас зав. эндокринологическим отделением в 1-й гор.больнице.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 30
Местный
спасибо большое, а насчет Ларисы Андреевны я просто не владею информацией, может, и работает она в ж/д. Сейчас многие уходят в коммерческие клиники
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
14:31, 03.08.2011

ruda98 (02.08.2011, 18:41) писал:
Выгодская (Сивцова) Елена Владимировна. Принимала в Арнике. По последним данным ( не знаю насколько они верны) - сейчас зав. эндокринологическим отделением в 1-й гор.больнице.


там и принимает; не верны - зав. эндокринологией в 1 гор - Лемижанская Ирина Владимировна
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

Кошмар Ирода (02.09.2009, 22:13) писал:уролог Арника Сукиасян Аветик Фридонтович


У меня вопрос, а этот уролог специализируется по детям?
Горожане
+ 1
Залетный

супер агент (15.08.2011, 12:43) писал:

Кошмар Ирода (02.09.2009, 22:13) писал:уролог Арника Сукиасян Аветик Фридонтович


У меня вопрос, а этот уролог специализируется по детям?



Да, на форуме здесь писали, что он помог мальчику
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда...
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

Alicca (15.08.2011, 15:26) писал:Да, на форуме здесь писали, что он помог мальчику


Спасибо. Попробую обратиться в Арнику
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
18:05, 15.08.2011

Цитата:

Alicca (15.08.2011, 15:26) писал:Да, на форуме здесь писали, что он помог мальчику


Спасибо. Попробую обратиться в Арнику


Можно и в Арнику :), там тоже есть урологи, но Сукиасян А.Ф. работает в клинике "Ваш доктор"
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте