Благодійна акція «Лист Діду Морозу»

0
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
01:55, 18.11.2017
Всем привет!

Ищем Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Ссылка вот ТУТ
Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе.
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ).

ВАЖНО:
Подарки нужно мне отдать до 20-х чисел декабря (лучше до 18-го). Подарочек желательно упаковать в коробочку (либо бумажный пакет сверху заклеить скотчем), так проще будет их перевозить. Да и вид подарка презентабельный. Не забудьте добавить к подарку открыточку от св. Николая с пожеланиями для ребенка.

Тут список всех деток. Занятых и свободных можно посмотреть в гугловской таблице.
Деток много, так что нужно нам постараться, чтобы никого не оставить без подарка

1 КЛАС
1 Коваленко Женя (м.)
2 Богданів Валік
3 Валик Роман
4 Чава Артем
5 Бугаєнко Віка
6 Козачок Руслан
7 Карман Коля


2-А КЛАС
1 Чизмар Микита
2 Коверко Валерій
3 Худик Микола
4 Терентьєв Данило
5 Німець Ігор
6 Трубієнко Ігор
7 Стовбун Даша
8 Волик Ігор

2-Б КЛАС
1 Волочай Андрій
2 Лунша Катя
3 Сірко Максим
4 Івашин Андрій
5 Сірко Владислав
6 Яцюк Ярослав
7 Христенко Назар
8 Чизмар Данило
9 Головко Поліна

4 КЛАС
1 Любий Артем
2 Поліщук Олександр
3 Гаха Павел
4 Глущенко Давід
5 Сірко Денис
6 Лісняк Саша
7 Трубієнко Роман
8 Володіна Аня
9 Глоба Ростік
10 Коваленко Максим
11 Шишебаров Денис
12 Радченко Саша
13 Мельніченко Андрій
14 Волик Оксана
15 Трубієнко Денис
16 Сичко Женя
17 Ваганова Марія

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------






----------
Это письма. Еще раз повторюсь, добавится 5 и 6 класс.

Кроме этого есть общие письма для класса. Как и в прошлых годах мы будем, если позволят средства, покупать общие подарки на каждый класс.
Сейчас эти пожелания воспитатели озвучили в письмах. Там конечно для первого класса попросили компьютер, но, я думаю, это невыполнимо. Тут уже нужен спонсор, обычных родителей не достаточно.
Ну и опять же, если позволят средства денежные, будем собирать на конфетные подарки детям.
Так что, если у кого будет желание помочь на покупку общих подарков для класса и сладостей, будет супер!

Вот и все)
Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!

Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
https://www.youtube.com/watch?v=8MfyAzsShKY
Видеоотчет о нашей поездке. Смотреть с 20.15 минуты:)
Фото выложим позже.
Горожане
+ 14
Старожил
Привет всем!
Да, был и Визит и Телеграф. Журналист с Телеграфа пока уточняет у меня последние нюансы и скоро тоже выпустит новость.
Что хочу сказать в двух словах.
По моим впечатления: все классно и позитивно. Дети очень коммуникабельны и любят веселиться. Но есть особенность, которая сразу бросается в глаза- они очень любят обниматься. Просто сильно любят. Я обнимаю своих детей, ну 3 раза в день, ну иногда чаще. А им этого явно не хватает. Ведь обычные объятия крайне важны...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Девочки! Я хочу сказать вам большое-пребольшое спасибо! За ваши сердца, за ваш ум, за ваши действия, за вашу чуйнисть и небайдужисть! Все это сторицей вернется в вашу жизнь. Вы большие молодцы!
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
00:52, 28.12.2014
Кипр (25.12.2014, 15:10) писал:Девочки! Я хочу сказать вам большое-пребольшое спасибо! За ваши сердца, за ваш ум, за ваши действия, за вашу чуйнисть и небайдужисть! Все это сторицей вернется в вашу жизнь. Вы большие молодцы!

На самом деле, спасибо надо сказать большому количеству человек: всем девочкам, которые подарили подарочки деткам (и взрослым мальчикам тоже). Спасибо всем, кто поддерживал. Спасиюол Ирине, которая помогла нам с транспортом (в нашу машину не вместились бы все подарки)
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!

http://www.kremenchug.ua/kremenchug/2014/12/25/do-dnya-svyatogo-mikolaya-nebayduzh-kremenchuzhani-u-shkol-nternat-m-as-makarenka-podaruvali-dtyam-kazku_10042090
.html

О нас в Телеграфе.
Горожане
+ 11
Старожил
Мы даже увидели свой подарок в телеграфе, дочке было очень приятно. Молодцы.
Горожане
+ 14
Старожил
Brabus, Ага)
А Ирина фотографировала всех деток с подарками. Скоро выставим
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Девочки, вы чудесные! Спасибо вам огромное!
А что за печальный мальчик на первом фото в Телеграфе. Прямо серьезный такой )
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Девченки, молодцы! Так приятно читать ваши отчеты! Спасибо вам
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 14
Старожил
Девочки
Вот только что были в последней инстанции) Приехали от Богданчика. Подарили ему две шапочки(одну зимнюю купили, одну Ирочка подарила (Катарина)); пальчиковые игрушки из фетра (спасибо SunnySvet!) иджинсы, которые передала Оксана.
Кроме этого на оставшуюся сумму я купила фруктов: гранат, грейпфрут, мандарины, киви, яблоки.
Горожане
+ 14
Старожил
00:52, 03.01.2015 №650
+ 1
Michel
00:55, 03.01.2015
Всех с наступившим годом! Пусть он принесет всем нам больше радостных моментов, удачи и конечно самое главное, пусть наше небо будет мирным.
Всем спасибо, кто помогает другим несмотря на трудности.
Как и обещала, показываю мини- фотоотчет с посещения интерната.

Все подарки мы сложили в коридоре (среди них подарки, адресованные каждому ребенку; конфетные наборы и мандарины (спасибо Каю!))


В нашей программе кроме стандартных Деда Мороза и его внучки были еще сказочные помощники (Снеговик и индеец) и помощники Снегурочки (спасибо Катарине и подруге)





А вот и сами актеры наши:




Во всех конкурсах и играх дети принимали активное участие, почти не было тех, кто скучал .









Долгожданный Дедушка:




И конечно самое чудесное для детей - вручение подарков (если кто-то не увидит своего подарка, возможно не получилось фото, но были еще отсутствующие детки (примерно 5-7), которые заболели и им взяли передать подарки)















И общее фото на память)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте