21:36 П’ятниця 8 3 715
21:36, П’ятниця, 14 вересня 2012
Бизнес 3 715 8

«Джей Ти Интернешнл Украина» инвестирует в модернизацию порядка $10 млн

«Джей Ти Интернешнл Украина» инвестирует в модернизацию порядка $10 млнПАО «Джей Ти Интернешнл Украина» (Кременчуг), одна из крупнейших табачных компаний в Украине, планирует в текущем году инвестировать в модернизацию производства порядка $10 млн. Как сообщил генеральный директор предприятия Сергей Лавриков журналистам, средства пойдут на закупку нового оборудования.
«Всего с 1999 года в фабрику было вложено около $100 млн», — уточнил он.

Сергей Лавриков добавил, что в текущем году компания намерена увеличить производство сигарет на 8,6% по сравнению с 2011 годом — до более чем 25 млрд шт.

Как сообщалось, «Джей Ти Интернешнл Украина» входит в состав группы компаний Japan Tabacco Inc. (JTI). В Украине компании принадлежат Кременчугская и Черкасская табачные фабрики.

Наиболее известными брендами компании являются сигареты Winston, Camel, More’120, More King Size.
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
PIN: 6236
8 комментарів
  1. fordmax
    fordmax з Украина
Kremenchug
    15 вересня 2012 09:37 #536764
    0
    Пусть инвестируют в здравоохранение...
  2. strogiy
    strogiy з Российская Федерация
Moscow
    15 вересня 2012 10:09 #536765
    0
    Цитата: fordmax
    пусть инвестируют в здравоохранение ...

    Мамона диктует свои правила.
  3. Dizzy
    Dizzy з Турция
Ankara
    16 вересня 2012 12:41 #536776
    0
    Вы все такие умные, прям как наше правительство...
    Где-то видел новость, что кременчугская табачка заплатила до фига налогов. Чего-то там в какой-то топ вошла.
    Внимание вопрос - а чего - наше доблесное правительство не может использовать эти деньги на медицину???

    Ну а сама статья имеет пару ляпов:
    - "входит в состав группы компаний Japan Tabacco Inc. (JTI)" - не Inc, а International
    - Черкасская фабрика уже несколько лет как закрыта, как она может кому-то принадлежать?
  4. strogiy
    strogiy з Российская Федерация
Moscow
    16 вересня 2012 16:34 #536777
    0
    Цитата: Dizzy
    Вы все такие умные, прям как наше правительство...

    Прочитал ваш пост... Не... Вы ещё умнее, однако.
  5. Dizzy
    Dizzy з Турция
Ankara
    16 вересня 2012 18:38 #536779
    0
    ну-ну, строгий вы наш...
    а по сути то ответить и нечего...

    у меня вопрос немного в сторону от статьи - если вы такой вот из себя правильный - сколько своих друзей/знакомых/родственников лично вы уговорили бросить курить???
    не будет курильщиков - не будет спроса - не будет и сигарет. Одно большое счастье для вас. подумайте.
  6. strogiy
    strogiy з Российская Федерация
Moscow
    16 вересня 2012 20:12 #536783
    0
    Цитата: Dizzy
    подумайте.

    Помню директор у нас был, когда я в училище учился в детстве. Вот он иногда, как говорят сегодня подростки, читал нам мораль, а потом говорил напоследок: "Вот иди подумай...!" Когда прочитал ваше "подумайте" сразу как то припомнился мне наш директор. Все люди ( а их всего на моей памяти два), которые мне известны, бросившие себя отравлять или медленно убивать, победившие эту страсть относящуюся к страсти чревоугодия, - сделали это исключительно усилием силы воли. А во втором случае этому усилию предшествовало осознание этой т.н. привычки именно как страсти, терзающей человека. Отговорить или убедить кого-либо в данном случае не представляется, на мой взгляд, возможным, пока человек не придёт самостоятельно к осознанию реальной опасности умереть от рака лёгких и тем самым испортить навсегда жизнь и себе и своим близким.
    Цитата: Dizzy
    если вы такой вот из себя правильный

    Уверяю вас, тут вы ошибаетесь. Но стремиться к тому, чтобы быть, как вы выразились, правильным - это да. В противном случае ничего хорошего ни в будущем, ни в настоящем для человека быть не может, если не будет такого стремления.
  7. kztu
    kztu з Украина
Kremenchug
    16 вересня 2012 20:37 #536785
    0
    Цитата: Dizzy
    уговорили бросить курить???

    Зачем уговаривать, у каждого свое здоровье и он его гробит как хочет, кто водкой, кто табаком, кто еще какой фигней... Я вот бросил курить, и не жалею,чего и другим желаю. winked
  8. strogiy
    strogiy з Российская Федерация
Moscow
    16 вересня 2012 21:55 #536787
    0
    Цитата: kztu
    Я вот бросил курить, и не жалею,чего и другим желаю.

    В любом случае то, что вы перестали себя травить принесло вам пользу. Т.е. вы приобрели, а не потеряли. Это правильный поступок. И в этом, кстати, выразилось стремление быть правильным. smile
Бизнес 12:02 Вівторок 0 1 273 У 2025 році підприємці Полтавщини активніше використовують ПРРО У Головному управлінні ДПС у Полтавській області повідомляють, що станом на 1 березня 2025 року в податковій службі зареєстровано 18 331 програмний реєстратор розрахункових операцій (ПРРО) та 8 845 класичних реєстраторів розрахункових операцій (РРО).