Самый скандальный закон (проект) от ПР

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
21:08, 16.01.2014

Kanarsky (16.01.2014, 18:55) писал:А пока начинаем тренироваться сворачивать языки в трубочки и засовывать...


Kanarsky, не грубите девушке
..пошла тренироваться..Боюсь, что самой мне не справиться, он у меня оч длинный:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина

Kanarsky (16.01.2014, 18:55) писал:сворачивать языки в трубочки и засовывать...

это уже Згідно з законом, Кримінальний кодекс України був доповнений статтею 151 "Наклеп
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (16.01.2014, 19:07) писал:Kanarsky, не грубите девушке


Даже не помышлял. Я нас всех имел в виду, и себя в том числе.

Перенесу рыговские нововведения в более подходящую тему, к импо-майдану это всё отношения не имеет.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Pak
Горожане
+ 7
Местный

shadow (16.01.2014, 18:11) писал:Нормальная европейская практика

Не знаю-не знаю. В Болгарии и Чехии стартовые пакеты покупаются в супермаркете без паспорта.
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (16.01.2014, 19:16) писал:Даже не помышлял. Я нас всех имел в виду, и себя в том числе.


Теперь Скат со товарищи будет солировать в Политике:-)))) Он-то поет все, как надо. Остальные даем обет молчания, сопим в две дырки, улыбаемся и машем..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Delavar (16.01.2014, 18:17) писал:Те що казав на початку грудня, на початку подій, те і зараз поторю - все, до чого торкається наша опозиція, перетворюється на л....о.


Адвокату Ульянову расскажите, а то в стремлении доказать, что любая власть лучше этой, куется фундамент ПР.

Pak (16.01.2014, 19:17) писал:Не знаю-не знаю. В Болгарии и Чехии стартовые пакеты покупаются в супермаркете без паспорта.


В Чехии не знаю, в Болгарии, Венгрии, Англии, Венгрии, Франции, Австрии - 100% по паспорту
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Белокурая Жози (16.01.2014, 19:19) писал:Теперь Скат со товарищи будет солировать в Политике:-)))) Он-то поет все, как надо. Остальные даем обет молчания, сопим в две дырки, улыбаемся и машем..

Не буду солировать. Не интерестно

Да и смысла нет. Я то на форуме стараюсь переубедить оппонентов или колеблющихся людей которые не имеют нужной информации. Или как минимум найти точки соприкосновения с людьми с другой точкой зрения для выработки совместных подходов к будущему страны, которая мне небезразлична. Если не будет таких людей - то и появлятся смысла нет.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (16.01.2014, 19:25) писал:зате повістку тепер вручатимуть без розписок. Доказом вручення повістки є і " інші дані про вручення".
Рапорт опера, наприклад


Шановне товариство, в меня таке враження, що я сплю и бачу кошмар...

адвокат Ульянов (16.01.2014, 19:25) писал:Але адвоката мають запросити


То Ви в шоколаді?:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Pak
Горожане
+ 7
Местный
shadow, В Болгарии этим летом без паспортов продавали.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Pak (16.01.2014, 19:31) писал:В Болгарии этим летом без паспортов продавали.


Где? Я третий год в Болгарии живу
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация