» » » В Полтаве открыт первый каток с искусственным покрытием. Цены дешевле, чем в Кременчуге
00:12 Субота 1 7 493
00:12, Субота, 13 січня 2007

В Полтаве открыт первый каток с искусственным покрытием. Цены дешевле, чем в Кременчуге

В Полтаве, в Павленковском парке открыт первый в городе каток с искусственным покрытием. Построен он в чрезвычайно короткие сроки (в течение месяца) совместными усилиями львовской фирмы «Викас», предпринимателя Дмитрия Никозятя и городских властей.
Его площадь почти 1.5 тыс. квадратных метров, а искусственное покрытие выдерживает до 15 градусов тепла, поэтому эксплуатировать каток можно достаточно длительный сезон. Стоимость услуг для взрослых умеренная, детям установлены скидки, а льготные категории детей в первой половине дня каждый вторник и четверг будут кататься бесплатно.

Мэр Андрей Матковский заявил, что на днях будет открыт еще один такой искусственный каток в парке «Победа», а в недалекой перспективе и в Ленинском районе. Мэр предложил, чтобы на льду соревновались команды депутатов и чиновников высокого ранга.

Относительно расценок. В будни до 17:00 все желающие смогут кататься, заплатив 16 грн. за час, взяв коньки напрокат. Со своими коньками нужно будет заплатить всего 8 грн. Дети же будут платить соответственно по 8 и 4 грн. В субботу и воскресенье стоимость катания вырастет вдвое. Каждый вторник и четверг на два часа утром ледовая арена будет в распоряжении льготников.

Напомним, в Кременчуге на катке возле клуба «Афины» стоимость катания составляет для взрослых, в зависимости от времени катания, от 25 до 35 грн, для детей - от 15 до 25 грн.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Sacred
      Sacred з Украина
      14 січня 2007 22:19 #311
      0
      и вот спрашивается почему у нас дороже?
    В Украине 09:47 Понеділок 0 710 Чи потрібно змінювати документи при перейменуванні вулиць чи населених пунктів? В останній час у багатьох містах змінюють назви вулиць, провулків, населених пунктів тощо. Це породжує питання щодо необхідності оновлення документів. Найчастіше виникає питання щодо зміни реєстрації місця проживання.