
И уже 19 июля на спортивной площадке, по адресу ул. Демьяна Бедного, 12, состоялись последние баталии турнира.
В полуфинале команда «Занасыпь» со счётом 3:2 уступила команде «Атлант», а команда «Амитист» в серии послематчевых пенальти вырвала победу у команды «Восточной» со счётом 2:0.
В финальной части команда «Восточная» смогла одолеть команду «Занасыпь» и заняла третье место турнира. А финальная игра турнира действительно соответствовала этому статусу — команда «Амитист», проигрывая со счётом 3:0, смогла вырвать у команды «Атлант» победу, закончив матч со счётом 6:5, забив решающий гол в ворота соперника на последней минуте матча.
Первым победителем открытого турнира Крюковского района по дворовому футболу «Побеждая жару» стала команда «Амитист».
Все участники финальной части турнира были награждены почётными грамотами и медалями Крюковского районного центра физического здоровья населения «Спорт для всех» и мячами от главного спонсора соревнований, депутата городского совета Олега Юрьевича Сазонова, а команда победитель получила комплекты новой спортивной формы.
По информации председателя комитета по физической культуре и спорта Анны Келембет




