Откровения перебежчиков в кулуарах ВР
В кулуарах Верховной Рады теперь уже внефракционный депутат кременчужанин Олег Надоша сознался журналистам, что коалиция завлекла его в свои ряды, как и других “перебежчиков”, обещаниями способствовать их коммерческим интересам. Кроме того, по словам депутата, за переход в ряды коалиции была обещана выгодная доля в госпредприятиях.
“Минимизаторы” творят теневой бизнес
Наибольшее количество “минимизаторов” в Полтаве - 193 и в Кременчуге – 161. В целом по нашей области доходы предприятий “минимизаторов” составляют – 64,8% общих доходов предприятий области. Налоговая нагрузка этих предприятий – 0,308%, при среднем показателе по области - 1,011%. “Минимизаторами” называют предприятия, которые имеют высокие доходы от своей деятельности, но декларируют их равенство расходам.
В Кременчуге открыли Всеукраинскую олимпиаду по информатике
Для участия в 20-ой Всеукраинской олимпиаде по информатике в Кременчуг прибыло 136 участников изо всех областей Украины. Мероприятие открывала заместитель губернатора Полтавщины Надежда Мякушко вместе с заместителем начальника областного управления образования Петром Шенекой и заместителем мэра Кременчуга по гуманитарным вопросам Василием Хоменко.
Выбор мужского аромата это не просто покупка, а отражение стиля и характера. Кто-то предпочитает классику, а кому-то ближе смелые и необычные ноты. Сегодня можно легко нишевый парфюм купить здесь, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Такой аромат не останется незамеченным.
Ну вот, всё как и писал в предыдущем комменте
Можно было и скидку предложить 🐸
Как будто туда граждане ходят и эти слушания что-нибудь решали когда-то кроме резонансных случаев. Проводят для галочки. Новый киоск построят?
Повністю підтримую думку, що домашній догляд може бути не гіршим за салонний, головне - підібрати якісні засоби. Мені дуже допомогла косметика Oribe особливо для сухого волосся. Користуюсь кілька місяців - результат реально помітний, волосся м’яке і блискуче.