Благодійна акція «Лист Діду Морозу»

0
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
01:55, 18.11.2017
Всем привет!

Ищем Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Ссылка вот ТУТ
Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе.
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ).

ВАЖНО:
Подарки нужно мне отдать до 20-х чисел декабря (лучше до 18-го). Подарочек желательно упаковать в коробочку (либо бумажный пакет сверху заклеить скотчем), так проще будет их перевозить. Да и вид подарка презентабельный. Не забудьте добавить к подарку открыточку от св. Николая с пожеланиями для ребенка.

Тут список всех деток. Занятых и свободных можно посмотреть в гугловской таблице.
Деток много, так что нужно нам постараться, чтобы никого не оставить без подарка

1 КЛАС
1 Коваленко Женя (м.)
2 Богданів Валік
3 Валик Роман
4 Чава Артем
5 Бугаєнко Віка
6 Козачок Руслан
7 Карман Коля


2-А КЛАС
1 Чизмар Микита
2 Коверко Валерій
3 Худик Микола
4 Терентьєв Данило
5 Німець Ігор
6 Трубієнко Ігор
7 Стовбун Даша
8 Волик Ігор

2-Б КЛАС
1 Волочай Андрій
2 Лунша Катя
3 Сірко Максим
4 Івашин Андрій
5 Сірко Владислав
6 Яцюк Ярослав
7 Христенко Назар
8 Чизмар Данило
9 Головко Поліна

4 КЛАС
1 Любий Артем
2 Поліщук Олександр
3 Гаха Павел
4 Глущенко Давід
5 Сірко Денис
6 Лісняк Саша
7 Трубієнко Роман
8 Володіна Аня
9 Глоба Ростік
10 Коваленко Максим
11 Шишебаров Денис
12 Радченко Саша
13 Мельніченко Андрій
14 Волик Оксана
15 Трубієнко Денис
16 Сичко Женя
17 Ваганова Марія

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------






----------
Это письма. Еще раз повторюсь, добавится 5 и 6 класс.

Кроме этого есть общие письма для класса. Как и в прошлых годах мы будем, если позволят средства, покупать общие подарки на каждый класс.
Сейчас эти пожелания воспитатели озвучили в письмах. Там конечно для первого класса попросили компьютер, но, я думаю, это невыполнимо. Тут уже нужен спонсор, обычных родителей не достаточно.
Ну и опять же, если позволят средства денежные, будем собирать на конфетные подарки детям.
Так что, если у кого будет желание помочь на покупку общих подарков для класса и сладостей, будет супер!

Вот и все)
Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!

Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Mashenka (17.11.2013, 19:59) писал:tabula, если что маякуй - я помогу


ок, спасибо!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
нет писем?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Irochka (13.12.2013, 23:50) писал:нет писем?


Пока нет :(
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
18:06, 14.12.2013

tabula (14.12.2013, 15:49) писал:

Irochka (13.12.2013, 23:50) писал:нет писем?


Пока нет :(


Вы немного поздно начали.я не знаю как это все у вас происходило в прошлом году. Вы собираете письма от детей из детдомов, многодетных семей .. затем сканкопии этих писем выставляете на всеобщее обозрение ( ссылку сбросьте) ?
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Дед Мороз у нас в этом году будет, но, знаете, такой спринтерский дедушка.
На этой неделе отдадут письма, подготовить подарки нужно до 10 января (как в прошлом году) - когда дети приедут с каникул.
Дадим дедушке шанс?!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
21:58, 20.12.2013 №536
+ 1
tabula, дадим-дадим,
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
11:57, 22.12.2013 №537
+ 1
tabula, дадим конечно! Ждём писем, могу помочь забрать их, если надо будет.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
В общем так, на дворе 8 января, а из интерната так и не перезвонили и письма не передали.
Видимо не судьба дед Морозу состояться в этом году, даже такому спринтерскому как наш. А может это просто посыл, что добрые дела к календарным датам привязывать не стоит - дедами морозами можно быть круглый год.
Горожане
+ 14
Старожил
tabula, Ну еще время есть. По крайне мере до старого нового года)
Может к ним перезвонить и уточнить?
Если подарки все-таки будут, могу предложить своего деда Мороза, чтобы он торжественно вручил.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Michel (08.01.2014, 21:54) писал:Может к ним перезвонить и уточнить?
Если подарки все-таки будут, могу предложить своего деда Мороза, чтобы он торжественно вручил.


Прямо скажем - это веский аргумент! :) Спасибо, Лена! Я завтра позвоню!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте