Евросоюз: есть ли у него будущее?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Богдан Сташинский (24.04.2017, 15:58) писал:Макарон, скорее всего выиграет второй тур, вернее Марин не дадут выиграть.

Так и будет. Во втором туре у Маринки шансов нет.
Если конечно на Макарона не нароют чего-нибудь за эти пару недель. Злые языки говорят, что неспроста он женат на бабушке
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 62
Гражданин
IJN Yamato (24.04.2017, 11:56) писал:Значит будет новый праздник у комуняк-хунвейбинов всех мастей и местных ватоголовых рашистов.

Что Вы хотели сказать, можно более развернуто?

Kanarsky (24.04.2017, 20:33) писал:Так и будет. Во втором туре у Маринки шансов нет. Если конечно на Макарона не нароют чего-нибудь за эти пару недель.

Во Франции ни одна из двух партий бывших у власти последние 50 лет не прошла во второй тур!? Франция вслед за США и Великобританией раскололась.
ЗЫ. Мир меняется
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Kanarsky (24.04.2017, 20:33) писал:Злые языки говорят, что неспроста он женат на бабушке
Может быть он дедушку убил?

neva (24.04.2017, 21:57) писал:Во Франции ни одна из двух партий бывших у власти последние 50 лет не прошла во второй тур!? Франция вслед за США и Великобританией раскололась.
ЗЫ. Мир меняется
За Макроном весь либерастический мир, они Марин обвиняют во всех смертных грехах.
Забаненные
+ 62
Гражданин
Богдан Сташинский (24.04.2017, 22:01) писал:
За Макроном весь либерастический мир, они Марин обвиняют во всех смертных грехах.

Я не знаю, что такое "весь либерастический мир". Я знаю, что ни одна из партий бывших у власти последние 50 лет не прошла во второй тур. Точка опоры потеряна. Пусть французы сами решают.
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
neva (24.04.2017, 21:57) писал:IJN Yamato (24.04.2017, 11:56) писал:
Значит будет новый праздник у комуняк-хунвейбинов всех мастей и местных ватоголовых рашистов.

Что Вы хотели сказать, можно более развернуто?

Никак нельзя. Скрутило беднягу. Срочно нужна пилюля от зрад и свечи для перемог.

Kanarsky (24.04.2017, 20:33) писал:Во втором туре у Маринки шансов нет.

Маринка ушла с поста лидера "Национального фронта", хочу, говорит, быть президентом всех французов. Интрига, похоже, закручивается.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Две любопытные карты

Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 49
Гражданин
Скат (25.04.2017, 08:44) писал:Две любопытные карты

«Англичанка гадит»
天皇陛下万歳
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
нижегородец
11:50, 25.04.2017
"Глядит в себя как в зеркало"



Цитата:Сегодня социологи единодушно предсказывают Макрону победу на выборах президента. Впрочем, на выборах президента США социологи столь же единодушно сулили победу Хиллари Клинтон. Но как бы ни сложилась дальнейшая судьба Макрона, она остается наглядным примером того, как работает смычка финансового капитала и левых партий Европы. А также того, что президенты Франции сменяются регулярно, а вот люди, двигающие их в Елисейский дворец, остаются на своих местах.


Пост президента Франции социологи отдали кандидату от Ротшильдов
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Как и ожидалось, новым президентом Франции стал геронтофил, жертва педофилии немолодой учительницы Эмик Макарон. Порошенко поздравил его, интересны следующие слова: «Выбор французского народа — это яркое свидетельство победы программы прогрессивной Европы свободы над альтернативной Европой национализма».
Хм, президент страны махрового первобытного национализма выступает против национализма европейского.
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Богдан Сташинский (08.05.2017, 09:38) писал:новым президентом Франции стал геронтофил, жертва педофилии немолодой учительницы Эмик Макарон

Слушайте, какое кому дело, кто с кем спит? Не опускайтесь до пропагандонского уровня. Главное - чтобы дело делалось. А здесь у нового президента проблемы: без большинства в парламенте он и шагу не сможет ступить. Сейчас у его движения в парламенте 0(ноль) мест. Будут парламентские выборы, но тогда все те, кто его поддерживал во 2-м туре, будут играть против него. Здается мне, грядет большой французский бардак.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация