11:20 Середа 0 1 954
11:20, Середа, 10 червня 2020

68-летний пьяный водитель в Горишних Плавнях покатался на 5 админпротоколов

9 июня на линию «102» полиции граждане сообщили, что в Горишних Плавнях легковой автомобиль KIA Sportage во время движения нанёс механические повреждения трём транспортным средствам и скрылся с места происшествия.
Получив ориентировку, группы реагирования патрульной полиции города обнаружили автомобиль в транспортном потоке и заблокировали его дальнейшее движение. При проверке документов полицейские обнаружили, что водитель находился за рулём в нетрезвом состоянии. От предложения пройти проверку на состояние алкогольного опьянения с использованием прибора «Драгер» или в медицинском учреждении, 68-летний мужчина отказался в присутствии двух понятых.

Фото отдела коммуникации полиции Полтавской области

По информации отдела коммуникации полиции Полтавской области, за совершение ДТП, а также за управление транспортным средством в состоянии опьянения и совершение ряда других нарушений ПДД на водителя составлено 5 административных протоколов, которые направят на рассмотрение в суд.

Он отстранён от управления автомобилем. Транспортное средство доставлено в Полтаву на площадку временного хранения.

 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал 12:49 Вівторок 0 1 261 Конфлікт між підлітками у Глобинській громаді закінчився кримінальною справою У Кременчуцькому районі поліція розслідує інцидент, що стався між двома 16-річними школярами. Під час конфлікту один із підлітків завдав тілесних ушкоджень своєму однокласнику.