» » » ДТП на трассе: разбилась маршрутка, загорелась “Таврия”, 2 человека сгорели заживо, 7 травмированы
12:04 Вівторок 0 3 104
12:04, Вівторок, 8 серпня 2006

ДТП на трассе: разбилась маршрутка, загорелась “Таврия”, 2 человека сгорели заживо, 7 травмированы

В районе села Замостье Запорожской области произошло лобовое столкновение автомобиля “Таврия” с маршрутным микроавтобусом “Газель”.
Как сообщили в пресс-службе областного ГАИ, в “Газели”, следовавшей из Кременчуга в Бердянск ехало 11 человек. В “Таврии”, направлявшейся в обратную сторону, кроме водителя находился 1 пассажир. По данным госавтоиспекции, в условиях плохой видимости, (на трассе был плотный туман), “Таврия” выехала на полосу встречного движения и врезалась в маршрутку. От удара произошло возгорание обоих машин. Водитель и пассажир “Таврии” не смогли самостоятельно выбраться из автомобиля и сгорели заживо.

В микроавтобусе травмы различной степени тяжести получили 7 человек. Они были госпитализированы в Бердянскую и Черниговскую центральные районные больницы. Серьезные опасения у врачей вызывает состояние водителя маршрутного такси. Жизнь остальных потерпевших, по данным на момент госпитализации, вне опасности. По мнению работников ГАИ, исходя из характера повреждений автомобилей, один из участников движения нарушил скоростной режим. Устанавливать степень вины водителей будет специально созданная комиссия.

ИА “Regnum”
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 569 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.