Ночь, кладбище и такси
11 ноября автопатруль отдельного батальона патрульно-постовой службы получил сообщение от дежурного о нападении на таксиста. Оказалось, что водитель одного из такси города, смог сообщить в милицию о том, что на улице Богдана Хмельницкого, в районе кладбища на Реевке, на него напали.
Зарабатывала на лекарства, торгуя наркотиками
10 ноября сотрудниками отделов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков городского управления и Автозаводского райотдела милиции была задержана 21-летняя кременчужанка. Накануне милиционеры получили информацию, что возле заправки на улице Киевской девушка торгует опием. Для того, чтобы задокументировать этот факт, стражи порядка провели девять контрольных закупок. Ранее не судимая, нигде не работающая девушка объяснила свои действия тем, что ей не хватало денег на лекарства.
Килограмм марихуаны привезла “маленькая лошадка” из Глобино
Еще одну точку по реализации наркотиков стражи порядка накрыли в самом центре города. 12 ноября, в ходе проработки оперативной информации работники отдела уголовного розыска городского управления милиции, задержали 25-летнего жителя Глобино. Парень продавал марихуану на улице Гагарина, в районе автокооператива. Осуществив шесть задокументированных контрольных закупок, милиционеры задержали торговца. У него изъяли около килограмма “травки”. Устанавливается канал поступления наркотика в Кременчуг.
“Под крышей дома своего”: железнодорожники устроили забастовку в помещении вокзала
Представители свободных профсоюзов Южной железной дороги голодают на станции в Кременчуге. Они требуют восстановить на работе уволенную железнодорожницу, прекратить преследование свободного профсоюза и снять с должностей руководителей станции Кременчуг.
Мифы и реальность оранжевой революции. Кременчуг - год спустя
Кременчуг – город ощутимо оранжевый. Достаточно много кременчужан поддержали оранжевую революцию, а вместе с ней и кандидата Ющенко. Хотя сторонников кандидата Януковича в городе тоже хватало. Через год после революции, “Телеграф” поинтересовался, изменилась ли позиция местных сторонников оранжевых и бело-голубых? Для опроса мы выбрали две достаточно яркие фигуры кременчугского политикума – депутатов горсовета Урина и Терещенко.
Студент года – 2005
Семь команд от высших учебных заведений Кременчуга приняли участие в ежегодном городском конкурсе “Студент года-2005”, который прошел в пятницу 11 ноября в городском Дворце культуры. Команды КГПУ, педагогического училища и медицинского колледжа выбраны жюри для того, чтобы представлять Кременчуг на областном конкурсе “Студент года”, который состоится в эту пятницу во дворце “Ноябрь” в Полтаве.
В 29-й школе запустили котельную
В понедельник, 14 ноября, в 29-й школе на Раковке торжественно открывали собственную котельную. Это учебное заведение оказалось в конце сентября в сложной ситуации, когда соседнее предприятие “Техтрансмаш” сообщило, что не будет поставлять тепло школьникам. Городская власть выделила около 120 тысяч гривен на то, чтобы провести детям отопление. Пока монтировали оборудование, ученики были на каникулах. Тепло подали даже на несколько дней раньше, чем предусматривал график.
В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.
Цікава тема.
Одинокие матери, да.
Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте
Та хоть и из 10мя!)))
Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))
Как можно подать документы
Оформить помощь можно двумя способами:
Я переселенка з двома детьми.Могу разроховати на фінансовою допомогу
Потрібна допомога на ліки
Як подати заяву на допомогу?