Евросоюз: есть ли у него будущее?

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Скат (07.10.2016, 09:56) писал:Латвийские власти намерены увольнять нелояльных учителей

Суть эуропейских ценностей!
Скат (07.10.2016, 09:56) писал:Но есть инструменты, позволяющие понять, как отличаются "фасад" и реальная ситуация в школе

Да здравствуют дятлы-стукачи!
Кстати - привет нашим м-э-э-эстным кастрюлеголовым дятлам-стукачам!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
В самой благополучной постсоветской стране Чехии более 40% населения считают что при коммунистах жилось лучше

Причем эта цифра с каждым годом растет

Может пора уже не в ЕС стремится, а в СССР

источник
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Германия ускорила вывоз золота из хранилищ ФРС США
Цитата:Власти Германии ускорили процесс вывода золотого запаса страны из-за рубежа. За 2016 год в ФРГ из хранилищ Федерального резервного банка Нью-Йорка (входит в структуру ФРС) и ЦБ Франции было возвращено 200 тонн драгметалла, сообщает Finanz со ссылкой на немецкое издание Bild.

Это "существенно больше, чем планировалось", сообщил глава Бундесбанка Йенс Вайдман, не уточнив, с чем связана спешка. По словам Вайдмана, теперь почти половина золотого запаса ФРГ, составляющего 3,4 тысячи тонн, находится внутри страны. В 2015-м году Бундесбанк репатриировал 210 тонн, в 2014-м - 119,7 тонны, в 2013-м - 36,6 тонны.

Решение начать вывоз золота из зарубежных хранилищ, крупнейшим из которых является хранилище Федерального резервного банка Нью-Йорка, было принято в Берлине в 2012 году. Федеральный суд аудиторов ФРГ потребовал провести проверку золотых слитков после того, как появились слухи о том, что хранящееся в ФРС золото может быть использовано американскими банками для операций на рынке.

Вслед за Германией о желании вернуть на родину хранящийся в США золотой запас объявили Нидерланды. На начало 2016 года им удалось добиться репатриации порядка 100 тонн после того, как ФРБ Нью-Йорка отказался провести аудит взятого на хранение золота. Летом 2015 года вернуть золото из хранилищ ФРС решил губернатор штата Техас Грег Эботт. Свое решение он объяснил намерением «повысить надежность запасов золота и избавить налогоплательщиков от необходимости оплачивать хранение за пределами штата».

Подписанный губернатором закон содержал специальное положение, запрещающее возможность конфискации золота властями США - по аналогии с той, что была проведена президентом Рузвельтом в 1933-м году. Тогда Актом золотого резерва всех граждан обязали сдать имеющееся у них золото в ближайший банк по месту жительства. Затем Казначейство США взяло драгметалл под свой контроль, а банкам Федрезерва выписало золотые сертификаты - обязательства вернуть слитки по первому требованию.

США являются крупнейшим в мире держателем золота с запасом более 8 тысяч тонн. Германия занимает второе место с 3,38 тысячи тонн.

беги, Форест Меркель, беги!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
12:01, 29.03.2017
"Сначала нас разгромят евронаци, а потом добьют ваххабиты"

Весьма пессимистическая статья о нынешнем состоянии Бельгии и проблемах с мигрантами.
Законопослушные мусульмане прямым текстом говорят что в случае войны с радикалами станут на их сторону потому что боятся их сильнее чем властей.
Христианские церкви в Бельгии под охраной полиции а в местах компактного проживания мусульман уже по факту вводятся шариатские порядки.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Меркель и мигранты в одной картинке

Прикрепленная картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Скат,
Заклюют, однозначно!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Не успели либерасты всех мастей и местные кастрюлеголовые майдауны смириться с победой Трампа, как на горизонте вырисовывается новая зрада - Марин Ле Пен выходит во второй тур президентских выборов во Франции.
Горожане
+ 49
Гражданин
IJN Yamato
11:57, 24.04.2017
Богдан Сташинский (24.04.2017, 11:32) писал:Не успели либерасты всех мастей и местные кастрюлеголовые майдауны смириться с победой Трампа, как на горизонте вырисовывается новая зрада - Марин Ле Пен выходит во второй тур президентских выборов во Франции

Значит будет новый праздник у комуняк-хунвейбинов всех мастей и местных ватоголовых рашистов.
天皇陛下万歳
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
IJN Yamato (24.04.2017, 11:56) писал:Значит будет новый праздник у комуняк-хунвейбинов всех мастей и местных ватоголовых рашистов.
Не думаю - Макарон, скорее всего выиграет второй тур, вернее Марин не дадут выиграть.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация