Аня очень нуждается в помощи неравнодушных людей

0
Горожане
+ 8
Старожил
kcuxa971
15:38, 17.07.2016
Так на душе приятно стало,
Как человеку нужно мало!!!

Когда твой особенный ребёнок занят!!!


Горожане
+ 8
Старожил
kcuxa971
23:14, 21.07.2016
Прошло ровно 25 лет, как я пришла на завод юной девчонкой после техникума. И сегодня, я до сих пор в своём любимом цеху. Старые работники ушли, новые пришли и вот такое чудо сделали!!! Уголок для отдыха!!! Люблю свою работу!!! Только она не даёт мне сойти с ума!!!


Горожане
+ 8
Старожил
kcuxa971
21:17, 27.07.2016
А я просто живу... А я просто люблю... Раскрывая для жизни объятья. Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю каждый миг, я хочу просто счастья! Не жалею себя, дав кому-то тепло, даже если оно не вернётся. Я хочу чтоб вокруг меня людям везло! Их улыбка и мне отзовётся. Я хочу доверять без упрёков, обид и откуда-то есть во мне силы. Если жизнь усложнять, жизнь ответит нам вмиг, вы скажите ей просто: СПАСИБО!

Я буду сильной всем чертям назло!
Не сдамся ни за что, и не сломаюсь!
И пусть сейчас мне очень тяжело,
Я всё равно смеюсь и улыбаюсь!
Вот чёрная прервётся полоса,
И счастье постучится в мои двери.
Спасибо всем, кто поддержал меня!
Всё будет хорошо! Я в это верю!

Уже не переживаю из-за того, что не в силах изменить, принимаю ситуацию такой, какая она есть, так же как и не пытаюсь изменить погоду, а просто одеваюсь по погоде. Всем душевного покоя, и немного позитива от нас с Анечкой!!!


Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Оксана, соболезную. Сил Вам пережить это горе.
Горожане
+ 14
Старожил
Оксана, примите наши соболезнования...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Оксана, только узнала, нет слов (
Кто сможет, помогите проводить Анечку!
Горожане
+ 30
Старожил
Что случилось?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
22:29, 01.08.2016
olyvern, ребенок выпал из окна(((
Шок. Прочла в ленте Фейсбука......
Мои соболезнования семье. Тяжелый путь....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 30
Старожил
22:41, 01.08.2016 №859
+ 1
Наша жизнь - росинка.
Пусть лишь капелька росы
Наша жизнь - и все же...
Исса

Мои соболезнования
Горожане
+ 8
Старожил
Где найти слова, чтобы можно было утешить себя и облегчить свою боль? Нет, наверное, таких слов. Я осталась наедине со своей бедой, своей болью и своими мыслями. Внешне, конечно, я не одна. Многие оказали помощь. Низкий поклон всем!!! Только душа всё таки страдает и плачет. Не должны дети уходить раньше родителей!!! Не должны, но иногда так бывает... Я очень страдаю из-за того, что случилось... Хотя понимаю, что Бог так распорядился, мы бессильны...
Простите меня все, что не отвечаю. Пока и не смогу писать. Завтра в 12-00 хороним Анечку-Ангелочка, которая ушла к Богу! Мне сейчас жутко, страшно, трудно. Этого не может быть, кричит душа, а сердце рвётся на части.
Хочу сбежать, куда сама не знаю... Подальше ото всех и от себя... Хочу понять... Увы, не понимаю... Где эта жизнь, которая моя.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте