12:56 Понеділок 9 4 673
12:56, Понеділок, 7 квітня 2014

В Донецке провозгласили Донецкую народную республику (видео)

В Донецке провозгласили Донецкую народную республику (видео)В Донецке сторонники федерализации Украины, которые взяли под контроль здание областной администрации, провозгласили образование независимой Донецкой народной республики, сообщает УНН.
Напомним, что сегодня в ряде городов юго-востока Украины продолжаются протесты, участники которых требуют скорейшей федерализации страны. В Харькове и Донецке участники митингов строят баррикады у зданий городских обладминистраций и зданий СБУ.

 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. kztu
      kztu з Украина
      7 квітня 2014 14:53 #544371
      0
      Предлагаю обьявить Кременчугскую республику народную,
    2. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      7 квітня 2014 15:05 #544373
      0
      Цитата: kztu
      Предлагаю обьявить Кременчугскую республику народную,

      Заметьте, кто это предложил !!
      wink
    3. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Dnepropetrovsk
      7 квітня 2014 15:28 #544374
      0
      у некоторых видимо полный майдан серого вещества...
    4. Винсент
      Винсент з Украина
      7 квітня 2014 15:40 #544375
      0
      Домайданились: скоро будет 2, а то и 3 государства на территории бывшей Украины
    5. plc
      plc з Украина
      7 квітня 2014 15:53 #544376
      0
      Цитата: kztu
      Предлагаю обьявить Кременчугскую республику народную,


      Грешно смеяться над больными людьми!
      fellow
    6. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      7 квітня 2014 17:36 #544377
      0
      Цитата: plc
      Грешно смеяться над больными людьми!

      учитывая что таковых там если 1% наберется, то не проблема их депортировать из страны в родную Расею, пущай там митингують

      Цитата: oleg14
      Заметьте, кто это предложил !!

      путина в Кременчуг-придет - порядок наведет... Вроде и цирк кончился, а клоуны не заканчиваются...
    7. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Kremenchug
      7 квітня 2014 17:49 #544378
      0
      Цитата: kztu
      учитывая что таковых там если 1% наберется, то не проблема их депортировать из страны в родную Расею, пущай там митингують

      В начале марта такие же самые вещи писали о Крыме
    8. Алексеич
      Алексеич з Украина
Poltava
      7 квітня 2014 19:15 #544379
      0
      Сепаратисты пуевы!
    9. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      7 квітня 2014 20:10 #544380
      0
      Цитата: kztu
      ременчугскую республику народную,


      хм КНР ... и сразу присоединиться =))
    В Украине 11:09 Понеділок 0 2 012 Соціальні стипендії для дітей учасників бойових дій стали доступнішими Кабінет Міністрів України ухвалив постанову, що спрощує порядок призначення соціальних стипендій студентам із числа вразливих категорій населення. Відповідне рішення було прийняте за ініціативою Міністерства соціальної політики.