Сталин

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та Іва - я на відміну від вас за Азарова не голосував. Не мій вкус
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

писатель писал:Та Іва - я на відміну від вас за Азарова не голосував. Не мій вкус


А за Ющенка?
А за дерьмократов?
А за Азарова я то же не голосовал, и за Януковича то же!
Горожане
+ 25
Старожил
Господа! Ну вот со Сталина уже перешли на то, кто за кого голосовал....

Знаете, любой потомок "раскулаченных" на этом форуме скажет вам - этот человек был ДИКТАТОРОМ и уничтожил миллионы украинцев. Да, он отстроил страну, но каким способом?
Моя бабушка по сей день когда звонит нам спрашивает "но что вы там - воюете?" Для нее война так и не кончилась..... И мозги их - вывернутые наружу, промытые коммунистической идеологией.... Мне жалко этих стариков наших, которые всю жизнь боялись - боялись не то сказать, купить лучше чем у других, боялись строить удобные дома, а только по проекту, чтоб как у всех....боялись носить хорошие вещи и красивое белье.... боялись пользоваться косметикой..... Так и прожили - непонятно как и для чего....
Женщина-тоже человек!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Anusik писал: Да, он отстроил страну, но каким способом?


А каким?

Anusik писал: Мне жалко этих стариков наших, которые всю жизнь боялись


Много таких знаете?
- Я ни одного! Нет вру! - Писатель всего боялся, по крайней мере так писал...

Anusik писал: боялись строить удобные дома, а только по проекту


Может вы знаете хоть один дом построенный не "по проекту"?
Моя мать строила дом по индивидуальному проекту. А то что дом самый вообщем-то обычный, без башенок, колонн, кариатид и пр. - то по простой причине: строилось на ЗАРАБОТАННЫЕ деньги! Воровать не умели!

Anusik писал:боялись носить хорошие вещи и красивое белье.... боялись пользоваться косметикой..... Так и прожили - непонятно как и для чего....


Это вы про дальние хутора говорите?
Так там до сих пор всё то же самое, и даже ещё хуже!
А сколько людей сейчас "одевается" на мусорках вы считали?

Anusik писал:Так и прожили - непонятно как и для чего....


Жили ради Родины! А вот сейчас, действительно не знают ради чего живут и ради чего жили! Восстанавливали не покладая рук ту же Украину, строили новые заводы и фабрики... И вдруг оказалось, что всё то что они строили, не покладая рук, стало собственностью Жеваг, Ахметовых, Бабаевых и пр.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Iva писал: стало собственностью Жеваг, Ахметовых, Бабаевых и пр.


Получается что строили для них.

Anusik,
Я о Сталине от своих дедов слышал только хорошее, дерьмо появилось с приходом демократов.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
[youtube=http://rutube.ru/tracks/3885016.html?v=fc3b1a980512648994b1bd2819fbc53d]
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Iva писал:Жили ради Родины!


Потому что для себя жить было запрещено! Дык разве это жизнь? Так.... существование одно.....

ирод писал:Я о Сталине от своих дедов слышал только хорошее


Ну вы комик, ну даёте!!!! А вам никогда не приходило в голову что если бы он не так рот открыл на Сталина то вы бы ничего от него не услышали.......!????? Потому как догнивали бы его косточки бы, где-нить в местах не столь...... ну вы поняли.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

rock писал:Потому что для себя жить было запрещено! Дык разве это жизнь? Так.... существование одно.....



Щас разрешено...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

A85 писал:Щас разрешено...


Вы знаете.... еще не особо вам и разрешено...... так что не раскатывайте губку пока еще......

А если по Сталину..... я лично уже несколько пятилеток шуршу инфой всякой..... то тот мемуары напишет.... то этот из первых уст че изречет.... и до сих пор еще кой какие вопросы имею.... но одно я усвоила....

Так вот я твердо считаю что если бы не Сталин то территория бывшего союза сплотясь *держала* бы мир похлеще чем Америка..... те ресурсы что он просрал позволили бы..... и вот за одно это его надо было четвертовать.....
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Сегодня день рождения Сталина.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация